Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
Рост Динамо Динамо (Киев) rich 15 10 3 2 32 8 +24 33
2 (1)
Падение Рух Рух (Львов) ZAPAD 15 9 4 2 32 7 +25 31
3 (3)
- Черноморец Черноморец Kunapuc 15 9 4 2 27 6 +21 31
4 (4)
- Верес Верес МЕХА78 15 8 3 4 23 13 +10 27
5 (6)
Рост Таврия Таврия Semenov 15 4 6 5 11 16 -5 18
6 (5)
Падение Кривбасс Кривбасс 15 3 8 4 6 11 -5 17
7 (8)
Рост Чайка Чайка (Петропавловская Борщаговка) ksa 15 0 11 4 0 9 -9 11
8 (7)
Падение Металлург Металлург Benevento 15 2 5 8 5 23 -18 11
9 (9)
- Кремень Кремень 15 1 7 7 7 31 -24 10
10 (10)
- Полесье Полесье 15 0 7 8 3 22 -19 7
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1РухСвятослав Козловский 28 9
2ЧерноморецВладислав Прилепа 27 11
3ВересАртем Хоцяновский 18 15
4ДинамоИбрагим Каргбо 15 9
5ДинамоФран Соль 8 5
6ТаврияЛеннарт Чиборра 7 11
7ДинамоНиколай Филимонов 6 5
8МеталлургБогдан Могильный 5 15
9ТаврияРоман Бочак 4 8
10КременьДенис Галата 4 15
  Имя ЖК КК
1ЧерноморецВладислав Клименко 3 0
2ВересВалерий Кучеров 1 1
3КременьАлексей Геловани 1 1
4ВересЮрий Нечосов 2 0
5МеталлургТимур Кораблин 2 0
6ПолесьеДенис Притыковский 2 0
7ДинамоОрест Вьюнник 2 0
8ТаврияНиколас Бонджовани 2 0
9ПолесьеАлександр Чернецкий 2 0
10ПолесьеАлександр Бринько 2 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1РухБогдан Бойчук 23 9
2ДинамоКлейтон 18 14
3ЧерноморецАртур Авагимян 13 10
4ВересАльваро Травер 7 14
5ВересЮрий Соломка 6 13
6ЧерноморецАндрей Якымив 5 15
7ДинамоИван Овсяницкий 4 7
8ТаврияПеттери Райтала 4 12
9ДинамоДенис Абдуллаев 4 14
10ВересСергей Петко 3 2
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ЧерноморецВиталий Мирный 0.4 15
2РухАлександр Ильюшенков 0.47 15
3ЧайкаЕвгений Шкарбан 0.69 13
4ДинамоДавор Блазевич 0.73 11
5КривбассДмитрий Черныш 0.73 15
6ВересБогдан Когут 1 13
7ТаврияРоландо Сильва 1.07 14
8ПолесьеМарк Медведев 1.47 15
9МеталлургБогдан Петриченко 1.54 13
10КременьАндрей Олейник 2.07 15


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1РухСвятослав Козловский CF Святослав Козловский 0 28 28 9
2ЧерноморецВладислав Прилепа CF Владислав Прилепа 0 27 27 11
3РухБогдан Бойчук AM Богдан Бойчук 23 1 24 9
4ДинамоКлейтон AM Клейтон 18 1 19 14
5ВересАртем Хоцяновский CF Артем Хоцяновский 1 18 19 15
6ДинамоИбрагим Каргбо CF Ибрагим Каргбо 1 15 16 9
7ЧерноморецАртур Авагимян AM Артур Авагимян 13 0 13 10
8ДинамоФран Соль CF Фран Соль 0 8 8 5
9ВересАльваро Травер RW Альваро Травер 7 1 8 14
10ТаврияЛеннарт Чиборра CF Леннарт Чиборра 0 7 7 11


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1РухБогдан Бойчук AM Богдан Бойчук 9.53 9
2РухСвятослав Козловский CF Святослав Козловский 9.17 9
3ЧерноморецАртур Авагимян AM Артур Авагимян 9.16 10
4ЧерноморецВладислав Прилепа CF Владислав Прилепа 9.08 11
5ЧайкаКирилл Коваленко CM Кирилл Коваленко 9.06 14
6ДинамоКлейтон AM Клейтон 8.8 14
7ДинамоИбрагим Каргбо CF Ибрагим Каргбо 8.37 9
8РухИван Брикнер AM Иван Брикнер 8.33 6
9КривбассВячеслав Рябов DM Вячеслав Рябов 8.05 10
10МеталлургДмитрий Олейник CM Дмитрий Олейник 7.94 9


Распределение мест по итогам сезона:
Повышение
Плей-офф на повышение
Плей-офф на выбывание
Выбывание