Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке 7% x1 - 14% x1 - - - - -
10На тренировке - - 13% x1 - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 206% x16 - 156% x16 365% x16 - - 205% x16 414% x16
На тренировке 56% x10 - 149% x12 - - - - -
09На тренировке 183% x30 - 447% x28 - - - 32% x1 -
08На сборах в тренировочном лагере 278% x12 277% x12 - - 157% x12 157% x12 - -
На тренировке 36% x6 - 406% x31 - - - - -
07На тренировке - - 716% x59 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 206% x16 - 296% x16 364% x16 - - 205% x16 420% x16
С игры - 16% x1 18% x1 - - - - -
На тренировке 69% x11 69% x11 128% x5 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 23% x1 23% x1 - - 12% x1 13% x1 - -
С игры - - 16% x1 18% x1 - - - -
На тренировке 322% x32 59% x9 23% x1 - - - - 48% x1
04На сборах в тренировочном лагере 251% x11 255% x11 - - 141% x11 141% x11 - -
С игры 24% x1 - 27% x1 - - - - -
На тренировке 236% x10 - 126% x18 - - - - -
03С игры - - 24% x1 - - - - -
На тренировке - - 481% x43 - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 230% x10 231% x10 - - 128% x10 132% x10 - 266% x10
С игры 24% x1 - - - - - - -
На тренировке 160% x13 - 297% x20 - - - - -
11С игры 27% x1 - 69% x3 - - - - -
На тренировке - - 482% x43 - - - - 186% x4
10На тренировке - - 7% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 209% x16 - 373% x16 368% x16 - - 208% x16 412% x16
С игры 27% x1 - 18% x1 - - - - -
На тренировке 196% x9 - 7% x1 - - - 12% x2 106% x7
01На сборах в тренировочном лагере 47% x2 45% x2 - - 25% x2 26% x2 - 56% x2
С игры 21% x1 18% x1 59% x3 24% x1 - - - -
На тренировке 202% x10 - 140% x6 - - - - 838% x31
#1610На сборах в тренировочном лагере 206% x16 - 364% x16 368% x16 - - 212% x16 416% x16
На тренировке - - 280% x20 - - - - -
09На тренировке 106% x18 - 242% x20 - - - - 46% x1
08В школе юниоров 132% x28 79% x28 332% x28 337% x28 137% x28 78% x28 135% x28 324% x28
07В школе юниоров 121% x31 62% x31 320% x31 321% x31 121% x31 63% x31 124% x31 325% x31
#1506В школе юниоров 122% x30 61% x30 309% x30 322% x30 125% x30 64% x30 116% x30 315% x30
05В школе юниоров 135% x31 62% x31 322% x31 318% x31 123% x31 49% x31 127% x31 333% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 1573% x150 128% x20 3958% x310 - - - 44% x3 1224% x44
На сборах в тренировочном лагере 1656% x100 831% x36 1189% x64 1465% x64 463% x36 469% x36 830% x64 1984% x76
С игры 123% x5 34% x2 231% x11 42% x2 - - - -
В школе юниоров 510% x120 264% x120 1283% x120 1298% x120 506% x120 254% x120 502% x120 1297% x120
3862% 1257% 6661% 2805% 969% 723% 1376% 4505%
Рост навыков:
+38.6 +12.6 +66.6 +28.1 +9.7 +7.2 +13.8 +45.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

5:0
6.01
3:0
5.94
4:0
5.76
0:0
5.4
4:0
8.93
4:0
9.09
5.31
6:1
7.89
1:0
5.76
5:0
6.9

История переходов:

с 2025-05-01 -> Вест Хэм Юнайтед

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 16 Мая 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (1)