Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке 4% x1 - - - - - - -
10На тренировке 3% x1 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 167% x16 - 111% x16 272% x16 110% x16 - - 104% x4
На тренировке 1% x1 15% x13 - - - - - -
09На тренировке - 18% x17 - - - - - 156% x13
08С игры 9% x1 8% x2 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 326% x31
07С игры 10% x1 6% x1 - - - - - -
На тренировке - 3% x2 - - - - - 405% x29
#1806На тренировке - 40% x30 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 12% x1 10% x1 - - 7% x1 7% x1 - -
С игры - 6% x1 - - - - - -
На тренировке - 40% x26 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 122% x11 106% x11 - - 73% x11 79% x11 - -
С игры 20% x2 - - - - - - -
На тренировке 85% x19 - - - - - - -
03С игры 25% x2 11% x1 - - - - - -
На тренировке 146% x28 - - - - - - -
#1712На тренировке - 59% x21 - - - - - -
11С игры - 17% x1 - 31% x2 - - - -
На тренировке - 113% x29 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 277% x16 167% x16 - - 144% x16 143% x16 - -
С игры 22% x2 18% x2 - - - - - -
На тренировке 46% x9 - - - - - - -
01На тренировке 301% x27 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 270% x16 179% x16 - - 113% x16 115% x16 - -
С игры 30% x2 14% x2 - - - - - -
На тренировке - 62% x12 - - - - - -
09С игры - 43% x2 - - - - - -
На тренировке - 179% x30 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 214% x12 - 81% x12 212% x12 89% x12 - - -
С игры 9% x1 - - - - - - -
На тренировке - 113% x19 - - - - - -
07На тренировке - 100% x18 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 207% x16 144% x8 143% x8 147% x8 53% x8 61% x8 59% x8 -
На тренировке - 51% x9 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 71% x4 - 65% x4 77% x4 62% x4 - - -
С игры 21% x1 - - 46% x1 - - - -
На тренировке - 201% x25 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 150% x8 - 128% x8 145% x8 131% x8 - - -
С игры 32% x1 14% x1 - - - - - -
На тренировке - 111% x22 - - - - - -
03С игры 23% x1 - - - - - - -
На тренировке - 136% x26 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 155% x8 - 58% x8 152% x8 60% x8 - - -
С игры 159% x5 - 62% x1 220% x4 - - - -
На тренировке - 402% x37 - - - - - -
11С игры 81% x3 65% x3 - 113% x3 - - - -
На тренировке - 492% x41 - - - - - 72% x4
02На сборах в тренировочном лагере 332% x16 325% x16 - - 115% x16 116% x16 - -
01На сборах в тренировочном лагере 73% x3 - 20% x3 68% x3 22% x3 - - -
С игры - 93% x4 - 50% x1 - - - -
На тренировке - 202% x27 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 191% x11 194% x11 - - 75% x11 85% x11 - -
09В школе юниоров 333% x28 341% x28 80% x28 137% x28 138% x28 88% x28 139% x28 333% x28
08В школе юниоров 369% x31 373% x31 92% x31 164% x31 166% x31 91% x31 157% x31 373% x31
07В школе юниоров 371% x31 369% x31 97% x31 155% x31 156% x31 96% x31 153% x31 368% x31
#1206В школе юниоров 357% x30 359% x30 92% x30 152% x30 140% x30 84% x30 148% x30 359% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 586% x86 2337% x404 - - - - - 959% x77
На сборах в тренировочном лагере 2241% x138 1125% x79 606% x59 1073% x59 1054% x130 606% x79 59% x8 104% x4
С игры 441% x22 295% x20 62% x1 460% x11 - - - -
В школе юниоров 1430% x120 1442% x120 361% x120 608% x120 600% x120 359% x120 597% x120 1433% x120
4698% 5199% 1029% 2141% 1654% 965% 656% 2496%
Рост навыков:
+47 +52 +10.3 +21.4 +16.5 +9.7 +6.6 +25

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:4
-
4:4
-
1:3
-
1:1
-
3:1
-
3:2
-
1:0
-
0:6
-
1:0
-
0:0
-

История переходов:

с 2024-06-01 -> Прогресо

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 31 Января 2025
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (5)