Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 174% x16 - 104% x16 337% x16 - - 181% x16 -
На тренировке 61% x9 - - - - - - -
09С игры 14% x1 - 2% x1 - - - - 10% x2
На тренировке 103% x16 - 26% x4 80% x13 - - - -
08С игры 13% x1 - 9% x3 - - - - 30% x3
На тренировке - - 113% x18 186% x31 - - - -
07С игры - - 3% x1 - - - - -
На тренировке 99% x5 - 92% x14 96% x16 - - - 182% x15
#1806На сборах в тренировочном лагере 154% x14 - 104% x14 297% x14 - - 157% x14 -
На тренировке 20% x1 - 158% x13 - - - - 192% x16
05На тренировке - - 424% x31 - - - - 376% x31
04С игры - - 20% x1 - - - - -
На тренировке - - 372% x24 - - - - 100% x8
03На тренировке - - 67% x4 - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 207% x10 212% x10 - - 111% x10 109% x10 - -
На тренировке 95% x16 - 137% x10 - - - - -
11На тренировке 197% x30 - 256% x11 - - - - -
10На тренировке 10.5% x1 - 35% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 178% x16 - 174% x16 336% x16 - - 177% x16 -
На тренировке - - 216% x22 - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 42% x2 42% x2 - - 21% x2 21% x2 - -
На тренировке - - 605% x46 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 181% x12 - 56% x12 181% x12 58% x12 - - -
На тренировке 120% x12 - 258% x17 - - - - 36% x2
09На тренировке - - 567% x38 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 268% x12 265% x12 - - 102% x12 105% x12 - -
С игры 32% x1 - 45% x2 - - - - -
На тренировке 47% x8 - 235% x12 - - - - 132% x5
07С игры 18% x1 - 78% x3 - - - - -
На тренировке 639% x51 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 70% x8 - 175% x8 180% x8 - - 70% x8 -
С игры - - 121% x5 35% x1 - - - -
На тренировке 96% x15 - 203% x15 - - - - 72% x2
05На сборах в тренировочном лагере 110% x4 - 52% x4 107% x4 50% x4 - - -
На тренировке 110% x23 - 360% x26 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 187% x7 - 93% x7 171% x7 90% x7 - - -
На тренировке 117% x23 - 310% x23 - - - - -
03На тренировке 153% x31 - 195% x15 - - - - 430% x16
#1412В школе юниоров 176% x31 116% x31 411% x31 404% x31 175% x31 117% x31 171% x31 559% x31
02На сборах в тренировочном лагере 259% x16 - 417% x16 416% x16 - - 248% x16 -
На тренировке 15% x3 - - - - - - 88% x3
В школе юниоров 43% x8 32% x8 103% x8 108% x8 44% x8 31% x8 47% x8 105% x8
01В школе юниоров 182% x31 121% x31 424% x31 413% x31 189% x31 120% x31 184% x31 481% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1830% x117 519% x24 1175% x93 2025% x93 432% x47 235% x24 833% x70 -
На тренировке 1882.5% x244 - 4629% x344 362% x60 - - - 1608% x98
С игры 77% x4 - 278% x16 35% x1 - - - 40% x5
В школе юниоров 401% x70 269% x70 938% x70 925% x70 408% x70 268% x70 402% x70 1145% x70
4190.5% 788% 7020% 3347% 840% 503% 1235% 2793%
Рост навыков:
+41.9 +7.9 +70.2 +33.5 +8.4 +5 +12.4 +27.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
-
0:2
-
0:0
-
1:1
5.58
0:3
5.64
1:2
4.96
1:0
3.29
1:1
5.31
0:1
5.69
0:0
-

История переходов:

с 2024-12-01 -> Вильярреал

с 2025-06-16 -> Мельбурн Виктори

с 2026-10-28 -> Крылья Советов

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался