Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 14% x1 - 9% x1 22% x1 - - 12% x1 26% x1
На тренировке - - 94% x13 - - - - 160% x13
09На тренировке - - 236% x30 - - - - 334% x29
08На тренировке - - 285% x31 - - - - -
07С игры 12% x1 - - - - - - -
На тренировке - - 350% x44 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 210% x16 - 201% x16 371% x16 - - 210% x16 398% x16
На тренировке - - 210% x15 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 12% x1 - 16% x1 23% x1 - - 12% x1 26% x1
На тренировке - - 611% x54 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 140% x11 - 222% x11 261% x11 - - 145% x11 292% x11
С игры 16% x1 - 32% x2 - - - - -
На тренировке 117% x6 - 35% x6 - - - - -
03На тренировке 273% x14 - 403% x42 - - - - -
#1712С игры - - 45% x3 - - 16% x1 - -
На тренировке 122% x21 - 157% x8 - - - - -
11С игры - - 43% x2 - - - - -
На тренировке 60% x10 - 253% x13 - - - - 212% x17
10На тренировке - - - - - - - 10% x1
02На сборах в тренировочном лагере 209% x16 - 368% x16 371% x16 - - 207% x16 416% x16
На тренировке 19% x3 - 262% x13 - - - - 102% x8
01С игры 38% x2 - 46% x3 - - - - -
На тренировке - - 423% x20 - - - - 268% x22
#1610На сборах в тренировочном лагере 212% x16 - 373% x16 362% x16 - - 210% x16 -
На тренировке - - 141% x8 - - - - 278% x17
09С игры - - 91% x4 - - - - -
На тренировке - - 115% x6 - - - - 384% x30
08С игры - - 16% x1 27% x1 - - - -
На тренировке - - 307% x35 - - - - 44% x4
07С игры 24% x1 - - - - - - -
На тренировке - - 840% x60 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 237% x16 - 452% x16 447% x16 - - 239% x16 452% x15
С игры - - 82% x2 - - - - -
На тренировке 71% x13 - 29% x2 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 80% x4 - 100% x4 106% x4 - - 82% x4 -
С игры - - 27% x1 - - - - -
На тренировке 146% x26 - 235% x16 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 162% x8 - 206% x8 205% x8 - - 162% x8 -
В школе юниоров 328% x22 316% x22 106% x22 74% x22 143% x22 130% x22 141% x22 394% x22
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1276% x89 - 1947% x89 2168% x89 - - 1279% x89 1610% x60
На тренировке 808% x93 - 4986% x416 - - - - 1792% x141
С игры 90% x5 - 382% x18 27% x1 - 16% x1 - -
В школе юниоров 328% x22 316% x22 106% x22 74% x22 143% x22 130% x22 141% x22 394% x22
2502% 316% 7421% 2269% 143% 146% 1420% 3796%
Рост навыков:
+25 +3.2 +74.2 +22.7 +1.4 +1.5 +14.2 +38

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

5.42
10
0:3
-
1:0
-
1:1
5.7
1:0
7.91
2:1
5.49
2:0
8.35
5:1
9.78
2:1
8.55

История переходов:

с 2025-04-01 -> Торино

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 6 Апреля 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (3)