Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910С игры 7% x1 8% x1 - 12% x1 - - - -
09С игры 30% x3 28% x4 - - - - - -
На тренировке 382% x19 63% x21 - - - - - 78% x2
08С игры 21% x2 - - - - - - -
На тренировке 175% x12 89% x21 - - - - - -
07На тренировке - 41% x10 - - - - - -
#1806С игры 48% x8 32% x6 9% x1 - - 7% x1 - -
На тренировке - 66% x12 - - - - - -
05С игры 40% x2 20% x2 - - - - - -
На тренировке - 124% x25 - - - - - -
04С игры 28% x1 - - - - - - -
На тренировке - 149% x26 - - - - - -
03На тренировке - 184% x31 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 204% x10 210% x10 - - 136% x10 143% x10 - -
На тренировке - 130% x21 - - - - - -
11На тренировке - 141% x24 - - - - - -
10На тренировке - 5% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 370% x16 371% x16 - - 265% x16 271% x16 - 468% x16
На тренировке - 53% x8 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 43% x2 43% x2 - - 40% x2 44% x2 - -
На тренировке - 156% x26 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 368% x16 370% x16 - - 211% x16 205% x16 - 412% x16
На тренировке - 82% x14 - - - - - -
09С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке - 166% x28 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 305% x12 311% x12 - - 158% x12 161% x12 - -
С игры 82% x4 27% x1 - 16% x1 - - - -
На тренировке 58% x11 30% x5 - - - - - -
07С игры 96% x4 39% x2 - - - - - -
На тренировке 33% x6 77% x13 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 391% x14 386% x14 - - 204% x14 209% x14 - 420% x14
На тренировке - 78% x14 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 105% x4 106% x4 - - 53% x4 56% x4 - -
С игры 32% x2 19% x1 - 27% x1 - - - -
На тренировке - 116% x22 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 208% x8 205% x8 - - 103% x8 102% x8 - -
В школе юниоров 263% x22 264% x22 60% x22 105% x22 113% x22 58% x22 112% x22 266% x22
03В школе юниоров 373% x31 369% x31 92% x31 152% x31 149% x31 96% x31 151% x31 371% x31
#1402В школе юниоров 332% x28 335% x28 86% x28 148% x28 142% x28 87% x28 141% x28 335% x28
01В школе юниоров 370% x31 373% x31 91% x31 154% x31 150% x31 103% x31 157% x31 370% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 400% x28 173% x17 9% x1 55% x3 - 7% x1 - -
На тренировке 648% x48 1750% x322 - - - - - 78% x2
На сборах в тренировочном лагере 1994% x82 2002% x82 - - 1170% x82 1191% x82 - 1300% x46
В школе юниоров 1338% x112 1341% x112 329% x112 559% x112 554% x112 344% x112 561% x112 1342% x112
4380% 5266% 338% 614% 1724% 1542% 561% 2720%
Рост навыков:
+43.8 +52.7 +3.4 +6.1 +17.2 +15.4 +5.6 +27.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:1
8.76
0:0
6.4
0:0
4.61
0:0
8.76
1:0
10
0:0
6.09
0:0
5.45
1:0
5.37
0:2
6.85
0:0
-

История переходов:

с 2025-01-01 -> Чукарички

с 2026-08-25 -> Младост

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 22 Сентября 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (1)