Беседка у Альп

Автор: Rrromka, 22 Мая 2020 07:01:58

Отправлено 4 Июля 2022 15:43:28 #41

Тренер сборной Франция

Rrromka
Dukhanin72
Rrromka
Dukhanin72
Просто вопрос в том идет ли администрация на контакт вообще и хочет ли как то совершенствовать проект !?
это уже обсуждалось и не один сезон в итоге ничего не изменилось.

То есть получается Администрация вообще не отвечает? или говорит, что и так супер !
я уже точно не помню как было, много президентов и менеджеров с тех пор сменилось. Мы даже голосование проводили какой формат выбрать. Со следующего сезона обещали применить выбранный вариант но ничего в итоге не изменилось

Эх ЖАЛЬ очень ЖАЛЬ, значит и сейчас наверно бесполезно об этом вопрос поднимать !? Хотя может новый президент поднимет и продвинет этот вопрос и такой лифтовый бардак и цирк перестанет быть в такой лиге ?
 
Отправлено 6 Декабря 2022 23:52:36 #42

Менеджер

Без команды
Всем доброе время суток. Этот вопрос ещё я как был президентом начинал поднимать... Но администрации проекта это дело было второстепенное... То ждали начала нового сезона.... То ждали когда будет большенство за ... Смотрю всё так и осталось....
 
Отправлено 6 Декабря 2022 23:57:44 #43
Artamone
Всем доброе время суток. Этот вопрос ещё я как был президентом начинал поднимать... Но администрации проекта это дело было второстепенное... То ждали начала нового сезона.... То ждали когда будет большенство за ... Смотрю всё так и осталось....
смотри внимательнее
 

0 человек читают эту тему Показать