Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 03 | ![]() |
311% x30 | 327% x30 | 58% x30 | 60% x30 | 120% x30 | 123% x30 | 118% x30 | 316% x30 |
| #17 | 12 | ![]() |
333% x31 | 321% x31 | 88% x31 | 87% x31 | 123% x31 | 124% x31 | 126% x31 | 323% x31 |
| 02 | ![]() |
304% x28 | 297% x28 | 54% x28 | 60% x28 | 112% x28 | 113% x28 | 112% x28 | 297% x28 | |
| 01 | ![]() |
334% x31 | 316% x31 | 59% x31 | 59% x31 | 119% x31 | 124% x31 | 110% x31 | 311% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1282% x120 | 1261% x120 | 259% x120 | 266% x120 | 474% x120 | 484% x120 | 466% x120 | 1247% x120 | ||
| 1282% | 1261% | 259% | 266% | 474% | 484% | 466% | 1247% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.8 | +12.6 | +2.6 | +2.7 | +4.7 | +4.8 | +4.7 | +12.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2025-12-01 -> ЧФР Клуж
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался