Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 68% x3 69% x3 - - 26% x3 26% x3 - -
С игры 45% x2 62% x3 - - - - - -
На тренировке 69% x13 59% x2 - - - - - -
09С игры 184% x9 209% x10 - - - - - -
На тренировке 165% x30 30% x1 - - - - - -
08С игры 83% x4 83% x4 - - - - - -
На тренировке 62% x11 - - - - - - -
07С игры 38% x2 86% x4 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 618% x8
#1806На сборах в тренировочном лагере 346% x16 356% x16 - - 139% x16 132% x16 - -
С игры 19% x1 19% x1 - - - - - -
На тренировке 74% x13 - - - - - - -
05С игры 42% x2 43% x2 - - - - - -
На тренировке 167% x31 57% x2 149% x28 - - - - 252% x4
04С игры 43% x2 100% x5 - - - - - -
На тренировке 71% x13 114% x4 - - - - - -
03С игры 44% x2 43% x2 - - - - - -
На тренировке 335% x31 - - - - - - -
#1712С игры 42% x2 24% x1 - - - - - -
На тренировке 165% x31 - - - - - - -
11С игры - 65% x3 - - - - - -
На тренировке 164% x28 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 401% x16 397% x16 - - 184% x16 194% x16 - -
С игры - 63% x3 - - - - - -
На тренировке 18% x1 - - - - - - -
01С игры 71% x3 72% x3 - - - - - -
На тренировке 124% x23 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 436% x16 422% x16 - - 211% x16 212% x16 - 239% x8
На тренировке - - - - - - - 58% x1
09С игры 29% x1 27% x1 - - - - - -
На тренировке - 142% x5 - - - - - -
08С игры - 60% x2 - - - - - -
На тренировке - 437% x14 - - - - - -
07На тренировке - 34% x1 - - - - - -
#1506В школе юниоров 166% x14 146% x14 26% x14 29% x14 52% x14 57% x14 54% x14 167% x14
05В школе юниоров 368% x31 328% x31 62% x31 71% x31 123% x31 123% x31 123% x31 350% x31
04В школе юниоров 347% x30 328% x30 61% x30 54% x30 116% x30 128% x30 122% x30 340% x30
03В школе юниоров 357% x31 359% x31 60% x31 72% x31 123% x31 128% x31 120% x31 348% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1251% x51 1244% x51 - - 560% x51 564% x51 - 239% x8
С игры 640% x30 956% x44 - - - - - -
На тренировке 1414% x225 873% x29 149% x28 - - - - 928% x13
В школе юниоров 1238% x106 1161% x106 209% x106 226% x106 414% x106 436% x106 419% x106 1205% x106
4543% 4234% 358% 226% 974% 1000% 419% 2372%
Рост навыков:
+45.4 +42.3 +3.6 +2.3 +9.7 +10 +4.2 +23.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:2
6.65
1:2
5.07
0:2
5.44
1:2
4.6
0:1
6.55
0:2
6
1:0
7.65
0:0
5.78
0:0
6.14
1:0
8.21

История переходов:

с 2025-03-01 -> Брага

с 2025-06-15 -> свободный агент

с 2025-07-25 -> ВВВ-Венло

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 18 Апреля 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (2)