Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - 2% x2 - - - - - -
10На тренировке - 1% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 355% x16 148% x16 - - 195% x16 200% x16 - 276% x11
На тренировке - 5% x5 - - - - - -
09С игры 23% x2 23% x5 - - - - - -
На тренировке - 29% x29 - - - - - -
08С игры 32% x3 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 31% x31 - - - - - -
07С игры 30% x3 8% x4 - - - - - -
На тренировке - 31% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 337% x16 148% x16 - - 175% x16 177% x16 - -
С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 8% x8 - - - - - -
05С игры 13% x1 19% x3 - - - - - -
На тренировке - 31% x31 - - - - - -
04С игры - 5% x1 - - - - - -
На тренировке - 30% x30 - - - - - -
03На тренировке - 31% x31 - - - - - -
#1712С игры 27% x1 - - - - - - -
На тренировке - 682% x62 - - - - - -
11На тренировке - 430% x42 - - - - - -
10На тренировке - 7% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 335% x16 162% x16 - - 175% x16 182% x16 - -
С игры - 7% x1 - - - - - -
На тренировке - 31% x5 - - - - - -
01На тренировке - 547% x62 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 371% x16 367% x16 - - 209% x16 209% x16 - -
На тренировке - 31% x6 - - - - - -
09На тренировке - 165% x30 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 321% x12 314% x12 - - 151% x12 156% x12 - -
С игры 13% x1 54% x3 - - - - - -
На тренировке - 103% x19 - - - - - -
07На тренировке - 165% x31 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 353% x16 343% x16 - - 147% x16 149% x16 - -
На тренировке - 20% x4 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 110% x4 112% x4 - - 51% x4 53% x4 - -
На тренировке - 118% x23 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 227% x8 219% x8 - - 105% x8 108% x8 - -
С игры - 80% x4 - - - - - -
На тренировке - 106% x22 - - - - - -
03С игры - 87% x5 - - - - - -
На тренировке - 145% x30 - - - - - -
#1412В школе юниоров 344% x31 344% x31 73% x29 123% x31 116% x31 71% x29 134% x31 345% x31
11В школе юниоров 333% x30 339% x30 65% x27 116% x30 113% x30 64% x29 123% x30 328% x30
02В школе юниоров 311% x28 317% x28 57% x23 117% x28 121% x28 60% x26 120% x28 307% x28
01В школе юниоров 350% x31 336% x31 61% x25 137% x31 114% x31 61% x23 128% x31 357% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке - 2749% x536 - - - - - -
На сборах в тренировочном лагере 2409% x104 1813% x104 - - 1208% x104 1234% x104 - 276% x11
С игры 138% x11 289% x29 - - - - - -
В школе юниоров 1338% x120 1336% x120 256% x104 493% x120 464% x120 256% x107 505% x120 1337% x120
3885% 6187% 256% 493% 1672% 1490% 505% 1613%
Рост навыков:
+38.9 +61.9 +2.6 +4.9 +16.7 +14.9 +5.1 +16.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
-
7.11
5.36
0:1
6.18
2:1
3.82
5.6
5:1
5.58
8.03
5.77
2:4
3.94

История переходов:

с 2024-11-01 -> Напредак

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 30 Сентября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (1)