Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 7% x1 22% x1 - - 14% x1 12% x1 - 28% x1
С игры - - 18% x3 - - - - -
На тренировке 111% x22 - - - - - - -
09С игры 12% x6 - - 11% x1 - - - -
На тренировке 207% x47 - - - - - - -
08С игры 2% x1 13% x2 - - - - - -
На тренировке 54% x33 - - - - - - -
07С игры 6% x3 - - - - - - -
На тренировке 150% x34 - - - - - - 102% x8
#1806На сборах в тренировочном лагере 128% x16 334% x16 - - 175% x16 176% x16 - -
С игры 4% x2 - - 8% x1 - - - -
На тренировке 12% x12 - - - - - - -
05С игры 4% x2 7% x1 - - - - - -
На тренировке 146% x36 - - - - - - -
04С игры 20% x3 - - 15% x1 - - - -
На тренировке 49% x23 - - - - - - -
03С игры 34% x7 43% x3 - 18% x1 - - 20% x1 -
На тренировке 137% x32 - - - - - - -
#1712С игры 4% x1 7% x1 - - - - - -
На тренировке 435% x56 - - - - - - -
11С игры - - 19% x1 - - - - -
На тренировке 745% x55 - - - - - - -
10На тренировке 7% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 165% x16 373% x16 - - 212% x16 198% x16 - 416% x16
На тренировке 133% x19 - - - - - - -
01С игры 11% x3 - - - - - - -
На тренировке 325% x52 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 363% x16 361% x16 - - 197% x16 205% x16 - -
На тренировке 296% x22 - - - - - - -
09С игры 26% x2 - - - - - - 10% x1
На тренировке 652% x45 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 333% x12 334% x12 - - 183% x12 180% x12 - -
С игры 9% x1 - - - - - - -
На тренировке 387% x30 - - - - - - -
07С игры 51% x3 - 70% x4 20% x1 - - - -
На тренировке 784% x51 - - - - - - 50% x4
#1506На сборах в тренировочном лагере 308% x14 305% x14 - - 124% x14 128% x14 - -
На тренировке 113% x16 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 106% x4 102% x4 - - 53% x4 52% x4 - -
С игры 85% x4 30% x1 - - - - 57% x2 -
На тренировке 204% x27 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 185% x7 185% x7 - - 94% x7 93% x7 - -
С игры 249% x8 32% x1 - - - - - -
На тренировке 186% x28 - - - - - - -
03С игры 160% x5 - - - - - - -
На тренировке 149% x31 - - - - - - -
#1412В школе юниоров 108% x29 53% x29 298% x29 298% x29 115% x29 64% x29 121% x29 314% x29
11В школе юниоров 120% x30 55% x30 319% x30 315% x30 118% x30 60% x30 120% x30 301% x30
10В школе юниоров 5% x1 1% x1 11% x1 10% x1 3% x1 3% x1 5% x1 12% x1
02На сборах в тренировочном лагере 83% x9 - 197% x9 197% x9 - - 81% x9 -
С игры - - 73% x2 - - - - -
На тренировке 18% x2 - 67% x13 - - - - 60% x2
01С игры - - 19% x1 42% x2 - - - -
На тренировке 123% x9 - 135% x28 - - - - -
#1310В школе юниоров 123% x30 57% x30 314% x30 309% x30 125% x30 53% x30 124% x30 311% x30
09В школе юниоров 114% x30 54% x30 319% x30 309% x30 129% x30 58% x30 121% x30 318% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1678% x95 2016% x86 197% x9 197% x9 1052% x86 1044% x86 81% x9 444% x17
С игры 677% x51 132% x9 199% x11 114% x7 - - 77% x3 10% x1
На тренировке 5423% x683 - 202% x41 - - - - 212% x14
В школе юниоров 470% x120 220% x120 1261% x120 1241% x120 490% x120 238% x120 491% x120 1256% x120
8248% 2368% 1859% 1552% 1542% 1282% 649% 1922%
Рост навыков:
+82.5 +23.7 +18.6 +15.5 +15.4 +12.8 +6.5 +19.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

4:0
4.77
6:1
7.03
3:1
10
0:1
7.9
1:2
-
3:2
-
2:3
-
1:1
6.35
1:1
-
0:2
5.21

История переходов:

с 2024-09-01 -> Шахтер

с 2025-06-16 -> Пухов

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 13 Мая 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (5)