Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 170% x16 - 118% x16 335% x16 - - 174% x16 -
09С игры 13% x1 - 2% x1 - - - - -
На тренировке - - 313% x26 - - - - -
08С игры - - 5% x1 - - - - -
На тренировке - - 444% x46 - - - - -
07С игры - - 5% x1 - - - - -
На тренировке - - 330% x46 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 208% x16 - 187% x16 369% x16 - - 211% x16 416% x16
На тренировке - - 7% x7 - - - - -
05С игры - - 26% x2 - - - - -
На тренировке - - 117% x17 - - - - -
04С игры 14% x1 - 9% x1 - - - - -
На тренировке - - 247% x19 - - - - -
03С игры 27% x1 - 38% x2 - - - - -
На тренировке - - 112% x8 - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 130% x10 - 234% x10 228% x10 - - 127% x10 260% x10
С игры 23% x1 - 46% x2 - - - - -
На тренировке - - 251% x23 - - - - -
11На тренировке 36% x6 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 191% x15 - 216% x15 345% x15 - - 186% x15 338% x13
С игры - - 17% x1 - - - - -
На тренировке - - 31% x8 - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 25% x2 - 46% x2 45% x2 - - 27% x2 50% x2
С игры 27% x2 - - 20% x1 - - - -
На тренировке - - 345% x36 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 212% x16 - 364% x16 367% x16 - - 204% x16 392% x15
09С игры 16% x1 - 51% x2 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 329% x12 329% x12 - - 179% x12 175% x12 - 310% x10
С игры 27% x1 - 132% x6 - - - - -
На тренировке 100% x17 - - - - - - 348% x10
07С игры 24% x1 - 81% x5 - - - - -
На тренировке 162% x27 - - - - - - 106% x3
#1506На сборах в тренировочном лагере 233% x16 - 409% x16 406% x16 - - 234% x16 -
С игры - - 25% x2 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 164% x4 167% x4 - - 50% x4 53% x4 - -
С игры - - 162% x12 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 206% x8 203% x8 - - 142% x8 144% x8 - -
С игры 51% x2 - 135% x8 - - - - -
На тренировке 95% x19 - - - - - - -
03С игры - - 186% x12 - - - 55% x1 -
На тренировке 154% x30 - - - - - - -
#1412В школе юниоров 121% x31 61% x24 332% x31 348% x31 124% x31 83% x29 117% x31 352% x31
11В школе юниоров 119% x30 82% x29 336% x30 316% x30 134% x30 72% x29 116% x30 343% x30
10В школе юниоров 4% x1 2% x1 13% x1 12% x1 4% x1 - 4% x1 12% x1
02На сборах в тренировочном лагере 235% x16 - 632% x16 641% x16 - - 237% x16 484% x16
С игры - - 18% x1 - - - - -
01С игры - - 18% x1 - - - - -
В школе юниоров 126% x28 64% x26 305% x28 311% x28 125% x28 50% x19 118% x28 303% x28
#1310В школе юниоров 107% x30 66% x28 330% x30 330% x30 121% x30 52% x26 133% x30 334% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2103% x131 699% x24 2206% x107 2736% x107 371% x24 372% x24 1400% x107 2250% x82
С игры 222% x11 - 956% x60 20% x1 - - 55% x1 -
На тренировке 547% x99 - 2197% x236 - - - - 454% x13
В школе юниоров 477% x120 275% x108 1316% x120 1317% x120 508% x120 257% x103 488% x120 1344% x120
3349% 974% 6675% 4073% 879% 629% 1943% 4048%
Рост навыков:
+33.5 +9.7 +66.8 +40.7 +8.8 +6.3 +19.4 +40.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:4
5.78
3:1
6.73
0:0
4.15
2:0
4.03
2:2
8.88
2:1
4.8
4:2
5.38
3:2
6.16
6.16
1:2
10

История переходов:

с 2024-10-01 -> Шэньчжэнь Джуниорс

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 26 Сентября 2026
•Вылечился за 5 дней

Все травмы (3)