Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 137% x16 153% x16 - - 171% x16 173% x16 - -
На тренировке - 153% x13 - - - - - -
09На тренировке - 397% x30 - - - - - -
08На тренировке - 579% x31 - - - - - -
07На тренировке 95% x12 424% x19 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 161% x16 355% x16 - - 205% x16 207% x16 - 410% x16
На тренировке 126% x13 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 10% x1 21% x1 - - 11% x1 10% x1 - -
На тренировке 288% x28 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 118% x11 229% x11 - - 115% x11 125% x11 - -
С игры 23% x1 13% x1 - - - - - -
На тренировке 356% x19 - - - - - - 100% x8
03С игры - 18% x1 - - - - - -
На тренировке 444% x30 - - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 208% x10 208% x10 - - 112% x10 116% x10 - -
С игры 18% x1 48% x2 - - - 37% x2 - -
На тренировке 121% x11 - - - - - - -
11С игры 60% x3 78% x4 - - - - - -
На тренировке 123% x7 116% x20 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 250% x16 363% x16 - - 211% x16 209% x16 - 416% x16
На тренировке 151% x8 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 42% x2 44% x2 - - 24% x2 22% x2 - -
На тренировке 507% x22 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 371% x16 375% x16 - - 213% x16 207% x16 - 404% x16
С игры 42% x2 - - - - - - -
09С игры 231% x10 61% x3 27% x1 27% x1 - - - -
На тренировке 173% x10 17% x3 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 320% x12 297% x12 - - 150% x12 156% x12 - -
В школе юниоров 288% x19 298% x19 94% x19 93% x19 132% x19 137% x19 131% x19 355% x19
07В школе юниоров 486% x31 471% x31 146% x31 159% x31 224% x31 215% x31 223% x31 572% x31
#1506В школе юниоров 465% x30 464% x30 150% x30 153% x30 209% x30 215% x30 209% x30 590% x30
05В школе юниоров 487% x31 468% x31 155% x31 158% x31 212% x31 219% x31 214% x31 601% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1617% x100 2045% x100 - - 1212% x100 1225% x100 - 1230% x48
На тренировке 2384% x160 1686% x116 - - - - - 100% x8
С игры 374% x17 218% x11 27% x1 27% x1 - 37% x2 - -
В школе юниоров 1726% x111 1701% x111 545% x111 563% x111 777% x111 786% x111 777% x111 2118% x111
6101% 5650% 572% 590% 1989% 2048% 777% 3448%
Рост навыков:
+61 +56.5 +5.7 +5.9 +19.9 +20.5 +7.8 +34.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

4:0
4.54
1:0
7.71
5:0
6.65
0:3
9.89
4:0
7.9
0:5
8.54
1:1
8.12
0:4
7.77
7:0
5.7
0:5
8.2

История переходов:

с 2025-05-01 -> Эсбьерг

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 8 Декабря 2025
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (4)