Ближайшие матчи Ближайшие матчи

10 тур
25 Ноября 2022 16:00
(Л) Слован 0:3 Яблонец
25 Ноября 2022 20:00
Баник 5:0 Словацко
Богемианс 19… 3:3 Спарта (П)
25 Ноября 2022 21:00
Виктория 2:0 Сигма
25 Ноября 2022 22:00
Млада-Болесл… 0:1 Славия (П)
11 тур
28 Ноября 2022 16:00
Яблонец -:- Богемианс 19…
28 Ноября 2022 17:00
(П) Спарта -:- Баник
28 Ноября 2022 21:00
(П) Славия -:- Виктория
28 Ноября 2022 22:00
Сигма -:- Слован (Л)
Словацко -:- Млада-Болесл…
полное расписание

Последние комментарии Последние комментарии

Богемианс 1905 Богемианс… 3:3 Спарта Спарта
san4ik21 - Нормальная боевая ничья, Спарта сильна.
Богемианс 1905 Богемианс… 3:3 Спарта Спарта
Tovr - Это что за результат не понимаю?
Спарта Спарта 3:0 Славия Славия
san4ik21 - Такими темпами и еврокубки будут)
Спарта Спарта 3:0 Славия Славия
Sergos - Лучший первый круг за всю историю команды в игре.
Яблонец Яблонец 5:0 Виктория Виктория
MrRobot - 72 отбор, 17 попыток, 1 успешная.
Как такое происходит...
Яблонец Яблонец 5:0 Виктория Виктория
MrRobot - Ахах, решил в атаку сыграть после гола и забыл переключить)))) Накидали
Виктория Виктория 0:1 Спарта Спарта
MrRobot - Да это гена странная, у меня rw и rm травмировали, только ещё и красные получили
Виктория Виктория 0:1 Спарта Спарта
Sergos - Отбор был норма
Виктория Виктория 0:1 Спарта Спарта
MrRobot - Средняя, но всю игру запорола и без карточек. Центр-дэф и улетел сразу.
Виктория Виктория 0:1 Спарта Спарта
san4ik21 - Прога спасла от травмы средней может даже тяжелой
все комментарии
    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
Рост Баник Баник Tovr 10 8 1 1 38 8 +30 25
2 (1)
Падение Богемианс 1905 Богемианс 1905 san4ik21 10 7 3 0 34 9 +25 24
3 (3)
- Спарта Спарта (Прага) Sergos 10 7 2 1 29 12 +17 23
4 (4)
- Яблонец Яблонец barchenok1986 10 7 0 3 29 14 +15 21
5 (5)
- Славия Славия (Прага) Sveta 10 5 1 4 14 11 +3 16
6 (7)
Рост Виктория Виктория MrRobot 10 4 2 4 11 14 -3 14
7 (6)
Падение Млада-Болеслав Млада-Болеслав Semin88 10 4 1 5 14 17 -3 13
8 (8)
- Словацко Словацко 10 2 0 8 4 25 -21 6
9 (9)
- Слован Слован (Либерец) Whitesoul 10 1 0 9 2 34 -32 3
10 (10)
- Сигма Сигма D1mas 10 0 0 10 0 31 -31 0
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1СпартаМартин Минчев 28 10
2Богемианс 1905Давид Пушкач 19 8
3ЯблонецКирилл Кириленко 17 8
4БаникОндржей Новотны 15 7
5БаникОндржей Шашинка 15 7
6Богемианс 1905Жоао Педро 14 8
7Млада-БолеславМихаэл Крменчик 13 10
8СлавияСтанислав Тецл 10 6
9ЯблонецМендер Гарсия 10 9
10БаникОндржей Бенеш 8 4
  Имя ЖК КК
1ВикторияПётр Пырдол 2 1
2Млада-БолеславМартин Фрыдек 1 1
3ВикторияМариан Чишовский 2 0
4СигмаТомаш Черны 2 0
5СпартаГелор Канга 2 0
6СлованОндржей Карафиат 2 0
7СлованЯкуб Пешек 2 0
8Млада-БолеславЯкуб Янкто 2 0
9СлованТарас Качараба 2 0
10СигмаМикес Качел 0 1


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1СпартаСрджан Плавшич 19 8
2БаникКристиан Фридек 16 7
3БаникГигли Ндефе 16 7
4Богемианс 1905Даниэль Маречек 16 8
5ЯблонецЛаша Гернэйн 11 7
6ЯблонецГуидо Майнеро 9 8
7ЯблонецДоминик Плештил 8 7
8Богемианс 1905Руан 7 3
9СлавияЯкуб Громада 7 10
10СпартаИржи Гоуска 6 6
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1Богемианс 1905Патрик Ле Гианг 0 6
2Богемианс 1905Марек Коуба 1 9
3СлавияМатиаш Вагнер 1.1 10
4БаникЛумир Чиз 1.14 7
5ВикторияЯкуб Шиман 1.22 9
6СпартаФлорин Нита 1.33 9
7Млада-БолеславЯн Стейскал 1.7 10
8ЯблонецСергей Песьяков 2 7
9СловацкоВит Немрава 2.5 10
10СигмаМилош Бухта 3.22 9


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1СпартаМартин Минчев CF Мартин Минчев 0 28 28 10
2Богемианс 1905Давид Пушкач CF Давид Пушкач 0 19 19 8
3СпартаСрджан Плавшич AM Срджан Плавшич 19 0 19 8
4ЯблонецКирилл Кириленко CF Кирилл Кириленко 0 17 17 8
5БаникКристиан Фридек AM Кристиан Фридек 16 0 16 7
6БаникГигли Ндефе AM Гигли Ндефе 16 0 16 7
7Богемианс 1905Даниэль Маречек AM Даниэль Маречек 16 0 16 8
8БаникОндржей Новотны CF Ондржей Новотны 0 15 15 7
9БаникОндржей Шашинка CF Ондржей Шашинка 0 15 15 7
10Богемианс 1905Жоао Педро CF Жоао Педро 0 14 14 8


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1СпартаСрджан Плавшич AM Срджан Плавшич 9.3 8
2БаникГигли Ндефе AM Гигли Ндефе 9.02 7
3БаникОндржей Шашинка CF Ондржей Шашинка 8.79 7
4Богемианс 1905Давид Пушкач CF Давид Пушкач 8.69 8
5СпартаМартин Минчев CF Мартин Минчев 8.64 10
6БаникКристиан Фридек AM Кристиан Фридек 8.58 7
7Богемианс 1905Даниэль Маречек AM Даниэль Маречек 8.54 8
8СлавияСтанислав Тецл CF Станислав Тецл 8.5 6
9СлавияЯкуб Громада AM Якуб Громада 8.46 10
10Богемианс 1905Жоао Педро CF Жоао Педро 8.39 8


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание