Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке 8% x2 - - - - - - -
10На тренировке 3% x1 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 214% x16 225% x16 - - 174% x16 168% x16 - -
На тренировке 3% x1 77.5% x8 - - - - - -
09С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке - 74.5% x10 140.5% x19 - - - - -
08На тренировке 62% x16 21% x4 - - - - - -
07С игры - 12% x1 - - - - - -
На тренировке 151% x30 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 307% x16 368% x16 - - 210% x16 207% x16 - -
На тренировке 84% x14 - - - - - - -
05С игры - - - 9% x1 - - - -
На тренировке 179% x31 - - - - - - -
04С игры 8% x1 - - - - - - -
На тренировке 116% x22 - - - - - - -
03С игры 34% x4 28% x4 - - - - - -
На тренировке 111% x19 - - - - - - -
#1712С игры 51% x4 65% x6 - 19% x2 - - - -
На тренировке 162% x31 - - - - - - -
11С игры 29% x3 13% x1 - 13% x1 17% x2 - - -
На тренировке 147% x28 - - - - - - -
10На тренировке 5% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 335% x16 331% x16 - - 176% x16 176% x16 - -
На тренировке 54% x10 - - - - - - -
01С игры 10% x1 10% x1 - - - - - -
На тренировке 133% x24 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 287% x16 185% x8 185% x8 185% x8 105% x8 103% x8 108% x8 416% x16
На тренировке 33% x6 - - - - - - -
09С игры 14% x1 - - - - - - -
На тренировке 179% x30 - - - - - - -
08С игры 86% x7 44% x3 - 10% x1 - - - 6% x1
На тренировке 41% x8 136% x19 - - - - - -
07С игры 103% x8 - - - - - - -
На тренировке 85% x4 263% x34 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 418% x16 423% x16 - - 208% x16 207% x16 - -
На тренировке - 322% x27 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 101% x4 105% x4 - - 52% x4 50% x4 - -
На тренировке - 203% x29 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 201% x8 206% x8 - - 103% x8 106% x8 - -
На тренировке - 127% x21 - - - - - 44% x1
03На тренировке - 102% x18 - - - - - 46% x1
#1412В школе юниоров 362% x31 365% x31 96% x31 150% x31 159% x31 91% x31 158% x31 368% x31
11В школе юниоров 369% x30 360% x30 89% x30 152% x30 146% x30 89% x30 148% x30 363% x30
02В школе юниоров 335% x28 334% x28 80% x28 152% x28 138% x28 91% x28 138% x28 342% x28
01В школе юниоров 373% x31 364% x31 94% x31 154% x31 165% x31 102% x31 149% x31 373% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 1556% x278 1326% x170 140.5% x19 - - - - 90% x2
На сборах в тренировочном лагере 1863% x92 1843% x84 185% x8 185% x8 1028% x84 1017% x84 108% x8 416% x16
С игры 337% x30 172% x16 - 51% x5 17% x2 - - 6% x1
В школе юниоров 1439% x120 1423% x120 359% x120 608% x120 608% x120 373% x120 593% x120 1446% x120
5195% 4764% 684.5% 844% 1653% 1390% 701% 1958%
Рост навыков:
+52 +47.6 +6.8 +8.4 +16.5 +13.9 +7 +19.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
-
2:1
-
0:0
-
0:2
-
0:3
2.88
1:0
4.88
0:4
8.29
4:0
4.84
0:1
4.77
0:1
-

История переходов:

с 2024-11-01 -> Мотеруэлл

с 2025-03-02 -> свободный агент

с 2025-03-14 -> Сент-Патрикс Атлетик

с 2025-08-23 -> ВиОн

Травмы

Последняя травма:

Средняя (6 ст.) — 20 Марта 2026
•Вылечился за 15 дней

Все травмы (3)