Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 5% x1 23% x1 - - 13% x1 14% x1 - 24% x1
С игры - 13% x1 16% x1 - - - - -
На тренировке 8% x8 - - - - - - 58% x5
09С игры 10% x5 10% x1 - 14% x1 - - - -
На тренировке 30% x30 - - - - - - -
08С игры 6% x3 - - 16% x1 - - - -
На тренировке 27% x27 - - - - - - 50% x4
07С игры 22% x10 33% x2 - 15% x1 - - - -
На тренировке 19% x19 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 88% x16 334% x16 - - 173% x16 174% x16 - 342% x16
С игры 10% x1 9% x1 24% x1 26% x1 - - - -
На тренировке 11% x11 - - - - - - -
05С игры 16% x4 24% x1 - 58% x3 - - - -
На тренировке 205% x58 - - - - - - -
04С игры 12% x4 48% x3 16% x2 10% x1 - - - -
На тренировке 99% x40 - - - - - - -
03С игры 12% x4 28% x2 19% x1 - - - - -
На тренировке 263% x59 - - - - - - -
#1712С игры 53% x4 60% x3 - 28% x1 - - - -
На тренировке 112% x9 84% x4 - - - - - -
11С игры 64% x4 43% x1 - - 14% x1 - - -
На тренировке 234% x17 95% x15 - - - - - -
10На тренировке 15% x1 8% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 119% x16 348% x16 - - 190% x16 190% x16 - 202% x8
С игры 2% x1 7% x1 - - - - - -
На тренировке 49% x5 - - - - - - -
01С игры 77% x7 55% x3 - 74% x3 - - - -
На тренировке 443% x27 202% x16 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 184% x16 370% x16 - - 211% x16 208% x16 - 418% x16
С игры 28% x1 - - - - - - -
На тренировке 252% x27 4% x1 - - - - - -
09С игры 105% x3 - 36% x1 46% x1 - - - -
На тренировке 458% x51 - - - - - - -
08С игры 231% x8 61% x2 - 95% x3 - - - -
На тренировке 249% x24 - - - - - - 426% x10
07С игры 176% x11 - - - - - - -
На тренировке 187% x31 43% x2 - - - - - 302% x7
#1506На сборах в тренировочном лагере 449% x16 445% x16 - - 241% x16 241% x16 - 484% x16
На тренировке 5% x1 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 58% x4 - 115% x4 110% x4 - - 59% x4 120% x4
С игры 41% x3 - 29% x1 - - - - -
На тренировке 409% x23 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 121% x8 - 226% x8 225% x8 - - 118% x8 240% x8
С игры 50% x3 - - 31% x1 - - - -
На тренировке 342% x24 - - - - - - -
03С игры 87% x6 - - - - - - -
На тренировке 431% x22 - - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 192% x9 198% x9 - - 86% x9 81% x9 - -
На тренировке 121% x6 - - - - - - 56% x6
11В школе юниоров 357% x29 348% x29 87% x29 87% x29 144% x29 146% x29 145% x29 346% x29
02На сборах в тренировочном лагере 443% x16 456% x16 - - 236% x16 241% x16 - 478% x16
С игры 39% x1 - - - - - - -
На тренировке 174% x17 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 63% x3 62% x3 - - 27% x3 27% x3 - -
С игры 59% x2 - - - - - - -
На тренировке 768% x44 - - - - - - -
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1722% x105 2236% x93 341% x12 335% x12 1177% x93 1176% x93 177% x12 2308% x85
С игры 1100% x85 391% x21 140% x7 413% x17 14% x1 - - -
На тренировке 4911% x581 436% x39 - - - - - 892% x32
В школе юниоров 357% x29 348% x29 87% x29 87% x29 144% x29 146% x29 145% x29 346% x29
8090% 3411% 568% 835% 1335% 1322% 322% 3546%
Рост навыков:
+80.9 +34.1 +5.7 +8.4 +13.4 +13.2 +3.2 +35.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
-
7.84
2:0
-
1:2
-
3:0
6.97
8.29
4:0
6.34
3:3
-
4:2
-
7.84

История переходов:

с 2024-11-01 -> Атланта Юнайтед

с 2024-11-30 -> свободный агент

с 2024-12-11 -> Железничар

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 29 Мая 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (11)