Реганы и Молодые игроки(Премиум покупки)

Автор: DegDani, 6 Января 2021 02:53:28

Отправлено 6 Января 2021 21:58:32 • Отредактировано 6 Января 2021 21:58:57 #21

Завершил карьеру

Без команды
Ваше сообщение, по-видимому, направлено по большей части мне, но я вижу в нем только много эмоций. "Раз назвали турнир в честь Марадоны и объединили две конфедерации в одну, давайте тогда вообще откажемся от реала" - такая логика более чем странная. По принципу "раз сгорел один дом, давайте подожжем весь город".
Создавать Кройфов и Марадон никто и не предлагал (если вы это предлагаете, создайте отдельную тему с описанием механизма, как вы это представляется, в частности, как сделать так, чтобы Кройф был только один, как решать у кого он будет, зачем это вообще нужно и т.д.). Здесь же речь шла конкретно о том, что если у человека не исполненная мечта стать футболистом, то дать ему возможность исполнить ее хотя бы здесь. Это именно может быть только как мечта, исключительный случай, а не нормальная практика. Цена 100-200 руб вот точно не адекватна. Если вы хотите играть в такой проект, где в Японии бегают Иваны Ивановы еще и с русскими паспортами, где в каждом клубе есть Диего Марадона, играйте, но лично я, скорее всего, завершу карьеру, если такое предложение вдруг примут.
 
Отправлено 6 Января 2021 22:22:44 #22

Президент ФФ ЮАР

Завершайте карьеру, если считаете необходимым. Сообщение не было адресовано конкретно вам, а в целом на всю критику, которая была высказана. Речь шла о предоставлении возможности менеджеру создать игрока с тем именем и фамилией, которое хочется менеджеру, это может быть как имя себя самого, так и имя известного футболиста, не вижу разницы. Здесь высказывается лишь предложение конкретно по всему проекту, а не по отдельно взятой ситуации, когда менеджеру не дают создать друга или себя самого
 
Отправлено 6 Января 2021 22:28:31 #23

Завершил карьеру

Без команды
Разница огромна. Впрочем, вы показали к чему приводят даже подобные идеи.
 
Отправлено 6 Января 2021 22:35:59 #24

Менеджер

Без команды
Ещё раз пишу, есть такая штука GEN GEN. Я предлагаю ее апдейтить и заменять фамилии теми которые тебе нравятся. Естественно нельзя создавать игроков которые Баба Яга и т.д
Условный игрок Иван Иванов рандомно сгенереный может быть переименован в фамилию Руслан Волков? В чем для вас разница? Какой игрок будет создан мной. Я делаю игрока исключительно для себя.
Давайте не будем ссылаться на реальный футбол, есть такая штука авторские права. Вы никогда не думали что за это могут наказать? Так что идея вполне адекватная, если кто то не хочет вы можете не создавать подобных игроков. И повторюсь для людей которые думают что это путь в никуда. В моей идеи нет отсылок чтобы были созданы игроки которы имеют имена из разряда Леонель Месси и т.д Я лишь предложил дать возможность создать условного себя. И еще ограничить в клубе для создания 2-3 игроков на клуб. По большей степени согласие и т.д реальных людей? вы серьзено прочтите выше про авторские права, кто то спросил месси можно ли его создать в русскоязычном менеджере? не смешно?)
 
Отправлено 6 Января 2021 22:58:44 #25

Завершил карьеру

Без команды
Условный Лионель Месси не сможет подать на вас в суд за нарушение авторских прав [и даже его родители, как авторы этого имени)], во всяком случае, пока вы не используете его имя с коммерческой выгодой. А вот скажем условный Анжи теоретически запросто, потому что Анжи это юр. лицо, бренд, название которого как раз относится к авторскому праву. Особенно, это относится к тем клубам, которые были проданы на аукционе. То есть с правовой точки зрения происходило финансовое обогащение на брендах, без согласия их владельцев.
Поэтому если думать об авторских правах в таком ключе, то нужно переименовать как раз клубы, а не игроков))) И вот мы вернулись к тому, с чего начали, тема закольцована.
 
Отправлено 6 Января 2021 23:03:39 • Отредактировано 6 Января 2021 23:04:44 #26

Президент ФФ ЮАР

Я согласен с тем, что когда сказал о игроках типа Марадоны, это уже был поворот чуть в сторону от темы, но условного самого себя создать - по-моему ничего критичного тут нет. А поскольку будет ограничение на количество таких игроков, и они будут платные, но только умеренно платные, не за стоимость премиума на 4 и более лет вперед, то каждый уже сам для себя решит, нужно ли ему это
 
Отправлено 6 Января 2021 23:37:11 #27

Завершил карьеру

Без команды
SkroDi_Corp
Я согласен с тем, что когда сказал о игроках типа Марадоны, это уже был поворот чуть в сторону от темы, но условного самого себя создать - по-моему ничего критичного тут нет. А поскольку будет ограничение на количество таких игроков, и они будут платные, но только умеренно платные, не за стоимость премиума на 4 и более лет вперед, то каждый уже сам для себя решит, нужно ли ему это

-Они должны быть того же гражданства, что и ваш клуб. В противном случае, мы получаем неоправданное усиление сборных России, Украины и т.д. [вы ведь будете усиленно прокачивать свои аватары].
-Цена должна быть высокой (может, не настолько высокой, какую предложил я, но точно от 1000 otc), потому что это из разряда роскоши.
-Нужно ограничение в одного игрока для одного менеджера (возможно так: пока ваш аватар не завершит карьеру, вы не можете создавать нового).
-Имя может быть только ваше.
 
Так, мне кажется, вполне приемлемо.
 
Отправлено 7 Января 2021 01:52:27 #28

Менеджер

Без команды
(1000 otc - 4500р + комиссия) за игрока это слишком много, она не будет пользоваться спросом и тема не будет иметь смысла.
Игрок не получает никаких бонусов так или иначе, а получает лишь фамилию и имя вместо рандомной генерации.
 
Отправлено 7 Января 2021 02:03:34 #29

Завершил карьеру

Без команды
DegDani
(1000 otc - 4500р + комиссия) за игрока это слишком много, она не будет пользоваться спросом и тема не будет иметь смысла.
Игрок не получает никаких бонусов так или иначе, а получает лишь фамилию и имя вместо рандомной генерации.

Эта функция и не должна пользоваться особым спросом. Ее должны делать только те, кому это действительно нужно. Иначе мы можем получить половину сборной Англии с русскими фамилиями (каждый второй менеджер купит, каждый прокачает, и на чемпионате мира будут играть сборные русских иммигрантов).
 
Отправлено 7 Января 2021 08:11:55 #30
DegDani
это слишком много, она не будет пользоваться спросом и тема не будет иметь смысла.

Чего-то хотел сказать.... ах, да
DegDani
она не будет пользоваться спросом и тема не будет иметь смысла.
Просто тема ушла от реализации некоторых хотелок в условиях "gen gen" в сторону роскошных покупок за миллион долларов.
 

0 человек читают эту тему Показать