Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке 18% x1 - - - - - - -
10На тренировке 18% x1 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 369% x16 - 213% x16 372% x16 202% x16 - - 414% x16
С игры 10% x1 - - - - - - -
На тренировке - - - 70% x13 - - - -
09С игры 19% x2 5% x1 - 19% x2 - - - -
На тренировке - - - 161% x30 - - - -
08С игры 43% x4 9% x1 - 14% x1 - - - -
На тренировке - - - 169% x31 - - - -
07С игры 30% x3 - 10% x1 10% x1 - - - -
На тренировке - - - 182% x29 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 267% x14 - 126% x14 267% x14 126% x14 - - -
С игры 43% x1 43% x1 - - - - - -
На тренировке - - - 63% x13 - - - -
05На тренировке - - - 176% x31 - - - -
04На тренировке - - - 171% x30 - - - -
03С игры 25% x1 - - - - - - -
На тренировке - - - 179% x31 - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 186% x10 - 90% x10 183% x10 90% x10 - - -
На тренировке 118% x21 - - - - - - -
11С игры - - - 27% x1 - - - -
На тренировке 142% x27 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 188% x14 - 264% x14 260% x14 - - 186% x14 -
На тренировке - - - 65% x12 - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 36% x2 - 17% x2 38% x2 17% x2 - - -
С игры - - 23% x1 33% x2 - - - -
На тренировке - - 72% x5 120% x17 - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 269% x14 - 121% x14 267% x14 123% x14 - - -
С игры 32% x1 - - 32% x1 - - - -
На тренировке 103.5% x14 - - - - - - -
09С игры 86% x4 - - 85% x4 - - - -
На тренировке 168% x30 - - - - - - -
08С игры 30% x1 - - 237% x9 - - - -
На тренировке 172% x31 - - - - - - -
07С игры 30% x1 - - 90% x4 - - - -
На тренировке 136% x25 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 56% x12 - 56% x12 - 170% x12 173% x12 165% x12 -
На тренировке 62% x13 - - - - - - -
05С игры 161% x4 - - - - - - -
На тренировке 110% x23 - - - - - - -
04В школе юниоров 317% x30 116% x30 124% x30 320% x30 57% x30 126% x30 64% x30 317% x30
03В школе юниоров 323% x31 120% x31 120% x31 313% x31 45% x26 116% x31 54% x26 314% x31
#1402В школе юниоров 246% x28 85% x28 91% x28 230% x28 - 85% x28 - 239% x28
01В школе юниоров 260% x31 97% x31 99% x31 266% x31 - 100% x31 - 275% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 1047.5% x186 - 72% x5 1356% x237 - - - -
На сборах в тренировочном лагере 1371% x82 - 887% x82 1387% x70 728% x68 173% x12 351% x26 414% x16
С игры 509% x23 57% x3 33% x2 547% x25 - - - -
В школе юниоров 1146% x120 418% x120 434% x120 1129% x120 102% x56 427% x120 118% x56 1145% x120
4073.5% 475% 1426% 4419% 830% 600% 469% 1559%
Рост навыков:
+40.7 +4.8 +14.3 +44.2 +8.3 +6 +4.7 +15.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:1
-
1:0
5.51
4:0
5.77
0:0
7.68
0:0
5.74
1:0
10
0:0
3.73
2:2
5.4
1:0
7.05
1:2
8.4

История переходов:

с 2025-01-01 -> Аль-Фейсали

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался