Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - 5% x5 - - - - - -
10На тренировке - 1% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 208% x16 102% x16 - - 177% x16 172% x16 - -
С игры 19% x3 2% x1 - - 10% x1 - - -
На тренировке 36% x2 47% x8 - - - - - -
09С игры 13% x1 4% x2 - - - - - -
08С игры 8% x1 2% x1 - - 15% x1 - - -
На тренировке - 213% x30 - - - - - -
07На тренировке - 501% x55 157% x26 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 252% x16 152% x16 - - 332% x16 338% x16 - 542% x16
С игры - 5% x1 - - - - - -
На тренировке 10% x2 110% x10 6% x1 - - - - -
05На тренировке 105% x18 487% x31 - - - - - -
04С игры 12% x1 - - - - - - -
На тренировке - 422% x23 - - - - - -
03На тренировке - 350% x23 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 238% x10 187% x10 - - 108% x10 111% x10 - -
С игры 82% x4 76% x4 - - - - - -
На тренировке - 129% x21 - - - - - -
11С игры 102% x6 80% x5 - - - - - -
На тренировке - 198% x30 - - - - - -
10На тренировке - 5% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 463% x16 303% x16 - - 210% x16 208% x16 - 424% x16
С игры 16% x1 17% x1 - - - - - -
На тренировке - 15% x1 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 68% x2 46% x2 - - 23% x2 23% x2 - -
С игры 18% x1 12% x1 - - - 13% x1 - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 402% x16 406% x16 - - 213% x16 203% x16 - 432% x16
На тренировке - 40% x7 6% x1 - - - - -
09С игры 179% x7 40% x1 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 206% x7 206% x7 - - 92% x7 93% x7 - -
С игры 100% x5 27% x1 - - - - - -
На тренировке - 160% x24 - - - - - -
07С игры 156% x7 114% x6 - - - - - -
На тренировке - 191% x31 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 425% x16 416% x16 - - 209% x16 211% x16 - -
На тренировке - 5% x1 - - - - - -
В школе юниоров 201% x13 205% x13 69% x13 64% x13 92% x13 93% x13 97% x13 226% x13
05В школе юниоров 471% x31 482% x31 151% x31 149% x31 219% x31 210% x31 220% x31 602% x31
04В школе юниоров 463% x30 465% x30 147% x30 155% x30 212% x30 207% x30 209% x30 569% x30
03В школе юниоров 489% x31 490% x31 151% x31 156% x31 217% x31 215% x31 210% x31 574% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 151% x22 2879% x302 169% x28 - - - - -
На сборах в тренировочном лагере 2262% x99 1818% x99 - - 1364% x99 1359% x99 - 1398% x48
С игры 705% x37 379% x24 - - 25% x2 13% x1 - -
В школе юниоров 1624% x105 1642% x105 518% x105 524% x105 740% x105 725% x105 736% x105 1971% x105
4742% 6718% 687% 524% 2129% 2097% 736% 3369%
Рост навыков:
+47.4 +67.2 +6.9 +5.2 +21.3 +21 +7.4 +33.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:4
-
5:1
-
5:0
5.03
4:5
6.86
0:0
5.72
0:4
7.06
4:0
6.33
6:0
-
1:1
8.67
2:1
9.45

История переходов:

с 2025-03-01 -> Веллингтон Феникс

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался