Неправильные дети. Сообщение от модераторов.

Автор: SNikolas, 28 Марта 2021 10:36:01

Отправлено 28 Марта 2021 10:36:01 #1
   Перед каждым стартом учебного сезона повторяется одна и та же проблема. Менеджеры клубов (или руководство федерации) заполняют анкеты кандидатов в ДЮСШ. К сожалению, нередка ситуация, когда заявка была создана некорректно, и модератор школьника не пропускает. В разделе "Управление именами" школы появляется соответствующая метка, иногда - с указанием причины блокировки. Всё нормально.
   Только вот беда
1. не каждый менеджер догадается перепроверить до 1 числа своих кандидатов. А если учесть, что модерация активизируется часто в последние дни и даже часы перед приходом школьников - менеджеры зачастую и не успевают перепроверить на допуск/блокировку.
2. руководство федерации, просматривая раздел "Заполнение школ юниоров", видит лишь количество имён. Более того, если количество анкет максимально (например, 7 из 7 или 5 из 5), то справа стоит зелёная галочка, мол, всё отлично! Но чтобы проверить, необходимо заходить в каждую школу - а там то "на проверке", то "не прошёл проверку".
 
Предложение отправлять сообщение президенту в случае блокировки школьника модераторами уже озвучивалось https://one-team.ru/new_forum/topic/897#message16407  
Мне видится, было бы не менее правильным и важным такое же сообщение отправлять и менеджеру клуба. Причём, было бы классно, чтоб оно уходило в момент блокировки модератором.
 
Отправлено 28 Марта 2021 11:42:35 #2

Завершил карьеру

Без команды
Ну никогда ж такого не было, и вот опять.
Хотя работа стала качественнее, дублеров почти нету, арендованных блокируют. Без полного имени тоже не проходят проверку.
 
Отправлено 28 Марта 2021 11:49:53 #3
major
Ну никогда ж такого не было, и вот опять.
Хотя работа стала качественнее, дублеров почти нету, арендованных блокируют. Без полного имени тоже не проходят проверку.
https://wiki.one-team.ru/index.php/Заполнение_школы_юниоров
 
Отправлено 28 Марта 2021 12:02:20 #4
major
Ну никогда ж такого не было, и вот опять.
Хотя работа стала качественнее, дублеров почти нету, арендованных блокируют. Без полного имени тоже не проходят проверку.

Блокировка при некорректно отправленной анкете - это нормально. Ненормально, что из-за отсутствия информации школа будет простаивать следующие 2 месяца. Это не смертельно, но обидно, особенно менеджерам-новичкам. А предложенная система извещений поможет своевременно обратить внимание на ошибки и устранить их.
 
Отправлено 6 Мая 2021 15:11:03 #5
Правильная мысль.
 
я как вариант вообще предлагаю, сделать авто заполнение. Т.е. на следующий день после набора в ШЮ школа автоматически заполнилась Ген Генычами на случайные позиции, а уже менеджер, мог внести свои изменения. Прошло изменение зачислился игрок с нужным именем, не прошло придумали или придумалось при зачислении. Не хочет менеджер никого зачислять, снял галочку с игрока на зачисление (нужно добавить) ну или поставил игроку порядковый номер 000- т.е не зачислять.
 
p.s. так же для пользы проекта уже предлагал ввести платных юниоров, условно "легенда клуба". чем дальше от запуска, тем клубы все меньше и меньше соответствуют реальным. Поэтому можно сделать возможность платно за ОТК принять в ШЮ любого игрока (естественно уже не созданного на проекте), когда-либо игравшего в этом клубе.
 
 

0 человек читают эту тему Показать