Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - 5% x1 - - - - - -
10На тренировке - 7% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 369% x16 341% x16 - - 211% x16 207% x16 - 280% x11
С игры - 10% x1 - - - - - -
На тренировке - 84% x14 - - - - - -
09С игры 10% x1 - - - 18% x1 - - -
На тренировке - 176% x30 - - - - - -
08С игры - - - - 12% x1 - - -
На тренировке - 184% x31 - - - - - -
07С игры 30% x2 30% x2 - - - - - -
На тренировке - 182% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 363% x16 370% x16 - - 323% x16 317% x16 - 534% x16
С игры - 18% x1 - - - - - -
На тренировке - 88% x14 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере - - - - 20% x1 20% x1 19% x1 72% x1
С игры 20% x1 38% x2 - - - - - -
На тренировке - 142% x24 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере - - - - 155% x11 151% x11 155% x11 775% x11
С игры 18% x1 13% x1 - - - - - -
На тренировке - 117% x19 - - - - - -
03С игры 64% x3 38% x2 - - - - - -
На тренировке - 207% x31 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 230% x10 230% x10 - - 123% x10 127% x10 - -
С игры 24% x1 45% x2 - - - - - -
На тренировке - 124% x21 - - - - - -
11С игры - 45% x2 - - - - - -
На тренировке - 258% x34 - - - - - -
10На тренировке - 24% x2 - - - - - -
02На тренировке 59% x11 299% x16 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 46% x2 44% x2 - - 25% x2 27% x2 - -
С игры 64% x3 72% x3 - - - - - -
На тренировке 109% x19 - - - - - - -
#1610На тренировке 6% x1 41% x3 - - - - - -
В школе юниоров 302% x28 289% x28 61% x28 57% x28 115% x28 106% x28 111% x28 289% x28
09В школе юниоров 317% x30 316% x30 52% x30 65% x30 112% x30 118% x30 122% x30 313% x30
08В школе юниоров 313% x31 331% x31 65% x31 59% x31 119% x31 124% x31 132% x31 326% x31
07В школе юниоров 329% x31 317% x31 61% x31 61% x31 125% x31 129% x31 117% x31 333% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 174% x31 1938% x272 - - - - - -
На сборах в тренировочном лагере 1008% x44 985% x44 - - 857% x56 849% x56 174% x12 1661% x39
С игры 230% x12 309% x16 - - 30% x2 - - -
В школе юниоров 1261% x120 1253% x120 239% x120 242% x120 471% x120 477% x120 482% x120 1261% x120
2673% 4485% 239% 242% 1358% 1326% 656% 2922%
Рост навыков:
+26.7 +44.9 +2.4 +2.4 +13.6 +13.3 +6.6 +29.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
6.02
4:1
6.08
2:2
6.14
4:0
6.2
2:0
5.29
1:0
5.31
4:0
5.31
2:2
5.3
3:0
5.85
0:4
6.4

История переходов:

с 2025-07-01 -> Левски

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 12 Февраля 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (1)