Что противопоставить жесткой игре?

Автор: Porosenok_Petr, 5 Августа 2021 01:12:26

Отправлено 5 Августа 2021 01:12:26 #1

Тренер сборной Саудовская Аравия

49 сообщений

28.54 15.81

Если соперник играет на жестком отборе, то что со своей стороны можно сделать, чтобы избежать травм?
На ум приходят два варианта: играть на средней (На низкой нельзя, иначе болелы обидятся.) и выпускать игроков, которых не жалко. Оба пункта - это намеренное ослабление своего состава, и так делать не очень хотелось бы. Есть ли другие какие-нибудь ещё инструменты?
 
• • • • •
Отправлено 5 Августа 2021 01:29:59 #2

Завершил карьеру

Без команды
молись, постись, слушай радио радонеж. больше ничего не спасет
 
Отправлено 5 Августа 2021 08:53:02 #3

Завершил карьеру

Без команды
banned
молись, постись, слушай радио радонеж. больше ничего не спасет
Этот список к действию наоборот для тех кто играет на жестком, замаливают грехи)))
 
Отправлено 5 Августа 2021 15:25:13 #4

Президент ФФ Саудовская Аравия

так реально, походу ничего адекватного и не противопоставишь)
 
Отправлено 5 Августа 2021 22:26:45 • Отредактировано 5 Августа 2021 22:27:37 #5

Тренер сборной Нидерланды

Тоже играть на жёстком и с помощью радио радонеж надеяться на то, что у соперника травмы как минимум будут тоже.  А если победишь и поломаешь игроков соперника (8 травма и выше), а сам целый останешься то наступит у тебя в душе благодать)
 
Отправлено 6 Августа 2021 08:06:13 #6
А разве нужно что-то противопоставлять? На мой субъективный взгляд, подавляющее большинство травм средней и тяжёлой степени получены при игре на "норме". А кого знаю, кто выставляет жёсткий отбор - больше не травмируют, а получают карточки.
У вас есть другая статистика или это очередная охота на ведьм?
 
Отправлено 6 Августа 2021 23:44:59 #7

Тренер сборной Саудовская Аравия

49 сообщений

28.54 15.81

SNikolas
А разве нужно что-то противопоставлять? На мой субъективный взгляд, подавляющее большинство травм средней и тяжёлой степени получены при игре на "норме". А кого знаю, кто выставляет жёсткий отбор - больше не травмируют, а получают карточки.
У вас есть другая статистика или это очередная охота на ведьм?
Больше травм на норме скорее всего из-за того, что жесткий отбор используют реже, а по процентам на жестком побольше будет. Хотя по статистике только админам известно, как с этим дела обстоят. Насчёт охоты на ведьм - это не так, жесткий отбор всего лишь механика игры, поэтому без претензий. Главный вопрос в том, как защититься от травмы на 2 сезона у ключевых игроков без ослабления состава на матч, если вероятность игры на жесткой от соперника стремится к 100%.
 
Отправлено 7 Августа 2021 11:03:17 #8
Porosenok_Petr
Больше травм на норме скорее всего из-за того, что жесткий отбор используют реже, а по процентам на жестком побольше будет. Хотя по статистике только админам известно, как с этим дела обстоят. Насчёт охоты на ведьм - это не так, жесткий отбор всего лишь механика игры, поэтому без претензий. Главный вопрос в том, как защититься от травмы на 2 сезона у ключевых игроков без ослабления состава на матч, если вероятность игры на жесткой от соперника стремится к 100%.

Странно. Если статистики нет, если к жёсткому отбору претензий нет, то о чём разговор? Мне, вон, на норме вчера "десятку" подкинули - игрок сборной умер прямо на поле. Ну как умер - будет в коме ещё сезон занимать койку в больничке, сосать зарплату, пока не сдастся и не свалит на пенсию. И никакой защиты или страховки от подобных явлений нет. Проблема совсем не в жёстком отборе.
 
Отправлено 8 Августа 2021 13:40:15 #9

Менеджер

Без команды
Просто надо играть жёсткий против жестокого отбора и нечего не будет
 
Отправлено 11 Августа 2021 17:02:13 #10

Президент ФФ Алжир

Как вариант, строить офис 3 и апелляцию подавать, матча на 3 - 4 игрок соперника выпадает
 
 

0 человек читают эту тему Показать