Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 58% x4 32% x4 - - 52% x4 52% x4 - 102% x4
С игры - 4% x2 - - - - - -
На тренировке 13% x13 - - - - - - -
09С игры - 4% x2 - - - - - -
На тренировке 216% x41 - - - - - - -
08На тренировке 415% x51 65% x8 - - - - - -
07На тренировке 60% x31 277% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 226% x16 120% x16 - - 208% x16 198% x16 - 410% x16
На тренировке - 115% x24 - - - - - -
05С игры - 8% x1 - - - - - -
На тренировке 113% x28 321% x27 - - - - - -
04С игры 23% x1 - - - - - - -
На тренировке 133% x30 379% x30 - - - - - -
03С игры 16% x1 11% x2 - - - - - -
На тренировке 150% x31 479% x31 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 210% x10 128% x10 - - 110% x10 108% x10 - -
На тренировке - 568% x42 - - - - - -
11С игры 34% x2 67% x4 - - - - - -
На тренировке 96% x4 736% x53 - - - - - -
10На тренировке - 30% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 345% x16 190% x16 - - 204% x16 206% x16 - 410% x16
С игры 18% x1 12% x1 - - - - - -
На тренировке 7% x1 179% x21 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 41% x2 26% x2 - - 23% x2 22% x2 - -
С игры - 34% x4 - - - - - -
На тренировке 447% x19 226% x38 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 335% x16 339% x16 - - 177% x16 177% x16 - -
На тренировке 160% x8 109% x15 - - - - - -
09С игры - 171% x7 - - - - - -
На тренировке 304% x13 163% x26 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 308% x12 310% x12 - - 152% x12 154% x12 - -
С игры 18% x1 87% x4 - - - - - -
На тренировке 262% x25 - - - - - - -
07С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке 254% x34 236% x10 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 414% x16 414% x16 - - 210% x16 202% x16 - -
С игры - 17% x1 - - - - - -
На тренировке 74% x14 43% x2 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 102% x4 101% x4 - - 53% x4 53% x4 - -
С игры - 75% x4 - - - - - -
На тренировке 149% x27 63% x3 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 204% x8 208% x8 - - 102% x8 105% x8 - -
С игры - 62% x3 - 31% x1 - - - -
На тренировке - 161% x22 - - - - - -
03С игры 22% x1 44% x2 - 31% x1 - - - -
На тренировке - 173% x31 - - - - - 55% x1
#1412В школе юниоров 179% x31 179% x31 - - - - - 169% x31
11В школе юниоров 168% x30 168% x30 - - - - - 168% x30
02В школе юниоров 147% x28 150% x28 - - - - - 159% x28
01В школе юниоров 162% x31 173% x31 - - - - - 168% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2243% x104 1868% x104 - - 1291% x104 1277% x104 - 922% x36
С игры 147% x8 596% x37 - 62% x2 - - - -
На тренировке 2853% x370 4323% x416 - - - - - 55% x1
В школе юниоров 656% x120 670% x120 - - - - - 664% x120
5899% 7457% - 62% 1291% 1277% - 1641%
Рост навыков:
+59 +74.6 - +0.6 +12.9 +12.8 - +16.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
5.61
1:0
7.92
1:1
8.22
3:2
-
0:3
4.72
3:0
6.25
0:1
5.85
0:4
5.17
2:1
-
1:0
6.42

История переходов:

с 2024-11-01 -> Универсидад Католика

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 28 Мая 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (3)