Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 11% x2 - 38% x2 37% x2 - - 18% x2 -
С игры 21% x1 - - 20% x1 - - - -
На тренировке 47% x3 - 38% x7 - - - - -
09С игры 36% x2 - - 54% x2 - - - -
На тренировке 233% x14 - 157% x30 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере - - - - 61% x9 66% x9 64% x9 375% x9
На тренировке 135% x19 15% x3 11% x2 30% x2 - - - -
07С игры 122% x5 - - 48% x2 - - - -
На тренировке 103% x16 9% x2 - 4% x1 - - - 8% x1
#1806На сборах в тренировочном лагере 200% x12 - 86% x12 203% x12 83% x12 - - -
С игры - 27% x1 - - - - - -
На тренировке 191% x22 - - - - - - 32% x3
05На сборах в тренировочном лагере 20% x1 - 12% x1 20% x1 14% x1 - - -
С игры 45% x2 60% x3 - - - 18% x1 - -
На тренировке 48% x9 10% x2 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 227% x11 - 138% x11 231% x11 143% x11 - - -
С игры 27% x1 - - - - - - -
На тренировке 340% x34 - - - - - - -
03С игры 75% x3 18% x1 - 21% x1 - 18% x1 - -
На тренировке 280% x28 15% x3 - - - - - -
#1712На тренировке 31% x2 - - - - - - -
В школе юниоров 399% x29 175% x29 170% x29 398% x29 142% x29 169% x29 148% x29 400% x29
11В школе юниоров 410% x30 172% x30 185% x30 401% x30 150% x30 181% x30 148% x30 405% x30
10В школе юниоров 14% x1 6% x1 6% x1 12% x1 6% x1 6% x1 5% x1 15% x1
02На сборах в тренировочном лагере 201% x12 203% x12 - - 83% x12 83% x12 - -
На тренировке 175% x18 - - - - - - 20% x2
01С игры 27% x1 - - 54% x2 - - - -
На тренировке 273% x26 - - - 4% x1 - - 262% x11
#1610В школе юниоров 407% x30 177% x30 180% x30 402% x30 147% x30 182% x30 144% x30 410% x30
09В школе юниоров 401% x30 173% x30 180% x30 405% x30 155% x30 182% x30 155% x30 411% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 659% x38 203% x12 274% x26 491% x26 384% x45 149% x21 82% x11 375% x9
С игры 353% x15 105% x5 - 197% x8 - 36% x2 - -
На тренировке 1856% x191 49% x10 206% x39 34% x3 4% x1 - - 322% x17
В школе юниоров 1631% x120 703% x120 721% x120 1618% x120 600% x120 720% x120 600% x120 1641% x120
4499% 1060% 1201% 2340% 988% 905% 682% 2338%
Рост навыков:
+45 +10.6 +12 +23.4 +9.9 +9.1 +6.8 +23.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:1
6.25
1:1
7.85
6:0
4.75
0:0
5.58
0:3
5.2
1:1
5.19
0:0
7.05
1:2
6.01
0:4
4.01
3:0
5.77

История переходов:

с 2025-09-01 -> Ньюкасл Юнайтед

с 2026-08-27 -> Падерборн 07

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 7 Октября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (1)