Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке 19% x2 28% x3 - - - - - 64% x5
10На тренировке - 10% x1 - - - - - 10% x1
#1910На сборах в тренировочном лагере 119% x16 121% x16 - - 172% x16 184% x16 - 364% x16
С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 83% x8 47% x9 - - - - - 98% x8
09С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке 122% x11 158% x43 - - - - - 12% x1
08С игры 5% x1 14% x2 - - - - - -
На тренировке 176% x15 217% x46 - - - - - 14% x1
07С игры 19% x2 - - 23% x1 - - - -
На тренировке 235% x18 198% x44 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 153% x16 154% x16 - - 179% x16 175% x16 - 360% x16
С игры 15% x2 2% x1 - - - 5% x1 - -
На тренировке 42% x4 123% x20 - - - - - -
05С игры 11% x3 2% x1 - - - 7% x1 - -
На тренировке 355% x23 146% x39 - - - - - -
04С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке 98% x6 295% x46 - - - - - -
03С игры 19% x3 27% x2 - - - - - -
На тренировке 193% x38 124% x9 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 27% x2 26% x2 - - 39% x2 37% x2 - -
На тренировке 483% x22 255% x33 - - - - - -
11С игры 25% x1 - - - - - - -
На тренировке 263% x23 566% x33 - - - - - -
10На тренировке - 7% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 200% x16 194% x16 - - 222% x16 221% x16 - 392% x16
С игры 18% x2 4% x1 - - - - - -
На тренировке 81% x5 137% x15 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 25% x2 27% x2 - - 39% x2 37% x2 - -
С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке 172% x14 297% x26 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 369% x16 370% x16 - - 176% x16 174% x16 - 344% x16
На тренировке 74% x11 7% x1 - - - - - -
09На тренировке 197% x30 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 338% x12 343% x12 - - 159% x12 151% x12 - 326% x12
На тренировке - 129% x19 - - - - - -
07На тренировке 82% x13 116% x18 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 446% x16 445% x16 - - 207% x16 207% x16 - 406% x16
С игры 24% x2 14% x1 - - - - - -
На тренировке 5% x1 318% x24 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 103% x4 104% x4 - - 52% x4 50% x4 - -
С игры 13% x1 16% x1 - - - - - -
На тренировке - 334% x35 - - - - - -
04В школе юниоров 466% x30 457% x30 146% x30 152% x30 203% x30 210% x30 208% x30 593% x30
03В школе юниоров 475% x31 477% x31 153% x31 149% x31 213% x31 214% x31 220% x31 568% x31
#1402В школе юниоров 430% x28 424% x28 144% x28 147% x28 194% x28 194% x28 191% x28 493% x28
01В школе юниоров 475% x31 470% x31 164% x31 149% x31 216% x31 212% x31 215% x31 576% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 2680% x244 3512% x465 - - - - - 198% x16
На сборах в тренировочном лагере 1780% x100 1784% x100 - - 1245% x100 1236% x100 - 2192% x92
С игры 183% x20 81% x10 - 23% x1 - 12% x2 - -
В школе юниоров 1846% x120 1828% x120 607% x120 597% x120 826% x120 830% x120 834% x120 2230% x120
6489% 7205% 607% 620% 2071% 2078% 834% 4620%
Рост навыков:
+64.9 +72.1 +6.1 +6.2 +20.7 +20.8 +8.3 +46.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

4:1
6.47
8.58
-
-
-
5.03
8.3
-
8.82
6.08

История переходов:

с 2025-01-01 -> Спарта

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 28 Ноября 2025
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (1)