Поменять название клуба.

Автор: odessakmv, 3 Ноября 2022 01:52:08

Отправлено 3 Ноября 2022 01:52:08 #1
Клуба "Краматорск" (Бывший "Авангард" Краматорск) в реальности уже/пока/сейчас не существует, можно поменять название и эмблему на реально существующий, но отсутствующий на проекте.
 
Отправлено 3 Ноября 2022 07:26:19 • Отредактировано 3 Ноября 2022 07:27:56 #2
Думаю, это нужно писать в другом разделе (в "Вопросы и ответы" администрация практически не заглядывает), при этом необходимо сразу предлагать реально существующую команду, которая сейчас не представлена в ОТ. В какой именно раздел - так просто не скажу. Вероятно, где-то в президентской ветке. Да и запрос должен делать президент.
 
P.S. По поводу замены игроков на реальных лучше не спрашивать - точно никто менять не будет.
 
Отправлено 3 Ноября 2022 08:51:56 • Отредактировано 3 Ноября 2022 08:54:39 #3
SNikolas
Думаю, это нужно писать в другом разделе (в "Вопросы и ответы" администрация практически не заглядывает), при этом необходимо сразу предлагать реально существующую команду, которая сейчас не представлена в ОТ. В какой именно раздел - так просто не скажу. Вероятно, где-то в президентской ветке. Да и запрос должен делать президент.
 
P.S. По поводу замены игроков на реальных лучше не спрашивать - точно никто менять не будет.

В клубе я играю, а не президент, ему это не нужно. Игроков можно и не менять, они и так уже или не играют в этом клубе в реале (т.к. его нет) или имеют сгенерированные имена.
Сюда и написал, потому что не знаю куда, клуб не указал, но на данном этапе это и не принципиально, если нельзя заменить, а если заменить можно, то можно и потом написать на какой.
 
Спасибо хоть за какой-то ответ... Может появится еще кто-то, кто точно знает как это можно, если можно, сделать
 
p.s. "...в "Вопросы и ответы" администрация практически не заглядывает..." а куда они вообще заглядывают??? увы, по-моему история с перезапуском проекта идет к тому же итогу, что и в первый раз... и по тем же причинам.
 
Отправлено 2 Июля 2023 21:48:01 #4

Помощник администратора

Названия клубов - полная смена не производится.
Если клуб частично изменил название, то без проблем. Полная смена не имеет необходимости.
 
 

0 человек читают эту тему Показать