Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 8% x1 - 9% x1 18% x1 - - 7% x1 -
На тренировке 70% x13 - - - - - - -
09С игры - - 10% x1 - - 7% x1 - -
На тренировке 159% x30 - - - - - - -
08С игры - - 17% x3 10% x1 12% x1 9% x1 - -
На тренировке 170% x31 - - - - - - -
07С игры - 14% x1 38% x3 14% x1 - - - -
На тренировке 172% x22 12% x2 345% x19 - - - - 89% x7
#1806На тренировке - 172% x30 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 16% x1 - 5% x1 16% x1 7% x1 - - -
На тренировке 36% x1 143% x26 146% x7 36% x1 - - 36% x1 -
04На сборах в тренировочном лагере 179% x11 - 47% x11 185% x11 76% x11 - - -
С игры 23% x1 - 23% x1 - - - - -
На тренировке 330% x25 - 461% x18 222% x6 - - 222% x6 -
03С игры 16% x1 - 20% x1 18% x1 - - - -
На тренировке 187% x22 - 375% x16 72% x2 - - 72% x2 -
#1712На сборах в тренировочном лагере 172% x10 - 70% x10 172% x10 70% x10 - - -
С игры 35% x1 - 35% x1 - - - - -
На тренировке 118% x21 - 107% x5 - - - - -
11С игры - 16% x1 - - - - - -
На тренировке 158% x29 - 42% x2 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 277% x16 - 145% x16 272% x16 142% x16 - - -
С игры 16% x1 - - 18% x1 - - - -
На тренировке 50% x9 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 34% x2 - 13% x2 33% x2 16% x2 - - -
С игры 31% x2 - - 23% x1 - - - -
На тренировке 304% x27 - 72% x3 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 269% x16 - 112% x16 271% x16 107% x16 - - -
На тренировке 67% x12 - - - - - - -
09На тренировке 179% x30 - 426% x20 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 219% x12 - 81% x12 212% x12 80% x12 - - -
На тренировке 98% x17 - 194% x9 - - - - -
07С игры - 21% x1 41% x2 - - - - -
На тренировке 77% x14 - 300% x14 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 112% x16 - 286% x16 287% x16 - - 115% x16 -
С игры - - 16% x1 16% x1 - - - -
На тренировке 47% x9 - 139% x9 - - - - -
05С игры - - 35% x2 - - - - -
На тренировке 114% x11 - 149% x10 - - - - -
В школе юниоров 104% x20 65% x20 245% x20 241% x20 97% x20 62% x20 101% x20 243% x20
04В школе юниоров 151% x30 89% x30 358% x30 357% x30 150% x30 97% x30 156% x30 359% x30
03В школе юниоров 161% x31 93% x31 373% x31 384% x31 164% x31 89% x31 159% x31 372% x31
#1402В школе юниоров 139% x28 87% x28 334% x28 338% x28 139% x28 73% x28 138% x28 337% x28
01В школе юниоров 160% x31 101% x31 372% x31 370% x31 149% x31 92% x31 158% x31 470% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1286% x85 - 768% x85 1466% x85 498% x68 - 122% x17 -
На тренировке 2336% x323 327% x58 2756% x132 330% x9 - - 330% x9 89% x7
С игры 121% x6 51% x3 235% x15 99% x6 12% x1 16% x2 - -
В школе юниоров 715% x140 435% x140 1682% x140 1690% x140 699% x140 413% x140 712% x140 1781% x140
4458% 813% 5441% 3585% 1209% 429% 1164% 1870%
Рост навыков:
+44.6 +8.1 +54.4 +35.9 +12.1 +4.3 +11.6 +18.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:7
7.77
3:0
7.04
3:0
6.75
4:0
6.6
3:0
4.11
5:0
7.9
5:1
7.96
6:0
8.22
2:0
5.06
3:3
7.46

История переходов:

с 2025-01-01 -> Прогресо

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 24 Марта 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (4)