Развитие навыков


Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
#1910С игры 2% x1 - - - -
На тренировке 12% x12 - - - -
09С игры 10% x5 4% x1 32% x3 - -
На тренировке 30% x30 - - - -
08С игры 2% x1 9% x2 18% x2 - -
На тренировке 27% x27 - 5% x1 - -
07С игры 2% x1 2% x1 10% x1 - -
На тренировке 31% x31 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 146% x16 198% x16 208% x16 206% x16 344% x13
С игры 12% x2 - - - -
На тренировке 13% x13 - - - -
05С игры 32% x8 4% x1 - - -
На тренировке 31% x31 - - - -
04С игры 37% x4 84% x5 - - -
На тренировке 30% x30 - - - -
03С игры 21% x3 - 30% x2 - -
На тренировке 31% x31 - - - -
#1712На тренировке 325% x61 - - - -
11С игры - - 10% x1 - -
На тренировке 398% x60 - - - -
10На тренировке 16% x2 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 126% x16 169% x16 134% x16 134% x16 -
На тренировке 79% x19 - - - -
01На тренировке 275% x61 - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 238% x16 228% x16 204% x16 208% x16 424% x16
На тренировке 16% x2 40% x11 - - -
09С игры 46% x4 24% x2 30% x2 - -
На тренировке - 146% x30 - - -
08На сборах в тренировочном лагере 229% x12 239% x12 175% x12 178% x12 324% x11
На тренировке 46% x2 121% x19 - - -
07С игры 48% x4 18% x1 23% x1 - -
На тренировке - 183% x31 - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 448% x16 446% x16 245% x16 239% x16 476% x16
На тренировке - 62% x11 - - -
05На сборах в тренировочном лагере 112% x4 113% x4 61% x4 60% x4 124% x4
С игры 12% x2 24% x3 24% x1 24% x1 -
На тренировке - 223% x27 - - -
04На сборах в тренировочном лагере 215% x8 227% x8 123% x8 122% x8 236% x8
С игры 33% x4 11% x1 - - -
На тренировке 83% x4 136% x22 - - -
03С игры 34% x4 - - - -
На тренировке 23% x1 156% x28 - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 229% x9 235% x9 117% x9 118% x9 208% x8
На тренировке 121% x22 - - - -
11С игры 112% x7 16% x1 - - -
На тренировке 163% x30 - - - -
10На тренировке 5% x1 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 448% x16 455% x16 235% x16 236% x16 440% x15
На тренировке 60% x9 6% x1 - - -
01На сборах в тренировочном лагере 75% x3 81% x3 40% x3 40% x3 84% x3
На тренировке 216% x26 - - - 88% x2
#1310На сборах в тренировочном лагере 453% x16 455% x16 238% x16 240% x16 478% x16
С игры 19% x1 - - - -
На тренировке 64% x12 - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 83% x3 78% x3 38% x3 42% x3 -
С игры 38% x2 - - - -
На тренировке 152% x27 - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 235% x9 233% x9 116% x9 119% x9 -
На тренировке - - - - 48% x1
В школе юниоров 255% x21 250% x21 107% x21 104% x21 253% x21
07В школе юниоров 347% x31 334% x31 139% x31 142% x31 344% x31
#1206В школе юниоров 303% x30 307% x30 118% x30 121% x30 315% x30
05В школе юниоров 318% x31 328% x31 124% x31 121% x31 325% x31
Итоговый прогресс:
Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
С игры 460% x53 196% x18 177% x13 24% x1 -
На тренировке 2247% x544 1073% x180 5% x1 - 136% x3
На сборах в тренировочном лагере 3037% x144 3157% x144 1934% x144 1942% x144 3138% x110
В школе юниоров 1223% x113 1219% x113 488% x113 488% x113 1237% x113
6967% 5645% 2604% 2454% 4511%
Рост навыков:
+69.7 +56.5 +26 +24.5 +45.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:5
6.11
1:1
4.39
0:2
3.39
1:0
3.43
4:0
5.75
1:3
4.93
2:2
5.61
1:2
4.58
1:3
5
0:3
5.95

История переходов:

с 2024-05-01 -> Коламбус Крю

с 2025-10-29 -> Бастия

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 25 Августа 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (1)