Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 40% x2 43% x2 - - 21% x2 21% x2 - -
С игры - 24% x3 - - - - - -
На тренировке - 48% x8 - - - - - -
09С игры 20% x2 37% x4 - - 6% x1 6% x1 - -
На тренировке - 134% x22 - - - - - -
08С игры 67% x8 31% x4 - - - - - -
На тренировке - 150% x25 - - - - - -
07С игры 28% x4 40% x5 - - - - - -
На тренировке - 181% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 179% x12 - 59% x12 177% x12 60% x12 - - -
С игры 18% x2 13% x2 - - - 9% x1 - -
На тренировке - 48% x8 - - - - - 86% x7
05С игры 18% x2 34% x4 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 398% x31
04С игры 31% x3 22% x2 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 370% x30
03С игры 24% x2 53% x6 - - - 7% x1 - -
На тренировке 37% x6 - - - - - - 242% x21
#1712С игры 48% x3 66% x4 - - - - - -
На тренировке 185% x31 - - - - - - -
11С игры 10% x1 - - - 12% x1 10% x1 - -
На тренировке 179% x30 - - - - - - -
10На тренировке 5% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 293% x14 210% x10 52% x4 82% x4 187% x14 127% x10 - 356% x14
На тренировке - 34% x6 - - - - - -
01С игры 30% x3 69% x7 - - - - - -
На тренировке 82% x14 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 336% x16 336% x16 - - 175% x16 174% x16 - -
На тренировке 5% x1 68% x11 - - - - - -
09С игры 110% x7 30% x2 - - - - - -
На тренировке - 148% x26 - - - - - -
08В школе юниоров 294% x28 285% x28 49% x28 56% x28 113% x28 111% x28 117% x28 302% x28
07В школе юниоров 322% x31 328% x31 63% x31 59% x31 124% x31 131% x31 127% x31 320% x31
#1506В школе юниоров 306% x30 316% x30 63% x30 60% x30 117% x30 125% x30 114% x30 320% x30
05В школе юниоров 328% x31 325% x31 55% x31 66% x31 123% x31 120% x31 117% x31 322% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 848% x44 589% x28 111% x16 259% x16 443% x44 322% x28 - 356% x14
С игры 404% x37 419% x43 - - 18% x2 32% x4 - -
На тренировке 493% x83 811% x137 - - - - - 1096% x89
В школе юниоров 1250% x120 1254% x120 230% x120 241% x120 477% x120 487% x120 475% x120 1264% x120
2995% 3073% 341% 500% 938% 841% 475% 2716%
Рост навыков:
+30 +30.7 +3.4 +5 +9.4 +8.4 +4.8 +27.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
6.63
0:1
-
0:0
7.19
0:2
5.85
0:0
-
1:1
-
0:0
7.14
0:1
-
0:1
5.63
2:0
-

История переходов:

с 2025-05-01 -> Эшен-Маурен

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 27 Августа 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (2)