Оплата содержания

Автор: Konstantine, 7 Января 2022 09:48:37

Отправлено 7 Января 2022 09:48:37 #41
Подскажите, пожалуйста, верен ли алгоритм сбора содержания скаут-центра в клубе Абердин https://one-team.ru/office
Вчера продал 2-й уровень скаута и мне пришло требование выплатить за содержание -345.000
(Хотя, выплаты должны были быть 21-го января, но здесь я так понимаю продиктовано сносом и оплатой на период пользования 2-м уровнем).
А сегодня пришёл ещё один счёт за оплату -355.000
Не дофига ли для скаута, теперь уже 1-го уровня???
 
• • • • •
Отправлено 8 Января 2022 21:52:45 #42

Президент ФФ Шотландия

LordFaster
mrFiSH
mrFiSH
LordFaster
mrFiSH
Mishan9
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
Так пиши модерам, доставай их. Че ты тут позоришься?
Это чистый трансфер и ты это знаешь.
Но кроме тебя больше никто не ноет. Не находишь это странным?
Приветствую) Андрей, тут мне кажется суть больше не в деньгах что 13 млн и тд) на это всем особо пофиг относительно, тут речь о другом. Почему инспектора пропустили сделки с менеджером который 14 дней на посту, как правило 99% таких сделок <i class="chrome-extension-mutihighlight chrome-extension-mutihighlight-style-3">блокирует</i>ся, вопрос к инспекторам только больше. Продали внутри ФФ за 13 млн, вопросов нет, реально. Я Косте написал из любопытства, он мне ответил в ЛС, никакого негатива нету ) меня только удивило одно, что разрешили продать спустя 14 дней на посту у продавца ( так как в правилах написано что 28 дней должен быть на посту менеджера) либо иметь статус премиум аккаунта, но второго не увидел у Миллера. Так что вопрос просто в том что, пропустили без проблем. А по поводу денег, считаю норм, если в своей ФФ продали и не афишировали об этом. ИМХО
Приветствую, Алексей! Адекватный комментарий адекватного человека.
Так если дело не в цене и не в продаже внутри фф, к чему эта грязь в адрес фф и двух менеджеров совершивших данную сделку? Я понятия не имею как ее пропустили. Должны ее пропускать, или нет... Тут больше вопрос к модераторам. Я не думаю что у Кости и Вовы есть методы воздействия на модераторов, так зачем их поливать грязью? Тем более в теме, отношения не имеющей к данной ситуации.
Скорее всего гадить в адрес модераторов боязно, вот и весь секрет
Ну тут скорее всего сыграло роль, что ник RvMiller использовался на прошлом ОТ, типа менеджер их старых и тд, но это чисто моё мнение. К самой сделке претензий не имею, у Косте спросил, он ответил адекватно, вопросов к сделке лично у меня нет. Вопрос только к инспекторам, почему у других менеджеров блокируются сделки с новичками, а у кого то проходят. Тут думаю в этом весь вопрос у многих, в цене лично у меня нет вопросов.
Так грязь не надо лить. И фф очернять. Я не знаю почему пропустили, ты не знаешь, никто кроме инспекторов не знает. Менеджеры в этом не виноваты.
А этот из валвейка остоянно лезет со своими подъ...ками, типо он больше всех знает, самый честный и справедливый. И такое постоянно за ним прослеживается.
 
Отправлено 8 Января 2022 21:56:03 • Отредактировано 8 Января 2022 21:57:22 #43

Завершил карьеру

Без команды
mrFiSH
LordFaster
mrFiSH
mrFiSH
LordFaster
mrFiSH
Mishan9
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
Так пиши модерам, доставай их. Че ты тут позоришься?
Это чистый трансфер и ты это знаешь.
Но кроме тебя больше никто не ноет. Не находишь это странным?
Приветствую) Андрей, тут мне кажется суть больше не в деньгах что 13 млн и тд) на это всем особо пофиг относительно, тут речь о другом. Почему инспектора пропустили сделки с менеджером который 14 дней на посту, как правило 99% таких сделок <i class="chrome-extension-mutihighlight chrome-extension-mutihighlight-style-3">блокирует</i>ся, вопрос к инспекторам только больше. Продали внутри ФФ за 13 млн, вопросов нет, реально. Я Косте написал из любопытства, он мне ответил в ЛС, никакого негатива нету ) меня только удивило одно, что разрешили продать спустя 14 дней на посту у продавца ( так как в правилах написано что 28 дней должен быть на посту менеджера) либо иметь статус премиум аккаунта, но второго не увидел у Миллера. Так что вопрос просто в том что, пропустили без проблем. А по поводу денег, считаю норм, если в своей ФФ продали и не афишировали об этом. ИМХО
Приветствую, Алексей! Адекватный комментарий адекватного человека.
Так если дело не в цене и не в продаже внутри фф, к чему эта грязь в адрес фф и двух менеджеров совершивших данную сделку? Я понятия не имею как ее пропустили. Должны ее пропускать, или нет... Тут больше вопрос к модераторам. Я не думаю что у Кости и Вовы есть методы воздействия на модераторов, так зачем их поливать грязью? Тем более в теме, отношения не имеющей к данной ситуации.
Скорее всего гадить в адрес модераторов боязно, вот и весь секрет
Ну тут скорее всего сыграло роль, что ник RvMiller использовался на прошлом ОТ, типа менеджер их старых и тд, но это чисто моё мнение. К самой сделке претензий не имею, у Косте спросил, он ответил адекватно, вопросов к сделке лично у меня нет. Вопрос только к инспекторам, почему у других менеджеров блокируются сделки с новичками, а у кого то проходят. Тут думаю в этом весь вопрос у многих, в цене лично у меня нет вопросов.
Так грязь не надо лить. И фф очернять. Я не знаю почему пропустили, ты не знаешь, никто кроме инспекторов не знает. Менеджеры в этом не виноваты.
А этот из валвейка остоянно лезет со своими подъ...ками, типо он больше всех знает, самый честный и справедливый. И такое постоянно за ним прослеживается.

 

Очернил ФФ, которая сливалась с ЧМ или ЧЕ ради кача игроков, айяйяй, какой плохой!!!!
 
Грязь лил, ещё раз почитай как Вы выражаетесь и как я.
 
Отправлено 8 Января 2022 21:57:21 #44

Президент ФФ Шотландия

Mishan9
mrFiSH
LordFaster
mrFiSH
mrFiSH
LordFaster
mrFiSH
Mishan9
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
Так пиши модерам, доставай их. Че ты тут позоришься?
Это чистый трансфер и ты это знаешь.
Но кроме тебя больше никто не ноет. Не находишь это странным?
Приветствую) Андрей, тут мне кажется суть больше не в деньгах что 13 млн и тд) на это всем особо пофиг относительно, тут речь о другом. Почему инспектора пропустили сделки с менеджером который 14 дней на посту, как правило 99% таких сделок <i class="chrome-extension-mutihighlight chrome-extension-mutihighlight-style-3">блокирует</i>ся, вопрос к инспекторам только больше. Продали внутри ФФ за 13 млн, вопросов нет, реально. Я Косте написал из любопытства, он мне ответил в ЛС, никакого негатива нету ) меня только удивило одно, что разрешили продать спустя 14 дней на посту у продавца ( так как в правилах написано что 28 дней должен быть на посту менеджера) либо иметь статус премиум аккаунта, но второго не увидел у Миллера. Так что вопрос просто в том что, пропустили без проблем. А по поводу денег, считаю норм, если в своей ФФ продали и не афишировали об этом. ИМХО
Приветствую, Алексей! Адекватный комментарий адекватного человека.
Так если дело не в цене и не в продаже внутри фф, к чему эта грязь в адрес фф и двух менеджеров совершивших данную сделку? Я понятия не имею как ее пропустили. Должны ее пропускать, или нет... Тут больше вопрос к модераторам. Я не думаю что у Кости и Вовы есть методы воздействия на модераторов, так зачем их поливать грязью? Тем более в теме, отношения не имеющей к данной ситуации.
Скорее всего гадить в адрес модераторов боязно, вот и весь секрет
Ну тут скорее всего сыграло роль, что ник RvMiller использовался на прошлом ОТ, типа менеджер их старых и тд, но это чисто моё мнение. К самой сделке претензий не имею, у Косте спросил, он ответил адекватно, вопросов к сделке лично у меня нет. Вопрос только к инспекторам, почему у других менеджеров блокируются сделки с новичками, а у кого то проходят. Тут думаю в этом весь вопрос у многих, в цене лично у меня нет вопросов.
Так грязь не надо лить. И фф очернять. Я не знаю почему пропустили, ты не знаешь, никто кроме инспекторов не знает. Менеджеры в этом не виноваты.
А этот из валвейка остоянно лезет со своими подъ...ками, типо он больше всех знает, самый честный и справедливый. И такое постоянно за ним прослеживается.

 
 
Очернил ФФ, которая сливалась с ЧМ или ЧЕ ради кача игрока, айяйяй, какой плохой!!!!
Когда такое было?
 
Отправлено 8 Января 2022 22:15:41 • Отредактировано 8 Января 2022 22:18:36 #45
mrFiSH
Mishan9
Очернил ФФ, которая сливалась с ЧМ или ЧЕ ради кача игрока, айяйяй, какой плохой!!!!
Когда такое было?
Михаил не точен.
Был действительно демарш (то ли ЧЕ, то ли ЧМ), когда мы хотели указать на не продуманность календаря - игроки сборных играют, ничего за это не получают, а остальные сидят в лагерях. Мы тогда выставили команду пенсионеров, а основу отправили в лагеря. Нас всех тогда наказали (что, и по ныне, на мой взгляд,  совсем не справедливо) - куча банов и штрафов руководству Шотландии, отстарнение на сезон сборной от участия в турнире.
Но зато через один чемпионат (то ли ЧЕ, то ли ЧМ) - сборная Шотландии выиграла, игроками дважды съездившими в лагеря! "Что и требовалось доказать" ))
 
Отправлено 8 Января 2022 22:20:03 #46

Президент ФФ Шотландия

Konstantine
mrFiSH
Очернил ФФ, которая сливалась с ЧМ или ЧЕ ради кача игрока, айяйяй, какой плохой!!!!
Когда такое было?
Михаил не точен.
Был действительно демарш (то ли ЧЕ, то ли ЧМ), когда мы хотели указать на продуманность календаря - игроки сборных играют, ничего за это не получают, а остальные сидят в лагерях. Мы тогда выставили команду пенсионеров, а основу отправили в лагеря. Нас всех тогда наказали (что, и по ныне, на мой взгляд,  совсем не справедливо) - куча банов и штрафов руководству Шотландии, отстарнение на сезон сборной от участия в турнире.
Но зато через один чемпионат (то ли ЧЕ, то ли ЧМ) - сборная Шотландии выиграла, игроками дважды съездившими в лагеря! "Что и требовалось доказать" ))[/quote]
Костя, о чем речь? Когда это было? До закрытия от? Это детский сад.
Словесное недержание какое-то. В одном обвинить не получилось, т.к. адекватных людей больше, обделался...начинает копаться в своем воспаленном воображении, изторгая новые бредовые теории заговора против миши...
Может его сверстники обижают? Почему он злой такой?
 
Отправлено 8 Января 2022 22:23:15 #47
Андрей, остынь... это уже не важно. Не трать свое драгоценное время
Там твой кипер Отменную реакцию демонстрирует, а ты этого не видишь )))
 
Отправлено 9 Января 2022 00:30:27 #48

Завершил карьеру

Без команды
Konstantine
Андрей, остынь... это уже не важно. Не трать свое драгоценное время
Там твой кипер Отменную реакцию демонстрирует, а ты этого не видишь )))

Хоть кто-то понял, вы тут больше насрали, чем кто-либо) ответили по деньгам, этого хватило, по поводу 28 дней разобрались, что это работает для всех по-разному, но своё воспитание некоторые тут показали))
 
Отправлено 9 Января 2022 00:35:13 • Отредактировано 9 Января 2022 00:35:32 #49

Президент ФФ Шотландия

Mishan9
Konstantine
Андрей, остынь... это уже не важно. Не трать свое драгоценное время
Там твой кипер Отменную реакцию демонстрирует, а ты этого не видишь )))

Хоть кто-то понял, вы тут больше насрали, чем кто-либо) ответили по деньгам, этого хватило, по поводу 28 дней разобрались, что это работает для всех по-разному, но своё воспитание некоторые тут показали))
Помле того как все поняли, ты продолжил обвинять фф в махинациях.
 
Отправлено 9 Января 2022 10:49:25 #50

Завершил карьеру

Без команды
mrFiSH
Mishan9
Konstantine
Андрей, остынь... это уже не важно. Не трать свое драгоценное время
Там твой кипер Отменную реакцию демонстрирует, а ты этого не видишь )))

Хоть кто-то понял, вы тут больше насрали, чем кто-либо) ответили по деньгам, этого хватило, по поводу 28 дней разобрались, что это работает для всех по-разному, но своё воспитание некоторые тут показали))
Помле того как все поняли, ты продолжил обвинять фф в махинациях.

После того, как вы начали показывать всё своё восппитание, я был обязан дальше поджигать ваши пердаки))
 
Отправлено 9 Января 2022 11:14:34 #51

Президент ФФ Шотландия

Ты постоянно ноешь - факт!
Не отвечаешь за свои слова - факт!
Ты путаешься в показаниях (сначала цена, потом вроде и нормально, затем продажа внутри фф, тоже вроде не преступление, далее 28 дней, оказывается тебя так обижали модераторы...но когда и это обвинение не прокатило, ты придумал случай из прежней жизни вантима, не удостоившись привести факты) - факт!
Ты не прав, написав в данную тему свои обвинения (пиши инстпекторам) - факт!
Поджог походу ты себе что то)
 
Отправлено 9 Января 2022 12:29:59 • Отредактировано 9 Января 2022 12:31:29 #52

Завершил карьеру

Без команды
mrFiSH
Ты постоянно ноешь - факт!
Не отвечаешь за свои слова - факт!
Ты путаешься в показаниях (сначала цена, потом вроде и нормально, затем продажа внутри фф, тоже вроде не преступление, далее 28 дней, оказывается тебя так обижали модераторы...но когда и это обвинение не прокатило, ты придумал случай из прежней жизни вантима, не удостоившись привести факты) - факт!
Ты не прав, написав в данную тему свои обвинения (пиши инстпекторам) - факт!
Поджог походу ты себе что то)

Ты меня с кем-то путаешь)) И да, хватит выдумывать что-то, лично я с 28 дневным запретом не сталкивался, просто знаю такие ситуации. К данному трансферу привлёк внимание, я своё дело сделал)
 

0 человек читают эту тему Показать