Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 9% x1 - 4% x1 15% x1 20% x1 - - 32% x1
С игры - - 2% x1 - - - - 5% x1
На тренировке - - 42% x15 - - - - -
09С игры 2% x1 - 6% x3 - - - - 10% x2
На тренировке 3% x3 - 90% x23 - - - - -
08С игры - - 4% x2 - - - - 15% x2
На тренировке 21% x8 - 33% x5 - - - - 80% x6
07С игры - - 2% x1 - - - - 10% x2
На тренировке 25% x12 - - - - - - 168% x7
#1806На сборах в тренировочном лагере 91% x16 - 95% x16 335% x16 - - 211% x16 420% x16
На тренировке 1% x1 - - - - - - 654% x23
05На тренировке 47% x5 - - - - - - 1226% x42
04На тренировке 230% x26 - 70% x9 - - - - 10% x1
03С игры 6% x1 - 4% x2 - - - - -
На тренировке 13% x13 - 197% x27 - - - - 60% x5
#1712С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке 370% x33 - 130% x14 - - - - -
11С игры 14% x1 - - - - - - -
На тренировке 178% x27 - 264% x27 - - - - -
10На тренировке 5% x1 - 12% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 88% x16 - 96% x16 337% x16 - - 175% x16 -
На тренировке 141% x18 - 10% x2 - - - - -
01На тренировке 836% x57 - 23% x1 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 173% x16 - 119% x16 336% x16 - - 172% x16 -
На тренировке 69% x12 - 96% x12 - - - - -
09На тренировке 200% x30 - 351% x27 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 161% x12 - 137% x12 314% x12 - - 158% x12 -
На тренировке 113% x18 - 257% x17 - - - - -
07На тренировке 134% x20 - 502% x39 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 210% x16 - 306% x16 541% x16 - - 205% x16 -
С игры - - 4% x3 - - - - -
На тренировке - - 147% x24 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 51% x4 - 143% x4 186% x4 - - 52% x4 -
С игры - - 6% x1 - - - - -
На тренировке - - 458% x52 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 106% x8 - 228% x8 227% x8 - - 103% x8 -
С игры - - 23% x2 - - - - -
На тренировке - - 551% x44 - - - - 50% x1
03С игры 23% x1 - 40% x2 - - - 56% x1 -
На тренировке 20% x4 - 730% x55 - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 236% x9 238% x9 - - 149% x9 155% x9 - -
С игры - - 91% x2 - - - - -
На тренировке - - 549% x44 - - - - -
11С игры 31% x1 - 50% x1 - - - - -
На тренировке 101% x18 - 635% x40 - - - - -
10С игры - - 55% x1 - - - - -
На тренировке - - 20% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 205% x16 - 413% x16 410% x16 - - 207% x16 -
С игры - - 144% x5 - - - - -
На тренировке 47% x9 - 179% x11 - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 77% x3 82% x3 - - 39% x3 39% x3 - -
С игры 27% x1 - 70% x2 - - - - -
На тренировке 143% x22 - 742% x34 - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 305% x14 302% x14 - - 119% x14 128% x14 - -
На тренировке - - 18% x1 - - - - 12% x1
09В школе юниоров 350% x28 142% x28 150% x28 349% x28 88% x26 148% x28 89% x26 350% x28
08В школе юниоров 398% x31 154% x31 161% x31 399% x31 103% x31 155% x31 97% x30 389% x31
07В школе юниоров 391% x31 150% x31 168% x31 377% x31 106% x30 158% x31 105% x30 388% x31
#1206В школе юниоров 372% x30 151% x30 156% x30 375% x30 81% x28 163% x30 93% x29 370% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1712% x131 622% x26 1541% x105 2701% x105 327% x27 322% x26 1283% x104 452% x17
С игры 119% x7 - 501% x28 - - - 56% x1 40% x7
На тренировке 2697% x337 - 6106% x525 - - - - 2260% x86
В школе юниоров 1511% x120 597% x120 635% x120 1500% x120 378% x115 624% x120 384% x115 1497% x120
6039% 1219% 8783% 4201% 705% 946% 1723% 4249%
Рост навыков:
+60.4 +12.2 +87.8 +42 +7.1 +9.5 +17.2 +42.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
5.73
0:1
-
0:4
7.67
0:3
5.99
0:0
5.9
0:0
-
3:0
8.81
3:0
7.98
0:2
8.75
4:0
8.66

История переходов:

с 2024-06-01 -> Эвертон

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 26 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (2)