Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910С игры 3% x1 - - - - - - -
09С игры 27% x5 30% x3 - - 8% x1 - - -
На тренировке 106% x9 - - - - - - 388% x11
08С игры 17% x3 - - - - - - -
На тренировке 128% x13 35% x6 - - - - - -
07С игры - 9% x1 - - - - - -
На тренировке 74% x23 30% x5 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 212% x16 340% x16 - - 334% x16 331% x16 - -
На тренировке 13% x4 32% x6 - 22% x4 - - - -
05На тренировке 32% x8 130% x21 - 130% x21 - - - -
04На тренировке 83% x17 18% x3 - - - - - -
03С игры 13% x1 - - - - - - -
На тренировке 61% x12 42% x7 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 108% x10 - 209% x10 211% x10 - - 111% x10 -
С игры 83% x5 39% x2 - - - - - -
На тренировке 33% x5 - - - - - - -
11С игры 122% x6 81% x4 - - - - - -
На тренировке 21% x4 13% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 277% x16 - 198% x16 340% x16 197% x16 - - -
На тренировке 25% x4 25% x4 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 21% x2 - 42% x2 41% x2 - - 20% x2 -
С игры - 14% x1 - - - - - -
На тренировке 82% x13 11% x2 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 371% x16 275% x12 51% x4 89% x4 208% x16 157% x12 - 416% x16
С игры 41% x2 39% x2 - - - - - -
На тренировке 41% x7 59% x4 - - - - - -
09С игры 179% x10 180% x10 - - - - - -
На тренировке 32% x5 35% x6 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 157% x12 - 321% x12 328% x12 - - 156% x12 -
С игры 117% x5 - - - - - - -
На тренировке 7% x1 14% x2 - - - - - -
07С игры 124% x6 57% x3 - 21% x1 - - - -
На тренировке 38% x7 11% x2 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 447% x16 444% x16 - - 243% x16 241% x16 - 482% x16
С игры 15% x1 33% x2 - - - - - -
На тренировке 17% x3 27% x5 - - - - - 12% x1
05На сборах в тренировочном лагере 50% x4 - 105% x4 106% x4 - - 52% x4 -
С игры 123% x8 50% x3 - - - - - -
На тренировке 6% x1 45% x8 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 108% x8 - 205% x8 206% x8 - - 108% x8 -
В школе юниоров 290% x21 284% x21 87% x21 125% x21 122% x21 78% x21 132% x21 283% x21
03В школе юниоров 421% x31 415% x31 147% x31 213% x31 213% x31 147% x31 214% x31 522% x31
#1402В школе юниоров 375% x28 381% x28 118% x28 164% x28 172% x28 111% x28 171% x28 376% x28
01В школе юниоров 413% x31 414% x31 128% x31 190% x31 187% x31 118% x31 197% x31 418% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 864% x53 532% x31 - 21% x1 8% x1 - - -
На тренировке 799% x136 527% x83 - 152% x25 - - - 400% x12
На сборах в тренировочном лагере 1751% x100 1059% x44 1131% x56 1321% x56 982% x64 729% x44 447% x36 898% x32
В школе юниоров 1499% x111 1494% x111 480% x111 692% x111 694% x111 454% x111 714% x111 1599% x111
4913% 3612% 1611% 2186% 1684% 1183% 1161% 2897%
Рост навыков:
+49.1 +36.1 +16.1 +21.9 +16.8 +11.8 +11.6 +29

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:2
6.25
1:1
8.54
0:0
7.67
2:3
9.64
0:4
8.97
1:1
9.16
2:2
6.01
0:0
7.02
0:0
6.45
0:2
6.65

История переходов:

с 2025-01-01 -> Уфа

с 2026-08-21 -> Текстильщик

Травмы

Последняя травма:

Средняя (4 ст.) — 3 Октября 2026
•Вылечился за 5 дней

Все травмы (1)