Развитие навыков


Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
#2011На тренировке 7% x7 - - - -
10На тренировке 1% x1 - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 126% x16 208% x16 172% x16 175% x16 356% x16
С игры 2% x1 5% x1 40% x3 - 44% x3
На тренировке - - - - 64% x5
09С игры 6% x3 - - - 54% x2
На тренировке 11% x4 - - - 74% x3
08С игры 2% x1 10% x2 27% x2 - 72% x7
На тренировке 10% x10 - - - 184% x4
07С игры 4% x2 - 42% x3 13% x1 81% x3
На тренировке 32% x7 62% x17 - - 186% x4
#1806На сборах в тренировочном лагере 76% x12 131% x12 134% x12 177% x16 213% x4
На тренировке 61% x8 - - - 48% x1
05На тренировке 207% x24 16% x16 - - -
04С игры 2% x1 5% x1 12% x1 - 18% x1
На тренировке 277% x38 7% x7 - - -
03С игры 2% x1 9% x1 - - -
На тренировке 325% x50 - - - -
#1712С игры 33% x4 30% x3 32% x2 - -
На тренировке - - - 189% x31 -
11На тренировке 124% x11 10% x6 - 133% x22 -
10На тренировке 11% x2 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 154% x16 197% x16 177% x16 183% x16 364% x16
На тренировке 112% x15 - - 11% x2 -
01С игры 3% x1 - 15% x1 - -
На тренировке - - - 173% x31 -
#1610На сборах в тренировочном лагере 285% x16 331% x16 210% x16 208% x16 424% x16
С игры - 38% x4 - - -
На тренировке 96% x12 - 24% x4 - -
09С игры - 20% x2 - - -
На тренировке 357% x42 23% x10 - - -
08С игры 66% x3 100% x5 - - -
На тренировке 127% x29 308% x23 - - -
07С игры 22% x1 87% x4 - - -
На тренировке 44% x17 595% x35 - 41% x7 -
#1506На сборах в тренировочном лагере 284% x16 435% x16 220% x16 216% x16 356% x12
С игры 23% x4 36% x2 - 50% x1 -
На тренировке 23% x3 23% x3 - - -
05На сборах в тренировочном лагере 100% x4 108% x4 54% x4 53% x4 -
С игры 30% x7 49% x5 28% x1 157% x4 -
На тренировке 246% x23 47% x8 - - -
04На сборах в тренировочном лагере 207% x8 205% x8 104% x8 103% x8 -
С игры 33% x4 33% x2 28% x1 - -
На тренировке 251% x14 39% x4 - - -
03С игры 120% x9 99% x6 - - -
На тренировке 1081% x44 103% x12 - 23% x2 -
#1412На сборах в тренировочном лагере 228% x9 236% x9 115% x9 117% x9 -
С игры 213% x9 129% x5 30% x1 - -
На тренировке 305% x22 10% x3 - - -
11С игры 85% x2 45% x1 - - -
На тренировке 101% x9 55% x5 - - 75% x2
В школе юниоров 144% x17 147% x17 56% x17 54% x17 139% x17
10В школе юниоров 7% x1 7% x1 2% x1 3% x1 7% x1
02На сборах в тренировочном лагере 378% x16 382% x16 174% x16 176% x16 -
С игры 63% x2 100% x4 30% x1 - -
На тренировке 29% x2 11% x2 - - -
01На сборах в тренировочном лагере 76% x3 77% x3 40% x3 39% x3 -
С игры 181% x9 106% x6 29% x1 - -
На тренировке 48% x10 826% x36 - 30% x2 -
#1310В школе юниоров 253% x30 252% x30 88% x30 93% x30 255% x30
09В школе юниоров 247% x30 251% x30 89% x30 89% x30 313% x30
08В школе юниоров 272% x31 263% x31 90% x31 87% x31 266% x31
07В школе юниоров 259% x31 260% x31 94% x31 91% x31 265% x31
Итоговый прогресс:
Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
На тренировке 3886% x404 2135% x187 24% x4 600% x97 631% x19
На сборах в тренировочном лагере 1914% x116 2310% x116 1400% x116 1447% x120 1713% x64
С игры 890% x64 901% x54 313% x17 220% x6 269% x16
В школе юниоров 1182% x140 1180% x140 419% x140 417% x140 1245% x140
7872% 6526% 2156% 2684% 3858%
Рост навыков:
+78.7 +65.3 +21.6 +26.8 +38.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
5.34
0:4
5.13
2:1
7.42
0:0
5.38
1:1
4.99
0:1
8.4
0:0
6.67
0:2
5.89
0:2
5.29
1:0
7.2

История переходов:

с 2024-07-01 -> Депортиво Пасто

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 6 Сентября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (15)