Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке 29% x5 - - - - - - -
10На тренировке 4% x1 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 156% x14 - 293% x14 294% x14 - - 151% x14 -
На тренировке 35% x6 - - - - - - 30% x3
09На тренировке 169% x30 - - - - - - -
08На тренировке 31% x6 - 149% x7 - - - - -
07С игры - - 24% x2 11% x1 - - - -
На тренировке 71% x13 - - - - - - 218% x18
#1806На сборах в тренировочном лагере 208% x16 - 209% x16 286% x16 43% x8 - 88% x8 -
С игры - - 18% x2 11% x1 - - - -
На тренировке - - - - - - - 130% x11
05С игры - - 66% x5 14% x1 - - - -
На тренировке 127% x22 - - 40% x6 4% x1 - - 20% x2
04С игры - - 16% x1 - - - - -
На тренировке 70% x12 - - - 80% x14 - - -
03С игры - - 12% x1 18% x1 - - - -
На тренировке 168% x31 - - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 209% x10 - 136% x10 204% x10 129% x10 - - -
На тренировке 123% x21 - - - - - - -
11С игры - 16% x1 13% x1 - - - - -
На тренировке 173% x30 - - - - - - -
10На тренировке 6% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 233% x16 - 339% x16 336% x16 - - 230% x16 -
С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке 20% x3 - - 7% x1 - - - 62% x5
01На сборах в тренировочном лагере 41% x2 - 38% x2 42% x2 42% x2 - - -
На тренировке - - - 174% x29 - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 177% x16 - 336% x16 333% x16 - - 177% x16 -
На тренировке 50% x9 - - - - - - -
09На тренировке 169% x29 - 171% x8 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 108% x12 - 254% x12 257% x12 - - 111% x12 -
На тренировке 65% x9 - - - - - - 68% x7
07На тренировке 173% x31 - 130% x6 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 91% x8 - 198% x8 193% x8 - - 85% x8 -
На тренировке 4% x1 - 43% x3 - - - - 80% x3
#1412В школе юниоров 157% x31 103% x31 372% x31 377% x31 156% x31 98% x31 153% x31 372% x31
11В школе юниоров 160% x30 90% x30 360% x30 365% x30 143% x30 86% x30 150% x30 354% x30
10В школе юниоров 6% x1 4% x1 12% x1 11% x1 5% x1 2% x1 4% x1 11% x1
01В школе юниоров 142% x28 89% x28 336% x28 338% x28 136% x28 89% x28 148% x28 340% x28
#1310В школе юниоров 150% x30 88% x30 366% x30 355% x30 156% x30 86% x30 154% x30 354% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 1487% x260 - 493% x24 221% x36 84% x15 - - 608% x49
На сборах в тренировочном лагере 1223% x94 - 1803% x94 1945% x94 214% x20 - 842% x74 -
С игры 16% x1 16% x1 149% x12 54% x4 - - - -
В школе юниоров 615% x120 374% x120 1446% x120 1446% x120 596% x120 361% x120 609% x120 1431% x120
3341% 390% 3891% 3666% 894% 361% 1451% 2039%
Рост навыков:
+33.4 +3.9 +38.9 +36.7 +8.9 +3.6 +14.5 +20.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

3:2
5.18
3:0
5.68
0:1
5.61
0:1
5.27
1:1
5.92
2:0
6.39
0:0
5.66
0:0
5.01
0:3
5.99
0:0
5.62

История переходов:

с 2024-10-01 -> Шальке 04

с 2025-01-29 -> свободный агент

с 2025-06-16 -> Байер 04

с 2026-10-16 -> Блюбелл Юнайтед

Травмы

Последняя травма:

Средняя (5 ст.) — 14 Августа 2026
•Вылечился за 10 дней

Все травмы (3)