Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 206% x15 318% x15 - - 190% x15 193% x15 - -
09С игры 12% x1 25% x2 - - - - - -
08С игры 19% x2 - - - - - - -
На тренировке 77% x15 - - - - - - -
07С игры 31% x3 10% x1 - - 14% x1 - - -
На тренировке 5% x1 123% x21 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 336% x16 364% x16 - - 202% x16 210% x16 - 360% x14
С игры 36% x3 9% x1 - - - - - -
На тренировке - 47% x8 - - - - - 172% x4
05С игры 54% x3 21% x2 - - - - - -
На тренировке 113% x21 26% x5 - - - - - 526% x12
04С игры 16% x1 14% x1 18% x1 - - - - -
На тренировке 165% x30 - - - - - - -
03С игры 19% x1 14% x1 - - - - - -
На тренировке 178% x31 - - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 232% x10 229% x10 - - 131% x10 131% x10 - 262% x10
С игры 161% x6 36% x2 - 72% x2 - - - -
На тренировке - 99% x17 - - - - - -
11С игры 20% x1 16% x1 - 20% x1 - - - -
На тренировке - 44% x8 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 336% x16 334% x16 - - 175% x16 178% x16 - -
С игры 10% x1 - - - - - - -
На тренировке - 37% x7 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 47% x2 46% x2 - - 25% x2 25% x2 - 50% x2
С игры 158% x8 160% x9 - 16% x1 - - - -
На тренировке - 97% x17 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 331% x16 338% x16 - - 226% x16 226% x16 - -
На тренировке 11% x2 - - - - - - -
09С игры 79% x4 - 18% x1 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 337% x12 330% x12 - - 173% x12 178% x12 - 300% x10
С игры 18% x1 27% x1 - - - - - -
На тренировке 72% x14 - - - - - - -
07С игры 98% x4 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 241% x16 - 449% x16 441% x16 - - 241% x16 470% x16
С игры 58% x2 43% x1 - - - - - -
05В школе юниоров 315% x31 314% x31 71% x31 130% x31 119% x31 58% x31 125% x31 312% x31
04В школе юниоров 324% x30 315% x30 66% x30 121% x30 122% x30 67% x30 116% x30 308% x30
03В школе юниоров 317% x31 328% x31 59% x31 130% x31 120% x31 57% x31 131% x31 308% x31
#1402В школе юниоров 293% x28 297% x28 56% x28 109% x28 108% x28 51% x28 109% x28 291% x28
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2066% x103 1959% x87 449% x16 441% x16 1122% x87 1141% x87 241% x16 1442% x52
С игры 789% x41 375% x22 36% x2 108% x4 14% x1 - - -
На тренировке 621% x114 473% x83 - - - - - 698% x16
В школе юниоров 1249% x120 1254% x120 252% x120 490% x120 469% x120 233% x120 481% x120 1219% x120
4725% 4061% 737% 1039% 1605% 1374% 722% 3359%
Рост навыков:
+47.3 +40.6 +7.4 +10.4 +16.1 +13.7 +7.2 +33.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
4.71
2:1
4.41
1:0
4.99
0:3
5.72
5:0
4.74
3:0
6.16
0:0
5.48
3:0
7.87
0:0
6.96
0:0
9.83

История переходов:

с 2025-02-01 -> Урава Ред Даймондс

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался