Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры 5% x1 3% x1 - - - - - -
На тренировке 5% x1 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 511% x16 337% x16 - - 212% x16 206% x16 - 420% x16
На тренировке 69% x11 - - - - - - -
09На тренировке 198% x30 - - - - - - -
08С игры - 14% x1 - - - - - -
На тренировке 197% x31 - - - - - - -
07С игры 84% x6 66% x5 - - - - - -
На тренировке 198% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 369% x16 369% x16 - - 207% x16 206% x16 - 414% x16
На тренировке 5% x1 79% x12 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 20% x1 21% x1 - - 11% x1 12% x1 - -
С игры 7% x1 - - - - - - -
На тренировке - 196% x30 180% x28 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 231% x11 235% x11 - - 122% x11 120% x11 - -
С игры 43% x2 71% x4 - - - - - -
На тренировке - 118% x19 - - - - - -
03С игры 75% x4 87% x5 - - - - - -
На тренировке - 209% x31 - - - - - -
#1712С игры - 21% x1 - - - - - -
На тренировке - 209% x31 - - - - - -
11С игры 51% x2 87% x4 - - - - - -
На тренировке - 194% x30 - - - - - -
10На тренировке - 5% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 367% x16 370% x16 - - 214% x16 207% x16 - 418% x16
С игры - 16% x1 - - - - - -
На тренировке - 49% x8 - - - - - -
01На тренировке - 379% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 366% x16 366% x16 - - 211% x16 205% x16 - 432% x16
С игры 18% x1 34% x2 - - - - - -
На тренировке - 7% x1 - - - - - 158% x13
09С игры 18% x1 27% x1 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 384% x30
08На тренировке - - - - - - - 44% x3
В школе юниоров 375% x28 377% x28 119% x28 111% x28 171% x28 166% x28 170% x28 380% x28
07В школе юниоров 373% x31 371% x31 99% x31 95% x31 157% x31 166% x31 165% x31 379% x31
#1506В школе юниоров 318% x30 325% x30 55% x30 58% x30 118% x30 119% x30 125% x30 327% x30
05В школе юниоров 328% x31 320% x31 62% x31 55% x31 123% x31 126% x31 124% x31 329% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 301% x18 426% x25 - - - - - -
На тренировке 672% x105 1445% x194 180% x28 - - - - 586% x46
На сборах в тренировочном лагере 1864% x76 1698% x76 - - 977% x76 956% x76 - 1684% x64
В школе юниоров 1394% x120 1393% x120 335% x120 319% x120 569% x120 577% x120 584% x120 1415% x120
4231% 4962% 515% 319% 1546% 1533% 584% 3685%
Рост навыков:
+42.3 +49.6 +5.2 +3.2 +15.5 +15.3 +5.8 +36.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.