Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - - 41% x5 - - - - -
10На тренировке - - 8% x1 - - - - -
#1910С игры - - - - - - - 5% x1
На тренировке 60% x10 - 118% x17 - 163% x8 - - -
09С игры - - 7% x2 - - - - -
На тренировке 155% x30 - - - - - - -
08С игры - - 2% x1 - - - - 20% x4
На тренировке 92% x17 - 118% x13 - - - - -
07С игры 19% x2 - 15% x4 - - - - 10% x1
На тренировке - - 66% x7 - - - - -
#1806С игры - - 9% x1 - - - - -
На тренировке 108% x25 - - - - - - -
05С игры 11% x1 - 4% x1 - - - - -
На тренировке 158% x31 - - - - - - -
04С игры - - 6% x1 8% x1 - - - -
На тренировке 151% x29 - - - 15% x1 - - -
03С игры 12% x1 - 34% x3 - - - - -
На тренировке 63% x10 - 175% x17 - 16% x1 - - -
#1712На тренировке 135% x31 - - - - - - -
11С игры 20% x2 - 20% x3 23% x2 - - - -
На тренировке 131% x28 - 24% x2 - - - - -
10На тренировке 5% x1 - - - - - - -
02На тренировке 133% x10 - - 93% x6 - - - -
01С игры - - 6% x1 - - - - -
На тренировке 138% x26 - - 30% x2 - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 63% x12 - 102% x12 183% x12 - - 65% x12 -
На тренировке 28.5% x5 - 226% x12 - - - - -
09С игры - - 12% x1 17% x1 - - - -
На тренировке 18% x3 - 214% x11 - - - - -
08С игры - - 14% x1 17% x1 - - - -
На тренировке 19.5% x2 - 227% x10 - - - - -
07С игры - - 7% x1 - - - - -
#1506С игры - - 6% x1 - - - - -
На тренировке - - 48% x6 - - - - -
05С игры - - 7% x1 - - - - 10% x2
На тренировке 79% x16 - 21% x2 - - - - -
04С игры - - 17% x2 - - - - 15% x3
На тренировке - - 46% x4 - - - - 24% x1
03С игры - - 9% x1 28% x1 - - - 10% x1
На тренировке - - 342% x25 - - - - -
#1412С игры 21% x1 - 61% x8 - - - - -
На тренировке 77% x16 - 97% x8 - - - - 66% x8
11С игры - - 74% x9 - - - - -
На тренировке 140% x30 - 192% x13 - - - - -
10На тренировке 3% x1 - 13% x1 - - - - -
02С игры - - 7% x1 - - - - -
На тренировке 28% x6 - 102% x9 - - - - -
01С игры - - 13% x2 - - - - -
На тренировке 113% x27 - 35% x3 - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 109% x16 - 295% x16 290% x16 - - 114% x16 -
С игры - - 12% x1 - - - - -
На тренировке 68% x14 - 122% x9 - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 84% x3 - 72% x3 85% x3 72% x3 - - 119% x3
С игры - - 71% x6 - - - - -
На тренировке 113% x27 - 232% x17 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 246% x9 - 215% x9 258% x9 215% x9 - - 355% x9
С игры 25% x1 - 45% x3 - - - - -
На тренировке 76% x14 - 159% x9 - - - - -
07С игры - - 32% x2 - - - - -
На тренировке 191% x20 96% x3 501% x28 96% x3 96% x3 112% x6 101% x4 22% x2
#1206На сборах в тренировочном лагере 238% x16 - 449% x16 442% x16 - - 243% x16 480% x16
На тренировке - - 16% x1 - - - - 78% x3
В школе юниоров 54% x11 31% x11 135% x11 133% x11 47% x11 33% x11 58% x11 150% x11
05В школе юниоров 162% x31 100% x31 375% x31 372% x31 153% x31 96% x31 156% x31 527% x31
04В школе юниоров 157% x30 90% x30 357% x30 363% x30 144% x30 92% x30 149% x30 397% x30
03В школе юниоров 157% x31 101% x31 377% x31 374% x31 160% x31 82% x31 154% x31 370% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 2283% x429 96% x3 3143% x230 219% x11 290% x13 112% x6 101% x4 190% x14
С игры 108% x8 - 490% x57 93% x6 - - - 70% x12
На сборах в тренировочном лагере 740% x56 - 1133% x56 1258% x56 287% x12 - 422% x44 954% x28
В школе юниоров 530% x103 322% x103 1244% x103 1242% x103 504% x103 303% x103 517% x103 1444% x103
3661% 418% 6010% 2812% 1081% 415% 1040% 2658%
Рост навыков:
+36.6 +4.2 +60.1 +28.1 +10.8 +4.2 +10.4 +26.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:1
6
1:0
-
2:2
5.6
3:0
7.76
1:0
5.3
1:0
7.99
2:1
6.36
1:1
6.64
1:1
7.97
0:0
6

История переходов:

с 2024-03-01 -> Гронинген

с 2024-08-27 -> Кривбасс

с 2024-12-24 -> Мэйчжоу Хакка

с 2025-02-14 -> Татран

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 5 Ноября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (3)