Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 15% x1 23% x1 - - 12% x1 14% x1 - 24% x1
На тренировке 62% x13 - - - - - - -
09На тренировке 181% x30 - - - - - - -
08На тренировке 188% x31 - - - - - - -
07На тренировке 177% x29 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 338% x16 339% x16 - - 174% x16 176% x16 - -
На тренировке - - - 76% x13 - - - -
05На тренировке 326% x20 31% x1 31% x1 200% x32 31% x1 31% x1 - -
04С игры 17% x2 13% x2 - - - - - -
На тренировке 232% x13 63% x2 31% x1 49% x9 63% x2 63% x2 32% x1 -
03С игры 23% x3 47% x5 - - - 7% x1 - -
На тренировке - - - 77% x14 - - - -
#1712С игры 21% x2 67% x7 - - - 9% x1 - -
На тренировке 174% x31 - - - - - - -
11С игры - 40% x3 - - - - - -
На тренировке 161% x30 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 367% x16 365% x16 - - 182% x16 174% x16 - -
На тренировке 59% x11 - - 7% x1 - - - -
01С игры 40% x4 40% x4 - - - - - -
На тренировке 175% x31 - - - - - - -
#1610С игры 16% x2 59% x5 - - - - - -
На тренировке - 9% x2 - - - - - -
09С игры 18% x1 30% x2 - - - - - -
На тренировке - 56% x9 - - - - - -
08С игры 16% x1 82% x5 - - - - - -
На тренировке 198% x12 - 24% x4 - - - - -
07С игры 43% x2 83% x5 - - - - - -
На тренировке 113% x6 36% x6 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 213% x12 219% x12 - - 85% x12 81% x12 - -
С игры - 33% x2 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 113% x4 112% x4 - - 57% x4 61% x4 - 124% x4
С игры - 84% x5 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 223% x8 229% x8 - - 121% x8 121% x8 - 232% x8
С игры - 130% x7 - - - - - -
03С игры - 117% x6 - - - - - -
На тренировке - 17% x1 - - - - - -
#1411В школе юниоров 294% x28 294% x28 47% x28 50% x28 106% x28 115% x28 101% x28 286% x28
10В школе юниоров 12% x1 12% x1 2% x1 1% x1 5% x1 5% x1 3% x1 10% x1
02С игры - 101% x3 - - - - - -
На тренировке 65% x12 101% x7 - - - - - -
01С игры - 21% x1 - - - - - -
#1310В школе юниоров 311% x30 299% x30 63% x30 61% x30 118% x30 123% x30 121% x30 313% x30
09В школе юниоров 314% x30 308% x30 54% x30 63% x30 118% x30 119% x30 124% x30 318% x30
08В школе юниоров 326% x31 321% x31 62% x31 57% x31 128% x31 125% x31 130% x31 324% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1269% x57 1287% x57 - - 631% x57 627% x57 - 380% x13
На тренировке 2111% x269 313% x28 86% x6 409% x69 94% x3 94% x3 32% x1 -
С игры 194% x17 947% x62 - - - 16% x2 - -
В школе юниоров 1257% x120 1234% x120 228% x120 232% x120 475% x120 487% x120 479% x120 1251% x120
4831% 3781% 314% 641% 1200% 1224% 511% 1631%
Рост навыков:
+48.3 +37.8 +3.1 +6.4 +12 +12.2 +5.1 +16.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
-
1:1
-
0:3
2
0:3
-
1:0
6.24
3:0
4.6
0:0
9.84
2:3
6.01
0:1
8.54
1:2
5.51

История переходов:

с 2024-08-01 -> Ривер Плейт

с 2024-11-29 -> свободный агент

с 2025-01-28 -> Эмполи

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 3 Апреля 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (4)