Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 10% x1 10% x1 - - 12% x1 12% x1 - 28% x1
С игры - 6% x2 - - - - - -
На тренировке 133% x18 - - - - - - -
09На тренировке 156% x18 180% x28 - - - - - -
08С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 221% x13 309% x49 - - - - - -
07На тренировке 118% x13 267% x38 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 202% x16 202% x16 - - 206% x16 213% x16 - 418% x16
На тренировке 88% x8 7% x5 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 14% x1 13% x1 - - 10% x1 11% x1 - -
С игры 21% x1 15% x1 - - - - - -
На тренировке 303% x15 360% x43 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 148% x11 144% x11 - - 120% x11 122% x11 - -
На тренировке 371% x27 170% x11 - - - - - -
03На тренировке 219% x12 470% x40 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 207% x10 208% x10 - - 109% x10 108% x10 - -
С игры 69% x3 45% x2 - - - - - -
На тренировке 7% x1 132% x20 - - - - - -
11С игры - 84% x4 - - - - - -
На тренировке 82% x13 71% x11 32% x5 8% x1 - - - -
10На тренировке - - - 8% x1 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 370% x16 362% x16 - - 207% x16 199% x16 - 428% x16
С игры 18% x1 - - - - - - -
На тренировке 118% x11 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 41% x2 42% x2 - - 22% x2 21% x2 - -
С игры 105% x4 66% x3 - - - - - -
На тренировке 56% x9 130% x20 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 372% x16 362% x16 - - 207% x16 207% x16 - 406% x16
С игры 45% x2 - - 24% x1 - - - -
На тренировке - 55% x9 - 5% x1 - - - 108% x3
09С игры 186% x8 27% x1 - - - - - -
На тренировке - 196% x29 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 315% x12 318% x12 - - 157% x12 155% x12 - -
С игры 24% x1 33% x2 - - - - - -
На тренировке - 110% x16 - - - - - -
07С игры 24% x1 62% x3 - - - - - -
На тренировке - 209% x31 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 414% x16 415% x16 - - 203% x16 213% x16 - 422% x16
На тренировке - 7% x1 - - - - - -
В школе юниоров 203% x13 203% x13 64% x13 60% x13 88% x13 89% x13 93% x13 236% x13
05В школе юниоров 474% x31 480% x31 157% x31 151% x31 221% x31 218% x31 211% x31 596% x31
04В школе юниоров 470% x30 453% x30 147% x30 145% x30 210% x30 210% x30 206% x30 549% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2093% x101 2076% x101 - - 1253% x101 1261% x101 - 1702% x65
С игры 494% x22 338% x18 - 24% x1 - - - -
На тренировке 1872% x158 2673% x351 32% x5 21% x3 - - - 108% x3
В школе юниоров 1147% x74 1136% x74 368% x74 356% x74 519% x74 517% x74 510% x74 1381% x74
5606% 6223% 400% 401% 1772% 1778% 510% 3191%
Рост навыков:
+56.1 +62.2 +4 +4 +17.7 +17.8 +5.1 +31.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
5.58
0:0
5.71
1:2
5.44
0:0
4.31
2:0
5.08
4:0
7.58
4:0
7.51
2:0
7.83
3:1
5.15
0:3
6.89

История переходов:

с 2025-04-01 -> Шеффилд Юнайтед

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 4 Сентября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (1)