Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
88% x14 | 141% x6 | - | - | - | - | - | - |
| 04 | ![]() |
478% x30 | 476% x30 | 150% x30 | 151% x30 | 212% x30 | 208% x30 | 212% x30 | 564% x30 | |
| 03 | ![]() |
472% x31 | 472% x31 | 159% x31 | 155% x31 | 212% x31 | 218% x31 | 220% x31 | 590% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
432% x28 | 440% x28 | 137% x28 | 132% x28 | 192% x28 | 196% x28 | 199% x28 | 539% x28 |
| 01 | ![]() |
484% x31 | 479% x31 | 155% x31 | 151% x31 | 214% x31 | 216% x31 | 219% x31 | 562% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
88% x14 | 141% x6 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1866% x120 | 1867% x120 | 601% x120 | 589% x120 | 830% x120 | 838% x120 | 850% x120 | 2255% x120 | ||
| 1954% | 2008% | 601% | 589% | 830% | 838% | 850% | 2255% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +19.5 | +20.1 | +6 | +5.9 | +8.3 | +8.4 | +8.5 | +22.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Монтевидео Уондерерс
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался