Все комментарии к 36 туру

3:3 9 Октября 2020 20:00
    До матча:
  • 7 Октября 2020 12:37:05Марицбург Юнайтед
    Тоже неплохой матч будет, тем более с менеджером, можете не смотреть на предыдущие матчи ;)
  • 7 Октября 2020 20:14:29Арис
    Уже один матч был с обоими менеджерами) Сможет ли Полокване взять реванш...
  • После матча:
  • 10 Октября 2020 02:10:36Арис
    Интереснейший матч подарили болельщикам эти команды. Леопарды были близки к победе, но хозяева отыгрались. Поздравляю обоих менеджеров с достаточно успешным завершением чемпионата, а Кит Рейв, на мой взгляд, совершил вообще то, что казалось до его прихода невозможным - превратил фарм клуб по набору очков в грозную силу, которая отыграла огромное отставание от 9 места и с неплохим отрывом удержалась на 9 строчке
1:3 9 Октября 2020 22:00
    До матча:
  • 7 Октября 2020 12:11:11Без команды
    Матч тура. Нет, что-то я путаю. Матч чемпионата! Все решится именно в этой встрече. Ждём переполненный стадион на Орландо Стэдиум!
  • 7 Октября 2020 12:34:39Марицбург Юнайтед
    Оу шикарный матч и отличная ставочка, кто станет чемпионом Кейптаун или Парк? :D
  • 7 Октября 2020 14:09:17Арис
    Матч тура. Матч, от которого зависит судьба первого места и путевки в Лигу Чемпионов. Хозяева обеспечили себе 3 место и уже никуда с него не сдвинутся. В этом и параллельно проходящем матче Кайзер Чифс против Хайландс парка мы наконец-то узнаем триумфатора этого чемпионата. Кто поднимет над головой кубок Премьершип?
  • 7 Октября 2020 14:55:29Без команды
    Ответ все мы знаем заранее. Сифелеле Мтембу!
  • 7 Октября 2020 18:21:37Без команды
    Один скажет Сифелеле, другие крикнут Мтембу!
  • 7 Октября 2020 19:36:43Арис
    ... получает тяжелую травму 9 степени... Удачи в ЛЧ)
  • 7 Октября 2020 20:12:43Арис
    Это шутка. Заключительный матч сезона, давайте без травм! И покажите интересную игру!
  • 8 Октября 2020 10:30:37Без команды
    Уэйн Сендилэндз, надеюсь, покажет свои вратарские навыки!
  • 10 Октября 2020 02:06:54Арис
    Поздравляем столичную команду с чемпионством! Мы боролись в параллельном матче, показали все, на что способны, одержали уверенную победу на выезде, но тут должно было слишком много сложиться, чтобы мы догнали и обошли соперника. Хорошо проведенная вторая половина чемпионата дала свои плоды. Удачи в Лиге Чемпионов!
  • 10 Октября 2020 02:08:43Арис
    А хозяев можно поздравить с хорошим местом в турнире, бронзовые медали тоже очень достойный результат, хотя и в какой-то момент казалось, что обогнать эту машину невозможно. Однако победа Хайландс Парка в кубке ЮАР и 2 место в чемпионате, которое дает право на участие в квалификации ЛЧ, означает только одно - Орландо Пайретс напрямую отправляется в групповой этап Лиги Азии и Африки
  • 10 Октября 2020 12:02:09Без команды
    Признаюсь честно, когда пираты забили в первой же атаке... Я уже мысленно попрощался с чемпионством. В голове перед глазами пронеслись флешбеки со ставшими уже именем нарицательным 6/6/6. Если кто не в курсе - это статистика ударов по воротам / ударов в створ / голов пирата в нашем с пиратом матче во втором круге, который закончился со счетом 6-4 в пользу пирата. Однако, довольно быстро получилось отыграться. Оторвемся на секунду от хода матча и погрузимся в мою голову за несколько дней до матча. "Либо Пират играет в глухой деф, чтобы сдержать меня и помочь Хайлендс Парку обогнать меня в таблице по разнице мячей, либо же громко хлопает дверью на прощание и ставит атакующую схему. Что же выбрать для этого матча? По ходу этого чемпионата моя команда ни разу не проиграла за весь третий и четвертый круг, играя пауком. Единственный соперник, с которым я играл не в спайдера - был Пират. Нужно ли отказываться от любимой схемы в этот раз? Мой паук хорошо себя зарекомендовал, даже слишком. Но что... Что если мы влупимся двумя пауками? Сможет ли мой паук быть более результативным в очной встрече с невероятно результативной командой, исполнение моментов которой находится на потрясающем уровне (вспоминая 6/6/6)? Не уверен. Хочу ли я это узнать? Возможно, но не в завершающем матче чемпионата, решающем, кто же займет первую строчку. Но. Если не паук. То что? Играть от обороны мне смысла не имеет. Нужна лишь победа. Ставить 3-2-3-1-1 (2DM), которой я побеждал Пирата в прошлый раз? А что, если он запрется в защите? Тогда шансов забить гол такой схемой у меня, скажем откровенно, поубавится. Нет, это не вариант. Нужно что-то. Что-то боевое, но и что-то, что в случае атакующей схемы Пирата сможет хоть как-то его сдержать. На ум приходит лишь одно. Та схема, которой Хайлендс Парк уже с успехом забирал очки у Пиратов. Великая 3-5-2(sw)..."
    И вот, мы отыгрались. 20я минута, уже давно проверенная связка Кевути-Мтембу вновь сработала. Но есть одно но. Пират раз за разом проходит как нож сквозь масло мою оборону. "Три Пять Два ЭсВэ. Да у меня паук лучше оборонялся!" - говорю я и молю Стефанса потащить очередной удар. Так второй тайм подошел к концу. Перерыв. Тягостное ожидание. Свисток на второй тайм. Розыгрыш мяча. Эрасмус на Мдатсане. Филис. Мдатсане. МТЕМБУ! Гол. "Мы тоже умеем с центра поля разыгрывать" - кричу я и выкручиваю атаку на оборону, готовя замену. Минуты медленно текли. Каждая минута приближала моё чемпионство. Каждая минута убивала мои нервные клетки. На 83 минуте принимаю решение сушить. Анальный деф, погнали! 7 минут! Держимся. И мы действительно держимся. Все. Все, кроме одного человека. Он не был согласен с тренером. Он не собирался сушить эту игру. У него всегда был свой взгляд на эту игру. Сифелеле Мтембу. Его никак не устраивал дубль. И ОН ОФОРМИЛ ХЕТ-ТРИК. Хет-трик в финальной игре за чемпионство. Семидесятый. Гол. В сезоне. Так все и произошло.
    Поздравляю всех с окончанием этого невероятного сезона. Уже в середине которого мы поздравляли Пирата с чемпионством. Кто бы мог тогда подумать, что финальный тур будет иметь такое значение. Кто бы мог подумать, что мои парни оформят рекордный стрик из 18 матчей без поражений. Последний раз мы проиграли во втором круге. Пирату. Легендарной дьявольской статистике 6/6/6, которая, как оказалось, благословила нас на чемпионство! Увидимся в новом сезоне!
1:4 9 Октября 2020 22:00
    До матча:
  • 7 Октября 2020 12:44:36Марицбург Юнайтед
    Опять тут напишу шикарную ставочку, кто станет чемпионом Хайландс или Сити? ;D
  • 7 Октября 2020 14:13:06Арис
    Прекрасное завершение чемпионата. Потрясающие вывески и борьба до самого последнего тура - все это Премьершип. Для нас чемпионат заканчивается Йоханнесбургским дерби. Жду от команды только победы и отправляем все силы на помощь Пиратам)
  • 9 Октября 2020 15:09:28Без команды
    Пришло время взорвать стадион энергией болельщиков Кайзер Чифс и хлопнуть дверью закрытия 1 сезона!
  • 9 Октября 2020 17:12:39Арис
    Ток после первого тайма выходите доигрывать, спортивный принцип, все дела)
  • 10 Октября 2020 02:17:44Арис
    Браво говорю я своим парням. Оправдали мои ожидания, даже перевыполнили. Сделали все для того, чтобы иметь шанс занять 1 строчку, но конкурент в борьбе за чемпионство сам одержал победу, с чем мы их и поздравляем! Потрясающий по накалу и борьбе сезон. Надеюсь, сумеем пробиться в ЛЧ через квалификацию)
0:0 9 Октября 2020 22:00
    До матча:
  • 7 Октября 2020 12:49:50Марицбург Юнайтед
    Ну посмотрим что из этого выйдет, но АмаЗулу не сдавайся шансы есть ;)
  • 10 Октября 2020 02:13:19Арис
    Единственный матч, где не было забито ни одного мяча. Гости неожиданно сумели сдержать атаки хозяев, но осечка конкурента позволила Мамелоди занять 4 место, которое дает им право сыграть в квалификации Лиги Азии и Африки на следующий сезон
  • 10 Октября 2020 02:13:55Арис
    Поздравляем хозяев с таким результатам. Гостям же надо думать над усилением состава...
2:2 9 Октября 2020 22:00
    До матча:
  • 7 Октября 2020 12:52:04Марицбург Юнайтед
    Пффф, опять проооо, ну вы меня поняли :D
  • 10 Октября 2020 02:15:32Арис
    Единственный матч, где спор между двумя командами за места в чемпионате решался в очной встрече. Бидвест уверенно шел к победе, готов уже был забрать 6 строчку, однако гол на последних минутах позволил сохранить ничью для Марицбурга и 6 строчку для них же. Поздравляю менеджеров с таким потрясающим завершением чемпионата и удачи в следующем сезоне