Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
57% x10 | 40% x10 | 134% x10 | 128% x10 | 62% x10 | 41% x10 | 57% x10 | 137% x10 |
| 04 | ![]() |
186% x30 | 119% x30 | 402% x30 | 402% x30 | 182% x30 | 115% x30 | 188% x30 | 412% x30 | |
| 03 | ![]() |
182% x31 | 124% x31 | 408% x31 | 425% x31 | 185% x31 | 122% x31 | 189% x31 | 423% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
172% x28 | 114% x28 | 377% x28 | 371% x28 | 164% x28 | 113% x28 | 160% x28 | 376% x28 |
| 01 | ![]() |
180% x31 | 125% x31 | 415% x31 | 412% x31 | 181% x31 | 118% x31 | 181% x31 | 415% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
777% x130 | 522% x130 | 1736% x130 | 1738% x130 | 774% x130 | 509% x130 | 775% x130 | 1763% x130 | ||
| 777% | 522% | 1736% | 1738% | 774% | 509% | 775% | 1763% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +7.8 | +5.2 | +17.4 | +17.4 | +7.7 | +5.1 | +7.8 | +17.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| 5.51 | |
с 2026-01-01 -> Рух
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался