Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры - - - 7% x1 - - - -
На тренировке 5% x1 23% x4 - - - 128% x5 - -
10На тренировке - 4% x1 - - - 25% x1 - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 136% x8 - 53% x8 138% x8 52% x8 - - -
С игры 6% x1 - - - - - - -
На тренировке - 40% x8 - - - 202% x8 - 144% x13
09С игры 9% x1 9% x1 8% x1 13% x2 - - - -
На тренировке - - - - - - - 326% x30
08С игры - 8% x1 15% x2 - - - - -
На тренировке - - 94% x16 - - - - 174% x15
07С игры 7% x1 8% x1 - 10% x1 - - - -
На тренировке 105% x6 - 170% x31 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 258% x16 - 92% x16 253% x16 100% x16 - - -
На тренировке 36% x2 - 57% x4 - - - - -
05С игры - - 22% x3 34% x4 - - - -
На тренировке 18% x1 - 108% x6 - - - - -
04С игры 9% x1 6% x1 9% x1 6% x1 - 9% x1 - -
03С игры - - 18% x2 6% x1 - - - -
На тренировке 74% x13 - 243% x14 - - - - 168% x14
#1712С игры 11% x1 - 31% x3 7% x1 - - - -
На тренировке 35% x2 - - - - - - -
11С игры 7% x1 - 9% x1 41% x4 - - - -
На тренировке 70% x4 136% x25 - - - - - -
10На тренировке - 6% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 118% x8 - 39% x8 123% x8 39% x8 - - -
С игры - - 6% x1 - - - - -
На тренировке 37% x6 9% x2 - - - - - -
01С игры 32% x3 - 16% x2 18% x2 - - - -
На тренировке 33% x2 - - - - - - -
#1608На тренировке 88% x5 39% x7 - - - - - -
07На тренировке 485% x28 156% x29 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 53% x8 - 150% x8 144% x8 - - 55% x8 -
С игры - 63% x1 - 56% x2 - - - -
05С игры - - 60% x3 19% x1 - - - -
На тренировке 141% x9 - - - - - - 284% x29
04На тренировке 20% x4 - 17% x1 - - - - 12% x1
03С игры - - 85% x3 138% x5 - - - -
На тренировке 50% x10 71% x14 35% x5 14% x3 - - - -
#1412В школе юниоров 120% x31 52% x31 332% x31 316% x31 115% x31 57% x31 125% x31 331% x31
11В школе юниоров 121% x30 55% x30 306% x30 315% x30 124% x30 62% x30 121% x30 319% x30
02В школе юниоров 108% x28 54% x28 301% x28 301% x28 116% x28 54% x28 115% x28 290% x28
01В школе юниоров 127% x31 56% x31 326% x31 332% x31 124% x31 68% x31 123% x31 328% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 81% x9 94% x5 279% x22 355% x25 - 9% x1 - -
На тренировке 1197% x93 484% x91 724% x77 14% x3 - 355% x14 - 1108% x102
На сборах в тренировочном лагере 565% x40 - 334% x40 658% x40 191% x32 - 55% x8 -
В школе юниоров 476% x120 217% x120 1265% x120 1264% x120 479% x120 241% x120 484% x120 1268% x120
2319% 795% 2602% 2291% 670% 605% 539% 2376%
Рост навыков:
+23.2 +8 +26 +22.9 +6.7 +6.1 +5.4 +23.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

7:0
6.52
2:2
5.83
2:0
7.31
0:1
4.6
2:1
4.63
0:3
-
2:1
-
4:0
-
0:3
-
3:3
5.4

История переходов:

с 2024-11-01 -> Вердер

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 9 Июня 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (10)