Реганы и Молодые игроки(Премиум покупки)

Автор: DegDani, 6 Января 2021 02:53:28

Отправлено 6 Января 2021 02:53:28 #1

Менеджер

Без команды
Доброго времени суток.
Мы все с вами играем в футбольный симулятор и каждый задумывался, а что если бы создать себя или друга в своей команде в качестве футболиста и развивать его?!
Данную идею можно было бы реализовать за условную донат валюту. Купил слот 1 имени и тебе создадут твоего друга или тебя самого и сможешь развивать себя, хотя бы в игре если вдруг не сложилось стать футболистом в реальной жизни. Просто я сколько играл в ФМ всегда было интересно наблюдать за подобным. Но здесь нет такого и очень бы хотелось. Расценки не думаю что нужно лупить дорогие, но спросом бы они по любому пользовались. Прошу рассмотреть данную идею. Как любитель и поклонник футбола и One-Team это пойдет на пользу администрации условные оплаты хостов и т.д с одной стороны не плохой сбор денег, а с другой чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Это был бы достаточно хороший ход условно 1 имя стоило бы 50-100 рублей ну или если у вас свои взгляды на цены, то столько сколько считаете нужным. Просто постоянно сидеть на условном трансфермаркете искать себе игрока зачем? Если я могу кинуть денюжку и создать Иван Ивановича своего друга и наблюдать как он сидит на лавке или забивает по 50 мячей барсе?
Не знаю, предлагали раньше такое или нет, но очень хотелось бы.
Спасибо за внимание.
 
Отправлено 6 Января 2021 03:03:45 #2

Завершил карьеру

Без команды
Как сама идея - неплохо.
Но если ее реализовать, то игра превратится в какой-то сюр/фарс. Ну и цены будут совсем не такие.
 
Отправлено 6 Января 2021 03:10:08 #3

Менеджер

Без команды
Ну, это все еще можно более детально обдумать. А цены уже зависят от администрации. Я лишь написал цифры.
Условно можно было бы это делать только, если у тебя есть премиум аккаунт. Что тоже нужно приобрести.
 
Отправлено 6 Января 2021 03:18:03 #4

Завершил карьеру

Без команды
Кстати, до вайпа был последний сезон, где также можно было менять название клуба. На мой взгляд, это лучше всего продемонстрировало, что сезон последний.
Без обид, но тут что-то подобное.
 
Отправлено 6 Января 2021 04:39:10 #5
Saul_Goodman
Кстати, до вайпа был последний сезон, где также можно было менять название клуба. На мой взгляд, это лучше всего продемонстрировало, что сезон последний.
Без обид, но тут что-то подобное.
Проблема в другом у него. Он пытался себя в Анжи закинуть и ему этого не разрешили. А он всё ещё хочет этого.
 
Отправлено 6 Января 2021 14:30:43 #6

Менеджер

Без команды
Проблема не в другом, а в том что ты не знаешь ситуации и пишешь, что я создавал себя.
Первое я создавал однофамильца которому 15 лет играет в Питерской лиге, хммм странно, но это не я так как мне 25.
Второе я создавал чувака из пляжного футбола ему 35, хмммм странно, но опять промах. Поэтому не зная всей ситуации, не стоит писать что я создавал себя.
И в третьих, есть такая штука GEN GEN, собственно ее можно улучшить, если ты не хочешь рандомное имя рандомно выдуманного игрока почему, нельзя добавить возможность покупки игрока который будет создан.
Поэтому Апдейт GEN GEN я не думаю что это приведет к краху или чему то подобному. Так как есть возможность создать рандомного игрока с помощью GEN GEN, я и предлагаю добавить такую услугу как выбери имя и фамилию своему игроку.( Хорошая альтернатива бесплатному рандому)
А вот и фрагмент из заполнения: Если вы не можете заполнить школу юниоров по каким либо причинам, вы всегда можете использовать генератор имен: для этого в поле имя игрока нужно написать Gen Gen, указать необходимую вам позицию, гражданство игрока должно совпадать со страной, в которой находится ваш клуб.
 
Отправлено 6 Января 2021 14:38:49 #7
Ты ссылаешься на меня, почему-то пишешь при этом, что я "не знаю ситуацию". Выходит, что ты не знаешь ситуации.
Во-первых, ссылаться нужно на правила проекта, а не на конкретного человека.
Во-вторых... "15 лет чуваку из Питерской лиги"... А причём тут это, если у тебя Мамелоди и Анжи. Какой питерский чувак?
В-третьих, 35-летний игрок пляжного футбола, который завершил карьеру... Эм... Надо же. При том, что в ШЮ добавляют реальных действующих игроков либо ген ген.
Зачем придумывать велосипед, когда за вас всё уже придумано и ген ген полностью решает вопрос с несуществующими игроками?
 
Отправлено 6 Января 2021 15:00:14 #8

Менеджер

Без команды
Я ознакомился с правилами когда мне отказали в создании, далее мне пришла идея, что если есть GEN GEN, то должна быть альтернатива, о каком велосипеде идет речь, если это апдейт который внесет свежесть и больше интереса к игре? Я не говорю за всех кому, то это не зайдет, а лично мне и не котором моим знакомым было бы интересно вместо ген ген создать условного себя и развивать его. За нас  придумали говоришь, это футбольный симулятор. И в других симуляторах условный фм ты за деньги мог купить и создать условного сына или самого себя. Я лишь предлагаю здесь апдейтить и для тех кто хочет воспользоваться данной услугой. Если ты не хочешь или еще кто-то, мы ведь с вами не играем втроем на проекте. Я уверен, что есть люди кто был бы в этом заинтересован.
 
Отправлено 6 Января 2021 15:02:30 #9

Завершил карьеру

Без команды
Ну, я лично поддержал бы эту идею. Так как когда играешь компанией вносит больше азарта. Но это опять же когда школы будут уровня 3-4. Раньше просто не будет иметь смыслв.
 
Отправлено 6 Января 2021 15:21:34 #10

Менеджер

Без команды
чет я не понял а чем отличается это от юниора в ШЮ??? тоже самое только имя там другое
 
Отправлено 6 Января 2021 15:37:08 #11

Менеджер

Без команды
Wunschpunsch
чет я не понял а чем отличается это от юниора в ШЮ??? тоже самое только имя там другое
Ну смотри, за счет GEN GEN у тебя просто рандомное имя.
С помощью данной услуги у тебя был бы не рандомный чел, а условный твой друг Иванов Иван. Поставил бы его футбольную фотку и развивал бы его)
Я просто не понимаю хейта. Просто есть люди, которые играют в свое удовольствие и разбавить рутину one-team тем что просто известный чел в узких кругах будет играть, для остальных он по факту и остается GEN GEN. Я не вижу в этом какой-то катастрофы. И опять же повторюсь подобное можно сделать если у тебя есть премиум аккаунт. Тем самым будут брать только заинтересованные в этом люди.
 
Отправлено 6 Января 2021 15:54:24 #12
Есть определённая база имён, с которых генерируются согласно гражданству новый игрок. То есть автоматизированная система.
Ты предлагаешь велосипед (ровно то же самое, что уже есть), но только чтобы вручную это делать.
Зачем? Кому оно нужно? Админам? Для упрощение или привлечения? Да нет, нисколько.
А теперь представим ситуацию. Сидит модератор юниоров и проверяет. Видит, некто Колобок Колобокыч с гражданством Папуа-Новая Гвинея. И думает: "Это реально такой человек есть? Пропускать? А если не пропустить, не будет ли потом "вони" и доказательств, что это это реальный человек?". И всё тот же вопрос: зачем?
А на проекте есть люди, которые и не такое будут создавать.
Допустим, что по итогу это поддержали, приняли, пошло-поехало. Спустя несколько сезонов оказывается, что большинство имён - это всякие Бабы Яги новозеландские да Снегурочки бразильские. Тогда, естественным образом, модераторы юниоров больше не нужны. Но опять возникает вопрос: зачем? Зачем нам условные Ливерпули, Барселоны, Мадриды и т. п., если менеджер стал полностью таким, каких сотни, где можно создавать клубы с любыми названиями в выбранной стране, где играют только вымышленные имена, разбавленные редкими именами реальных игроков, в т. ч. уже с именами тех игроков, которые давно покоятся?
 
Отправлено 6 Января 2021 16:05:00 #13

Менеджер

Без команды
Shtopaniy_Gvozd
Есть определённая база имён, с которых генерируются согласно гражданству новый игрок. То есть автоматизированная система.
Ты предлагаешь велосипед (ровно то же самое, что уже есть), но только чтобы вручную это делать.
Зачем? Кому оно нужно? Админам? Для упрощение или привлечения? Да нет, нисколько.
А теперь представим ситуацию. Сидит модератор юниоров и проверяет. Видит, некто Колобок Колобокыч с гражданством Папуа-Новая Гвинея. И думает: "Это реально такой человек есть? Пропускать? А если не пропустить, не будет ли потом "вони" и доказательств, что это это реальный человек?". И всё тот же вопрос: зачем?
А на проекте есть люди, которые и не такое будут создавать.
Допустим, что по итогу это поддержали, приняли, пошло-поехало. Спустя несколько сезонов оказывается, что большинство имён - это всякие Бабы Яги новозеландские да Снегурочки бразильские. Тогда, естественным образом, модераторы юниоров больше не нужны. Но опять возникает вопрос: зачем? Зачем нам условные Ливерпули, Барселоны, Мадриды и т. п., если менеджер стал полностью таким, каких сотни, где можно создавать клубы с любыми названиями в выбранной стране, где играют только вымышленные имена, разбавленные редкими именами реальных игроков, в т. ч. уже с именами тех игроков, которые давно покоятся?
Я не предлагал создавать баб яг и т.д это все можно описать то же правилами. Чтобы не было такого бреда. Как бы с одной стороны я  с тобой согласен. Но условно я бы хотел создать игрока которого зовут как меня, это реальное имя и фамилия, не баба яга и т.д Можно сделать ограничения. Что создать можно не более 1-2 игроков, которые пройдут модерацию.
И переименовку клубов я не предлагал, от куда вы это берете.
 
Отправлено 6 Января 2021 16:12:54 #14
Ты не предлагал Баб Яг. Но кто докажет, что не существует у того или иного менеджера друга-футболиста с таким именем?
 
Отправлено 6 Января 2021 16:14:26 #15
Кроме того, нужно понимать, что добавленный не свой игрок представляет совсем другой существующий клуб, а не свободный агент.
 
Отправлено 6 Января 2021 16:28:30 #16

Менеджер

Без команды
Ну, все же для этого можно сделать правила, или для желающих в индивидуальном порядке.
 
Отправлено 6 Января 2021 17:50:10 #17

Завершил карьеру

Без команды
На мой взгляд, можно было бы сделать, но только если соблюсти несколько условий:
1. Каждому менеджеру можно сделать только по одному имени;
2. Это имя должно быть именем реального человека (и он должен дать согласие на использование своего имени);
3. Цена от 2000 otc для клубов постсоветского пространства (Беларусь, Грузия, Казахстан, Россия, Узбекистан, Украина), от 5000 otc для клубов Восточной Европы (Болгария, Греция, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Турция, Хорватия, Чехия) и от 10 000 otc - для всех остальных клубов.
Тогда это все будет иметь какой-то смысл.
 
Отправлено 6 Января 2021 18:08:31 • Отредактировано 6 Января 2021 18:11:51 #18

Завершил карьеру

Без команды
Saul_Goodman
На мой взгляд, можно было бы сделать, но только если соблюсти несколько условий:
1. Каждому менеджеру можно сделать только по одному имени;
2. Это имя должно быть именем реального человека (и он должен дать согласие на использование своего имени);
3. Цена от 2000 otc для клубов постсоветского пространства (Беларусь, Грузия, Казахстан, Россия, Узбекистан, Украина), от 5000 otc для клубов Восточной Европы (Болгария, Греция, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Турция, Хорватия, Чехия) и от 10 000 otc - для всех остальных клубов.
Тогда это все будет иметь какой-то смысл.
Забыл добавить:
4. Такой игрок получает гражданство той страны, в которой выступает его родной клуб.
 
Отправлено 6 Января 2021 20:10:48 #19

Менеджер

Без команды
Я конечно все понимаю, но с такими ценами, эта идея точно не проживет долго)
500 otc Еще возможно.
 
Отправлено 6 Января 2021 20:49:54 #20

Президент ФФ ЮАР

41 сообщение

100.17 7.03

А можно более адекватную критику? Идея в целом неплохая. За какую-то плату, на мой взгляд, можно позволить менеджеру создать условного Йохана Кройфа, например, Диего Марадону, Руд Ван Нистелроя, самого себя на худой конец, например, а то раз тут так много защитников реального футбола, то почему на ЧМ в "остальном мире" отбор называется "Отбор имени Диего Марадоны"? Почему команды Азии и Африки играют в одной Лиге Чемпионов? Потому что это реалии проекта? Так тогда не надо каждый раз на свое усмотрение прикрываться стремлением проекта к реальному футболу. В реальном футболе можно 2 гола в течение 1 минуты забить, тут нет, это индивидуальный проект, и не надо прикрываться реальным футболом, когда это удобно. Никто не предлагал делать из проекта фан-площадку для генерации неадекватных имен. Предложение явно несло не тот посыл. За условных 100-200 рублей позволить менеджеру сделать себе игрока с тем адекватным именем, какое он хочет, такая большая проблема? Ценообразование таких игроков считать по тому же алгоритму, что и для всех остальных игроков проекта, ибо если менеджер хочет условно создать себе Марадону, то явно не для того, чтобы его потом перепродать из-за имени. Что за цена в 2000 отс для постсоветского пространства и 5000 отс для остальных? Адекватно? За 10000 рублей игрока создать с комиссией в 20%? И за 50000 рублей с той же комиссией для всех остальных, отличных от постсоветского пространства. Явно адекватное предложение. Еще и согласие уточнить. Мне как с Марадоной связаться, через экстрасенсов, да, чтобы он мне разрешило свое имя использовать? А письменно/нотариально он это должен заверить? Ко всему прочему раз есть база имен, так называемая автоматизированная система, значит по сути создаются те же самые несуществующие футболисты, просто их имена в какой-то базе есть. Или при виде GEN GEN модераторы лезут на трансфермаркет и выискивают свободных агентов? Очень сомневаюсь. И что, такая большая разница, будет бегать у менеджера Лелогоноло Ноньяне или Диего Марадона? Гражданство ему делать его реальное, если менеджер делает друга или самого себя, позволить выбрать любую национальность. Естественно не разрешать делать такое постоянно, чтобы не было в условной Африке команды, где на воротах Лев Яшин, в защите Пуйоль, Роберто Карлос, в полузащите Иньеста, Пеле, ну и тд, вы поняли. Ограничить такое количество игроков до 2-3 мб на команду. Никто не просит изобрести велосипед, игрок сам напишет имя интересующего его игрока, только ссылки на игрока не будет. Не вижу в этом никакой проблемы. Отсутствие ссылки будет означать то, что игрок купил возможность создать игрока с необходимыми ему именем и фамилией, а отследить списания отс со счета игрока, думаю, не составляет большой проблемы.
 

0 человек читают эту тему Показать