Оплата содержания

Автор: Konstantine, 7 Января 2022 09:48:37

Отправлено 7 Января 2022 09:48:37 #21
Подскажите, пожалуйста, верен ли алгоритм сбора содержания скаут-центра в клубе Абердин https://one-team.ru/office
Вчера продал 2-й уровень скаута и мне пришло требование выплатить за содержание -345.000
(Хотя, выплаты должны были быть 21-го января, но здесь я так понимаю продиктовано сносом и оплатой на период пользования 2-м уровнем).
А сегодня пришёл ещё один счёт за оплату -355.000
Не дофига ли для скаута, теперь уже 1-го уровня???
 
• • • • •
Отправлено 8 Января 2022 17:10:03 #22

Президент ФФ Шотландия

Mishan9
И да, никто не ответил на то, выгоднее ли для инфры продавать игрока без рекламы для всех менеджеров, а только внутрии фф)
Напишу свое мнение. Чисто имхо.
Если мне предложит за игрока 12млн. человек, от которого не было негатива в мой адрес, или, например, кусок жидкой субстанции коричневого цвета, который как затычка сует свой нос в дела, которые его не касаются предложит 12.5млн. Как бы ты поступил? (можешь не отвечать)
Я лучше продам адекватному человеку, чем тебе и буду прав.
 
Отправлено 8 Января 2022 17:22:09 #23

Президент ФФ Шотландия

И да, Миш, не отвечай пожалуйста. Мне не приятно общаться с такими как ты. Вроде мужик, а ведешь себя как обиженная женьщина. Еще и выставляешь на показ свои комплексы. Повзрослей
 
Отправлено 8 Января 2022 18:08:37 #24

Завершил карьеру

Без команды
Ваша речь слишком кучерява, Вам никто не грубил и опускаться до Вашего уровня никто не будет. А по поводу 12 и 12.5 никогда и не узнаете цены, если будете внутри ФФ продавать онли)
 
Отправлено 8 Января 2022 18:23:22 #25

Президент ФФ Шотландия

Mishan9
Ваша речь слишком кучерява, Вам никто не грубил и опускаться до Вашего уровня никто не будет. А по поводу 12 и 12.5 никогда и не узнаете цены, если будете внутри ФФ продавать онли)
Тоесть беспочвенное обвинение для тебя не оскарбление? Если модераторы пропустили, значит безосновательно ты тут желчь изливаешь. Следовательно оскорбляешь ты, а тебе адекватно отвечают. Бывай.
 
Отправлено 8 Января 2022 18:29:30 #26

Завершил карьеру

Без команды
mrFiSH
Mishan9
Ваша речь слишком кучерява, Вам никто не грубил и опускаться до Вашего уровня никто не будет. А по поводу 12 и 12.5 никогда и не узнаете цены, если будете внутри ФФ продавать онли)
Тоесть беспочвенное обвинение для тебя не оскарбление? Если модераторы пропустили, значит безосновательно ты тут желчь изливаешь. Следовательно оскорбляешь ты, а тебе адекватно отвечают. Бывай.

Вашей адекватности нету предела, перечитай все что вы написали и что я и сделай выводи про желчь и прочее)
 
Отправлено 8 Января 2022 18:30:17 #27

Завершил карьеру

Без команды
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
 
Отправлено 8 Января 2022 18:40:20 #28

Президент ФФ Шотландия

Mishan9
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
Так пиши модерам, доставай их. Че ты тут позоришься?
Это чистый трансфер и ты это знаешь.
Но кроме тебя больше никто не ноет. Не находишь это странным?
 
Отправлено 8 Января 2022 18:42:49 #29

Завершил карьеру

Без команды
mrFiSH
Mishan9
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
Так пиши модерам, доставай их. Че ты тут позоришься?
Это чистый трансфер и ты это знаешь.
Но кроме тебя больше никто не ноет. Не находишь это странным?

С чего ты взял что я позорюсь?) Не считаю чистым трансфер, когда ради него приглашается в игру знакомый)
 
Отправлено 8 Января 2022 18:45:34 #30

Завершил карьеру

Без команды
И что изменится если тут не только я буду писать?) Вы начнёте ещё кого-то обсирать?)
 
Отправлено 8 Января 2022 18:45:59 #31

Президент ФФ Шотландия

Mishan9
mrFiSH
Mishan9
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
Так пиши модерам, доставай их. Че ты тут позоришься?
Это чистый трансфер и ты это знаешь.
Но кроме тебя больше никто не ноет. Не находишь это странным?

С чего ты взял что я позорюсь?) Не считаю чистым трансфер, когда ради него приглашается в игру знакомый)
Ты нормальный?
Позвал человека я и я это доказал. Купил игрока не я. Это то ты способен понять)
У тебя за время игры тут появилось не мало знакомых, с некоторыми ты трансферишь.
 
Отправлено 8 Января 2022 18:46:55 #32

Президент ФФ Шотландия

mrFiSH
Mishan9
mrFiSH
Mishan9
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
Так пиши модерам, доставай их. Че ты тут позоришься?
Это чистый трансфер и ты это знаешь.
Но кроме тебя больше никто не ноет. Не находишь это странным?

С чего ты взял что я позорюсь?) Не считаю чистым трансфер, когда ради него приглашается в игру знакомый)
Ты нормальный?
Позвал человека я и я это доказал. Купил игрока не я. Это то ты способен понять)
У тебя за время игры тут появилось не мало знакомых, с некоторыми ты трансферишь.
Или я позвал знакомого чтоб усилить главного конкурента по чемпу? Я писал что не в восторге от трансфера, но трансфер чистый.
 
Отправлено 8 Января 2022 18:50:53 #33

Завершил карьеру

Без команды
mrFiSH
mrFiSH
Mishan9
mrFiSH
Mishan9
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
Так пиши модерам, доставай их. Че ты тут позоришься?
Это чистый трансфер и ты это знаешь.
Но кроме тебя больше никто не ноет. Не находишь это странным?

С чего ты взял что я позорюсь?) Не считаю чистым трансфер, когда ради него приглашается в игру знакомый)
Ты нормальный?
Позвал человека я и я это доказал. Купил игрока не я. Это то ты способен понять)
У тебя за время игры тут появилось не мало знакомых, с некоторыми ты трансферишь.
Или я позвал знакомого чтоб усилить главного конкурента по чемпу? Я писал что не в восторге от трансфера, но трансфер чистый.

а твой конкурент ни тебя, ни нового менеджера конечно же не знает))
 
Отправлено 8 Января 2022 18:52:04 #34

Завершил карьеру

Без команды
знакомые по менеджеру одно дело, а знакомый, который не хочет играть, но пришёл чтоб вытащить МО с команды, потому что в команде начнётся текучка ботов, другое дело
 
Отправлено 8 Января 2022 18:52:42 #35

Тренер сборной Испания

mrFiSH
Mishan9
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
Так пиши модерам, доставай их. Че ты тут позоришься?
Это чистый трансфер и ты это знаешь.
Но кроме тебя больше никто не ноет. Не находишь это странным?
Приветствую) Андрей, тут мне кажется суть больше не в деньгах что 13 млн и тд) на это всем особо пофиг относительно, тут речь о другом. Почему инспектора пропустили сделки с менеджером который 14 дней на посту, как правило 99% таких сделок блокируется, вопрос к инспекторам только больше. Продали внутри ФФ за 13 млн, вопросов нет, реально. Я Косте написал из любопытства, он мне ответил в ЛС, никакого негатива нету ) меня только удивило одно, что разрешили продать спустя 14 дней на посту у продавца ( так как в правилах написано что 28 дней должен быть на посту менеджера) либо иметь статус премиум аккаунта, но второго не увидел у Миллера. Так что вопрос просто в том что, пропустили без проблем. А по поводу денег, считаю норм, если в своей ФФ продали и не афишировали об этом. ИМХО
 
Отправлено 8 Января 2022 21:05:24 • Отредактировано 8 Января 2022 21:15:39 #36

Президент ФФ Шотландия

...
 
Отправлено 8 Января 2022 21:08:24 #37
О чем разговор не понятно))
 
Отправлено 8 Января 2022 21:08:30 #38
Трансферные и арендные сделки менеджеров новичков (менее 28 дней в команде и не имеющих premium аккаунта), дополнительно проверяются и могут быть заблокированы руководством федерации (президентом или его первым замом). А также, трансферные и арендные сделки менеджеров новичков (менее 28 дней в своём первом клубе в игре), дополнительно проверяются и могут быть заблокированы модераторами рынка.
 
Отправлено 8 Января 2022 21:09:07 #39
Dennn44
Трансферные и арендные сделки менеджеров новичков (менее 28 дней в команде и не имеющих premium аккаунта), дополнительно проверяются и могут быть заблокированы руководством федерации (президентом или его первым замом). А также, трансферные и арендные сделки менеджеров новичков (менее 28 дней в своём первом клубе в игре), дополнительно проверяются и могут быть заблокированы модераторами рынка.
проверяются и могут быть заблокированы, а не запрещено новичкам продавать))
 
Отправлено 8 Января 2022 21:13:21 #40

Президент ФФ Шотландия

mrFiSH
LordFaster
mrFiSH
Mishan9
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
Так пиши модерам, доставай их. Че ты тут позоришься?
Это чистый трансфер и ты это знаешь.
Но кроме тебя больше никто не ноет. Не находишь это странным?
Приветствую) Андрей, тут мне кажется суть больше не в деньгах что 13 млн и тд) на это всем особо пофиг относительно, тут речь о другом. Почему инспектора пропустили сделки с менеджером который 14 дней на посту, как правило 99% таких сделок блокируется, вопрос к инспекторам только больше. Продали внутри ФФ за 13 млн, вопросов нет, реально. Я Косте написал из любопытства, он мне ответил в ЛС, никакого негатива нету ) меня только удивило одно, что разрешили продать спустя 14 дней на посту у продавца ( так как в правилах написано что 28 дней должен быть на посту менеджера) либо иметь статус премиум аккаунта, но второго не увидел у Миллера. Так что вопрос просто в том что, пропустили без проблем. А по поводу денег, считаю норм, если в своей ФФ продали и не афишировали об этом. ИМХО
Приветствую, Алексей! Адекватный комментарий адекватного человека.
Так если дело не в цене и не в продаже внутри фф, к чему эта грязь в адрес фф и двух менеджеров совершивших данную сделку? Я понятия не имею как ее пропустили. Должны ее пропускать, или нет... Тут больше вопрос к модераторам. Я не думаю что у Кости и Вовы есть методы воздействия на модераторов, так зачем их поливать грязью? Тем более в теме, отношения не имеющей к данной ситуации.
Скорее всего гадить в адрес модераторов боязно, вот и весь секрет
 
Отправлено 8 Января 2022 21:32:57 #41

Тренер сборной Испания

mrFiSH
mrFiSH
LordFaster
mrFiSH
Mishan9
Модеры много чего пропустили за 5 сезонов и как правило, не всегда это значит, что сделка адекватная.
Так пиши модерам, доставай их. Че ты тут позоришься?
Это чистый трансфер и ты это знаешь.
Но кроме тебя больше никто не ноет. Не находишь это странным?
Приветствую) Андрей, тут мне кажется суть больше не в деньгах что 13 млн и тд) на это всем особо пофиг относительно, тут речь о другом. Почему инспектора пропустили сделки с менеджером который 14 дней на посту, как правило 99% таких сделок <i class="chrome-extension-mutihighlight chrome-extension-mutihighlight-style-3">блокирует</i>ся, вопрос к инспекторам только больше. Продали внутри ФФ за 13 млн, вопросов нет, реально. Я Косте написал из любопытства, он мне ответил в ЛС, никакого негатива нету ) меня только удивило одно, что разрешили продать спустя 14 дней на посту у продавца ( так как в правилах написано что 28 дней должен быть на посту менеджера) либо иметь статус премиум аккаунта, но второго не увидел у Миллера. Так что вопрос просто в том что, пропустили без проблем. А по поводу денег, считаю норм, если в своей ФФ продали и не афишировали об этом. ИМХО
Приветствую, Алексей! Адекватный комментарий адекватного человека.
Так если дело не в цене и не в продаже внутри фф, к чему эта грязь в адрес фф и двух менеджеров совершивших данную сделку? Я понятия не имею как ее пропустили. Должны ее пропускать, или нет... Тут больше вопрос к модераторам. Я не думаю что у Кости и Вовы есть методы воздействия на модераторов, так зачем их поливать грязью? Тем более в теме, отношения не имеющей к данной ситуации.
Скорее всего гадить в адрес модераторов боязно, вот и весь секрет
Ну тут скорее всего сыграло роль, что ник RvMiller использовался на прошлом ОТ, типа менеджер их старых и тд, но это чисто моё мнение. К самой сделке претензий не имею, у Косте спросил, он ответил адекватно, вопросов к сделке лично у меня нет. Вопрос только к инспекторам, почему у других менеджеров блокируются сделки с новичками, а у кого то проходят. Тут думаю в этом весь вопрос у многих, в цене лично у меня нет вопросов.
 

0 человек читают эту тему Показать