Календарь Календарь турнира

  • Начало турнира: 1 Июля 2022.
  • Последний запланированный матч: 7 Октября 2022.
  • Стадий: 1. Туров: 38. Матчей: 380.

1 тур Основной этап
1 Июля 2022 (пятница)
16:00 L СевильяСевилья 2:4 Реал БетисРеал Бетис W
16:00 L МалагаМалага 2:6 Реал ВальядолидРеал Вальядолид W
16:00 D Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 1:1 АльмерияАльмерия D
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 3:0 ЭльчеЭльче L
22:00 L ГранадаГранада 0:1 ДепортивоДепортиво W
22:00 L ЛугоЛуго 0:3 ЭйбарЭйбар W
22:00 L БарселонаБарселона 0:3 ЛевантеЛеванте W
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 3:1 ХетафеХетафе L
22:00 W АлавесАлавес 2:0 ОсасунаОсасуна L
22:00 D Реал СосьедадРеал Сосьедад 2:2 ВаленсияВаленсия D
2 тур Основной этап
4 Июля 2022 (понедельник)
16:00 W Реал БетисРеал Бетис 1:0 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
20:00 W ЛевантеЛеванте 5:0 МалагаМалага L
22:00 L ВаленсияВаленсия 0:2 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
22:00 W ХетафеХетафе 2:1 АлавесАлавес L
22:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 1:0 Реал СосьедадРеал Сосьедад L
22:00 W ОсасунаОсасуна 3:2 БарселонаБарселона L
22:00 D АльмерияАльмерия 0:0 СевильяСевилья D
22:00 D ДепортивоДепортиво 1:1 ЛугоЛуго D
22:00 L ЭльчеЭльче 0:3 Реал МадридРеал Мадрид W
22:00 W ЭйбарЭйбар 3:0 ГранадаГранада L
3 тур Основной этап
6 Июля 2022 (среда)
16:00 W Реал БетисРеал Бетис 1:0 АльмерияАльмерия L
21:00 D Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 1:1 Реал ВальядолидРеал Вальядолид D
22:00 W ЛевантеЛеванте 2:0 ДепортивоДепортиво L
22:00 L ГранадаГранада 0:3 СевильяСевилья W
22:00 W БарселонаБарселона 3:1 АлавесАлавес L
22:00 W ЛугоЛуго 2:0 ВаленсияВаленсия L
22:00 L ЭльчеЭльче 1:5 ЭйбарЭйбар W
22:00 L МалагаМалага 0:3 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
22:00 D ОсасунаОсасуна 0:0 ХетафеХетафе D
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 1:0 Реал СосьедадРеал Сосьедад L
4 тур Основной этап
8 Июля 2022 (пятница)
16:00 L Реал ВальядолидРеал Вальядолид 1:4 Реал БетисРеал Бетис W
22:00 D Атлетико МадридАтлетико Мадрид 3:3 Реал МадридРеал Мадрид D
22:00 D ХетафеХетафе 0:0 БарселонаБарселона D
22:00 W ДепортивоДепортиво 2:0 ЭльчеЭльче L
22:00 W Реал СосьедадРеал Сосьедад 3:0 ГранадаГранада L
22:00 W ЭйбарЭйбар 4:1 ОсасунаОсасуна L
22:00 L ВаленсияВаленсия 0:3 ЛевантеЛеванте W
22:00 W СевильяСевилья 6:1 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 W АльмерияАльмерия 5:0 МалагаМалага L
22:00 W АлавесАлавес 4:1 ЛугоЛуго L
5 тур Основной этап
11 Июля 2022 (понедельник)
20:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 3:2 Реал МадридРеал Мадрид L
22:00 W ЛевантеЛеванте 2:0 ОсасунаОсасуна L
22:00 L МалагаМалага 2:4 ЛугоЛуго W
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 4:0 ГранадаГранада L
22:00 W Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 3:2 ДепортивоДепортиво L
22:00 D СевильяСевилья 0:0 Атлетико МадридАтлетико Мадрид D
22:00 W АльмерияАльмерия 4:2 Реал СосьедадРеал Сосьедад L
22:00 W ЭйбарЭйбар 5:2 АлавесАлавес L
22:00 D ВаленсияВаленсия 2:2 ХетафеХетафе D
22:00 L ЭльчеЭльче 0:3 БарселонаБарселона W
6 тур Основной этап
13 Июля 2022 (среда)
20:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 4:0 Реал ВальядолидРеал Вальядолид L
22:00 L Реал СосьедадРеал Сосьедад 0:3 Реал БетисРеал Бетис W
22:00 D ЛугоЛуго 0:0 АльмерияАльмерия D
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 5:1 МалагаМалага L
22:00 L АлавесАлавес 0:4 ЛевантеЛеванте W
22:00 W ДепортивоДепортиво 3:0 ВаленсияВаленсия L
22:00 W БарселонаБарселона 2:0 СевильяСевилья L
22:00 L ХетафеХетафе 0:4 ЭйбарЭйбар W
22:00 D ОсасунаОсасуна 0:0 ЭльчеЭльче D
22:00 W ГранадаГранада 3:2 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
7 тур Основной этап
15 Июля 2022 (пятница)
21:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 3:0 ЛугоЛуго L
22:00 W ВаленсияВаленсия 3:1 ОсасунаОсасуна L
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 4:1 Реал МадридРеал Мадрид L
22:00 L МалагаМалага 2:6 ДепортивоДепортиво W
22:00 W АльмерияАльмерия 5:0 ГранадаГранада L
22:00 D Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 0:0 Атлетико МадридАтлетико Мадрид D
22:00 D СевильяСевилья 2:2 Реал СосьедадРеал Сосьедад D
22:00 D ЭльчеЭльче 1:1 АлавесАлавес D
22:00 W ЭйбарЭйбар 4:0 БарселонаБарселона L
22:00 W ЛевантеЛеванте 3:0 ХетафеХетафе L
8 тур Основной этап
20 Июля 2022 (среда)
19:00 W ХетафеХетафе 1:0 ЭльчеЭльче L
21:00 L ЛугоЛуго 0:4 ЛевантеЛеванте W
22:00 L ОсасунаОсасуна 2:3 Реал ВальядолидРеал Вальядолид W
22:00 D АлавесАлавес 1:1 СевильяСевилья D
22:00 L ДепортивоДепортиво 0:3 ЭйбарЭйбар W
22:00 L Атлетико МадридАтлетико Мадрид 2:3 Реал БетисРеал Бетис W
22:00 D БарселонаБарселона 0:0 АльмерияАльмерия D
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 3:0 ВаленсияВаленсия L
22:00 W Реал СосьедадРеал Сосьедад 4:2 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 W ГранадаГранада 4:2 МалагаМалага L
9 тур Основной этап
22 Июля 2022 (пятница)
19:00 W АльмерияАльмерия 3:0 ЭльчеЭльче L
21:00 W ЛугоЛуго 2:1 ХетафеХетафе L
21:00 D СевильяСевилья 2:2 Реал ВальядолидРеал Вальядолид D
22:00 W ЛевантеЛеванте 1:0 Атлетико МадридАтлетико Мадрид L
22:00 L ВаленсияВаленсия 1:3 ЭйбарЭйбар W
22:00 W Реал СосьедадРеал Сосьедад 3:2 ОсасунаОсасуна L
22:00 L ДепортивоДепортиво 0:1 АлавесАлавес W
22:00 L ГранадаГранада 0:4 Реал МадридРеал Мадрид W
22:00 D Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 2:2 МалагаМалага D
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 4:0 БарселонаБарселона L
10 тур Основной этап
27 Июля 2022 (среда)
20:00 D Реал ВальядолидРеал Вальядолид 2:2 ЛевантеЛеванте D
22:00 W АлавесАлавес 4:1 ГранадаГранада L
22:00 D ЭльчеЭльче 1:1 ВаленсияВаленсия D
22:00 D ЭйбарЭйбар 0:0 Реал БетисРеал Бетис D
22:00 L МалагаМалага 2:5 Реал СосьедадРеал Сосьедад W
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 2:0 АльмерияАльмерия L
22:00 W ХетафеХетафе 2:0 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 W БарселонаБарселона 1:0 ЛугоЛуго L
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 2:1 СевильяСевилья L
22:00 W ОсасунаОсасуна 4:1 ДепортивоДепортиво L
11 тур Основной этап
29 Июля 2022 (пятница)
16:00 W Реал БетисРеал Бетис 3:0 ХетафеХетафе L
22:00 D АльмерияАльмерия 0:0 Реал МадридРеал Мадрид D
22:00 D Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 2:2 ОсасунаОсасуна D
22:00 D ЛевантеЛеванте 0:0 ЭйбарЭйбар D
22:00 W СевильяСевилья 6:0 МалагаМалага L
22:00 W Реал СосьедадРеал Сосьедад 3:2 Атлетико МадридАтлетико Мадрид L
22:00 W ДепортивоДепортиво 3:1 БарселонаБарселона L
22:00 L ГранадаГранада 1:4 Реал ВальядолидРеал Вальядолид W
22:00 L ВаленсияВаленсия 1:2 АлавесАлавес W
22:00 L ЛугоЛуго 1:3 ЭльчеЭльче W
12 тур Основной этап
1 Августа 2022 (понедельник)
19:00 L ЭльчеЭльче 0:2 ЛевантеЛеванте W
22:00 L МалагаМалага 0:7 Реал БетисРеал Бетис W
22:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 4:1 АльмерияАльмерия L
22:00 W ЭйбарЭйбар 5:1 СевильяСевилья L
22:00 W ХетафеХетафе 2:0 ДепортивоДепортиво L
22:00 W ОсасунаОсасуна 6:1 ЛугоЛуго L
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 3:0 ГранадаГранада L
22:00 D БарселонаБарселона 1:1 ВаленсияВаленсия D
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 3:0 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 W АлавесАлавес 2:1 Реал СосьедадРеал Сосьедад L
13 тур Основной этап
3 Августа 2022 (среда)
20:00 W ЛевантеЛеванте 3:0 ГранадаГранада L
22:00 W БарселонаБарселона 3:0 МалагаМалага L
22:00 D ДепортивоДепортиво 2:2 СевильяСевилья D
22:00 D ВаленсияВаленсия 1:1 Реал ВальядолидРеал Вальядолид D
22:00 W ХетафеХетафе 1:0 Реал СосьедадРеал Сосьедад L
22:00 L ЛугоЛуго 0:3 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
22:00 W ЭйбарЭйбар 4:1 Реал МадридРеал Мадрид L
22:00 W АлавесАлавес 5:0 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 L ЭльчеЭльче 0:1 Реал БетисРеал Бетис W
22:00 D ОсасунаОсасуна 0:0 АльмерияАльмерия D
14 тур Основной этап
5 Августа 2022 (пятница)
19:00 L Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 0:1 ЭльчеЭльче W
21:00 W СевильяСевилья 3:0 ЛугоЛуго L
22:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 4:0 АлавесАлавес L
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 1:0 ХетафеХетафе L
22:00 L ГранадаГранада 1:3 ОсасунаОсасуна W
22:00 D Реал БетисРеал Бетис 0:0 ЛевантеЛеванте D
22:00 L МалагаМалага 2:3 ВаленсияВаленсия W
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 2:0 ДепортивоДепортиво L
22:00 D АльмерияАльмерия 0:0 ЭйбарЭйбар D
22:00 L Реал СосьедадРеал Сосьедад 1:4 БарселонаБарселона W
15 тур Основной этап
8 Августа 2022 (понедельник)
16:00 L ВаленсияВаленсия 2:3 Реал БетисРеал Бетис W
21:00 L ДепортивоДепортиво 0:5 Реал ВальядолидРеал Вальядолид W
22:00 L ЭльчеЭльче 0:4 СевильяСевилья W
22:00 W ОсасунаОсасуна 3:0 Атлетико МадридАтлетико Мадрид L
22:00 W АлавесАлавес 6:0 МалагаМалага L
22:00 L ЛугоЛуго 0:2 Реал СосьедадРеал Сосьедад W
22:00 W ЭйбарЭйбар 1:0 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 W ХетафеХетафе 5:0 ГранадаГранада L
22:00 W ЛевантеЛеванте 3:0 АльмерияАльмерия L
22:00 D БарселонаБарселона 1:1 Реал МадридРеал Мадрид D
16 тур Основной этап
10 Августа 2022 (среда)
21:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 3:0 ХетафеХетафе L
21:00 W Реал БетисРеал Бетис 4:0 ЛугоЛуго L
22:00 L Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 0:3 БарселонаБарселона W
22:00 D Атлетико МадридАтлетико Мадрид 0:0 ДепортивоДепортиво D
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 3:0 ОсасунаОсасуна L
22:00 L Реал СосьедадРеал Сосьедад 1:4 ЛевантеЛеванте W
22:00 W СевильяСевилья 3:0 ВаленсияВаленсия L
22:00 L МалагаМалага 1:4 ЭйбарЭйбар W
22:00 L ГранадаГранада 0:3 ЭльчеЭльче W
22:00 W АльмерияАльмерия 4:1 АлавесАлавес L
17 тур Основной этап
12 Августа 2022 (пятница)
19:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 5:0 ЭльчеЭльче L
22:00 L ГранадаГранада 0:3 БарселонаБарселона W
22:00 L МалагаМалага 0:4 ОсасунаОсасуна W
22:00 L Реал СосьедадРеал Сосьедад 0:1 ЭйбарЭйбар W
22:00 L Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 1:5 ВаленсияВаленсия W
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 4:0 АлавесАлавес L
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 3:0 ЛугоЛуго L
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 1:0 ДепортивоДепортиво L
22:00 L СевильяСевилья 2:3 ЛевантеЛеванте W
22:00 W АльмерияАльмерия 4:1 ХетафеХетафе L
18 тур Основной этап
15 Августа 2022 (понедельник)
20:00 W ЛевантеЛеванте 3:1 Реал МадридРеал Мадрид L
22:00 L ЛугоЛуго 2:4 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао W
22:00 W ЭйбарЭйбар 6:2 Реал ВальядолидРеал Вальядолид L
22:00 W ХетафеХетафе 5:0 МалагаМалага L
22:00 L ДепортивоДепортиво 0:1 АльмерияАльмерия W
22:00 L БарселонаБарселона 2:3 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
22:00 L ЭльчеЭльче 0:1 Реал СосьедадРеал Сосьедад W
22:00 L ОсасунаОсасуна 0:1 СевильяСевилья W
22:00 W ВаленсияВаленсия 2:0 ГранадаГранада L
22:00 L АлавесАлавес 3:4 Реал БетисРеал Бетис W
19 тур Основной этап
17 Августа 2022 (среда)
19:00 W ЭльчеЭльче 3:0 МалагаМалага L
20:00 W ЛевантеЛеванте 3:0 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 L ДепортивоДепортиво 1:3 Реал СосьедадРеал Сосьедад W
22:00 D БарселонаБарселона 2:2 Реал ВальядолидРеал Вальядолид D
22:00 D ОсасунаОсасуна 0:0 Реал БетисРеал Бетис D
22:00 D ВаленсияВаленсия 1:1 АльмерияАльмерия D
22:00 D ХетафеХетафе 0:0 СевильяСевилья D
22:00 W ЛугоЛуго 2:1 ГранадаГранада L
22:00 W ЭйбарЭйбар 6:1 Атлетико МадридАтлетико Мадрид L
22:00 D АлавесАлавес 0:0 Реал МадридРеал Мадрид D
20 тур Основной этап
19 Августа 2022 (пятница)
16:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 5:0 МалагаМалага L
21:00 W Реал БетисРеал Бетис 1:0 СевильяСевилья L
22:00 L ХетафеХетафе 0:2 Реал МадридРеал Мадрид W
22:00 L ВаленсияВаленсия 2:3 Реал СосьедадРеал Сосьедад W
22:00 W АльмерияАльмерия 3:2 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 W ОсасунаОсасуна 3:2 АлавесАлавес L
22:00 W ЭйбарЭйбар 6:0 ЛугоЛуго L
22:00 W ЛевантеЛеванте 3:0 БарселонаБарселона L
22:00 W ДепортивоДепортиво 5:0 ГранадаГранада L
22:00 L ЭльчеЭльче 0:4 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
21 тур Основной этап
24 Августа 2022 (среда)
22:00 L Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 3:5 Реал БетисРеал Бетис W
22:00 D БарселонаБарселона 0:0 ОсасунаОсасуна D
22:00 D ЛугоЛуго 2:2 ДепортивоДепортиво D
22:00 L Реал СосьедадРеал Сосьедад 1:3 Реал ВальядолидРеал Вальядолид W
22:00 D СевильяСевилья 0:0 АльмерияАльмерия D
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 5:0 ЭльчеЭльче L
22:00 L ГранадаГранада 0:2 ЭйбарЭйбар W
22:00 D АлавесАлавес 0:0 ХетафеХетафе D
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 5:1 ВаленсияВаленсия L
22:00 L МалагаМалага 1:3 ЛевантеЛеванте W
22 тур Основной этап
26 Августа 2022 (пятница)
22:00 L Реал СосьедадРеал Сосьедад 1:2 Реал МадридРеал Мадрид W
22:00 D ХетафеХетафе 0:0 ОсасунаОсасуна D
22:00 L АльмерияАльмерия 0:2 Реал БетисРеал Бетис W
22:00 W ЭйбарЭйбар 4:0 ЭльчеЭльче L
22:00 L ДепортивоДепортиво 1:4 ЛевантеЛеванте W
22:00 W СевильяСевилья 3:0 ГранадаГранада L
22:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 1:0 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 4:0 МалагаМалага L
22:00 W ВаленсияВаленсия 2:0 ЛугоЛуго L
22:00 W АлавесАлавес 2:1 БарселонаБарселона L
23 тур Основной этап
29 Августа 2022 (понедельник)
21:00 W Реал БетисРеал Бетис 1:0 Реал ВальядолидРеал Вальядолид L
22:00 D ЛугоЛуго 0:0 АлавесАлавес D
22:00 W ЭльчеЭльче 1:0 ДепортивоДепортиво L
22:00 D Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 2:2 СевильяСевилья D
22:00 L ГранадаГранада 0:3 Реал СосьедадРеал Сосьедад W
22:00 D Реал МадридРеал Мадрид 0:0 Атлетико МадридАтлетико Мадрид D
22:00 W ЛевантеЛеванте 8:0 ВаленсияВаленсия L
22:00 L ОсасунаОсасуна 0:3 ЭйбарЭйбар W
22:00 L МалагаМалага 0:5 АльмерияАльмерия W
22:00 D БарселонаБарселона 0:0 ХетафеХетафе D
24 тур Основной этап
31 Августа 2022 (среда)
16:00 L ГранадаГранада 0:5 Реал БетисРеал Бетис W
21:00 W Реал МадридРеал Мадрид 3:0 Реал ВальядолидРеал Вальядолид L
21:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 5:1 СевильяСевилья L
22:00 D Реал СосьедадРеал Сосьедад 2:2 АльмерияАльмерия D
22:00 W ДепортивоДепортиво 2:0 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 W ХетафеХетафе 4:2 ВаленсияВаленсия L
22:00 L АлавесАлавес 2:6 ЭйбарЭйбар W
22:00 D ЛугоЛуго 1:1 МалагаМалага D
22:00 W БарселонаБарселона 2:0 ЭльчеЭльче L
22:00 L ОсасунаОсасуна 0:1 ЛевантеЛеванте W
25 тур Основной этап
2 Сентября 2022 (пятница)
16:00 D Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 0:0 ГранадаГранада D
21:00 W АльмерияАльмерия 4:0 ЛугоЛуго L
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 2:0 Реал СосьедадРеал Сосьедад L
22:00 W ЭйбарЭйбар 5:0 ХетафеХетафе L
22:00 L ВаленсияВаленсия 1:4 ДепортивоДепортиво W
22:00 L МалагаМалага 0:2 Реал МадридРеал Мадрид W
22:00 D ЭльчеЭльче 0:0 ОсасунаОсасуна D
22:00 W ЛевантеЛеванте 4:0 АлавесАлавес L
22:00 W СевильяСевилья 3:2 БарселонаБарселона L
22:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 5:4 Атлетико МадридАтлетико Мадрид L
26 тур Основной этап
5 Сентября 2022 (понедельник)
18:00 L ГранадаГранада 1:5 АльмерияАльмерия W
20:00 L ХетафеХетафе 0:2 ЛевантеЛеванте W
21:00 L ЛугоЛуго 0:3 Реал ВальядолидРеал Вальядолид W
22:00 L БарселонаБарселона 2:6 ЭйбарЭйбар W
22:00 D АлавесАлавес 0:0 ЭльчеЭльче D
22:00 W ДепортивоДепортиво 4:0 МалагаМалага L
22:00 W Реал СосьедадРеал Сосьедад 3:1 СевильяСевилья L
22:00 D Реал МадридРеал Мадрид 0:0 Реал БетисРеал Бетис D
22:00 W ОсасунаОсасуна 3:1 ВаленсияВаленсия L
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 5:0 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
27 тур Основной этап
7 Сентября 2022 (среда)
16:00 W Реал БетисРеал Бетис 6:2 Атлетико МадридАтлетико Мадрид L
19:00 L ЭльчеЭльче 2:3 ХетафеХетафе W
22:00 L МалагаМалага 1:2 ГранадаГранада W
22:00 W ЛевантеЛеванте 5:0 ЛугоЛуго L
22:00 W СевильяСевилья 2:0 АлавесАлавес L
22:00 L Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 1:2 Реал СосьедадРеал Сосьедад W
22:00 W ЭйбарЭйбар 2:0 ДепортивоДепортиво L
22:00 D Реал ВальядолидРеал Вальядолид 1:1 ОсасунаОсасуна D
22:00 D ВаленсияВаленсия 0:0 Реал МадридРеал Мадрид D
22:00 W АльмерияАльмерия 4:0 БарселонаБарселона L
28 тур Основной этап
9 Сентября 2022 (пятница)
19:00 L ЭльчеЭльче 0:1 АльмерияАльмерия W
21:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 5:1 СевильяСевилья L
21:00 W ХетафеХетафе 5:1 ЛугоЛуго L
22:00 L БарселонаБарселона 0:4 Реал БетисРеал Бетис W
22:00 D Атлетико МадридАтлетико Мадрид 3:3 ЛевантеЛеванте D
22:00 W АлавесАлавес 2:1 ДепортивоДепортиво L
22:00 D ОсасунаОсасуна 0:0 Реал СосьедадРеал Сосьедад D
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 3:0 ГранадаГранада L
22:00 D МалагаМалага 0:0 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао D
22:00 W ЭйбарЭйбар 5:0 ВаленсияВаленсия L
29 тур Основной этап
14 Сентября 2022 (среда)
20:00 W ЛевантеЛеванте 1:0 Реал ВальядолидРеал Вальядолид L
22:00 L Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 0:3 ХетафеХетафе W
22:00 W Реал СосьедадРеал Сосьедад 4:0 МалагаМалага L
22:00 W СевильяСевилья 5:0 Реал МадридРеал Мадрид L
22:00 W АльмерияАльмерия 4:2 Атлетико МадридАтлетико Мадрид L
22:00 D ВаленсияВаленсия 0:0 ЭльчеЭльче D
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 5:0 ЭйбарЭйбар L
22:00 L ДепортивоДепортиво 0:1 ОсасунаОсасуна W
22:00 L ГранадаГранада 0:3 АлавесАлавес W
22:00 D ЛугоЛуго 0:0 БарселонаБарселона D
30 тур Основной этап
16 Сентября 2022 (пятница)
16:00 D ХетафеХетафе 0:0 Реал БетисРеал Бетис D
18:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 4:0 ГранадаГранада L
21:00 W ЭльчеЭльче 2:0 ЛугоЛуго L
22:00 L БарселонаБарселона 0:3 ДепортивоДепортиво W
22:00 W ОсасунаОсасуна 4:0 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 L МалагаМалага 0:2 СевильяСевилья W
22:00 L АлавесАлавес 0:1 ВаленсияВаленсия W
22:00 D ЭйбарЭйбар 1:1 ЛевантеЛеванте D
22:00 D Реал МадридРеал Мадрид 0:0 АльмерияАльмерия D
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 2:0 Реал СосьедадРеал Сосьедад L
31 тур Основной этап
21 Сентября 2022 (среда)
16:00 W Реал БетисРеал Бетис 5:0 МалагаМалага L
22:00 W ЛевантеЛеванте 3:0 ЭльчеЭльче L
22:00 L АльмерияАльмерия 3:4 Реал ВальядолидРеал Вальядолид W
22:00 W Реал СосьедадРеал Сосьедад 3:2 АлавесАлавес L
22:00 L ДепортивоДепортиво 0:3 ХетафеХетафе W
22:00 L СевильяСевилья 0:1 ЭйбарЭйбар W
22:00 L ЛугоЛуго 2:4 ОсасунаОсасуна W
22:00 L Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 1:3 Реал МадридРеал Мадрид W
22:00 L ГранадаГранада 0:7 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
22:00 D ВаленсияВаленсия 2:2 БарселонаБарселона D
32 тур Основной этап
23 Сентября 2022 (пятница)
20:00 L ГранадаГранада 0:6 ЛевантеЛеванте W
21:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 4:0 ВаленсияВаленсия L
22:00 L Реал МадридРеал Мадрид 2:3 ЭйбарЭйбар W
22:00 D АльмерияАльмерия 2:2 ОсасунаОсасуна D
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 2:0 ЭльчеЭльче L
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 7:0 ЛугоЛуго L
22:00 L МалагаМалага 0:4 БарселонаБарселона W
22:00 L Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 1:3 АлавесАлавес W
22:00 W СевильяСевилья 1:0 ДепортивоДепортиво L
22:00 W Реал СосьедадРеал Сосьедад 3:2 ХетафеХетафе L
33 тур Основной этап
26 Сентября 2022 (понедельник)
21:00 D ЛугоЛуго 1:1 СевильяСевилья D
22:00 W ВаленсияВаленсия 5:0 МалагаМалага L
22:00 W ЛевантеЛеванте 3:1 Реал БетисРеал Бетис L
22:00 W БарселонаБарселона 1:0 Реал СосьедадРеал Сосьедад L
22:00 W ЭйбарЭйбар 3:0 АльмерияАльмерия L
22:00 D АлавесАлавес 2:2 Реал ВальядолидРеал Вальядолид D
22:00 L ЭльчеЭльче 2:3 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао W
22:00 L ХетафеХетафе 0:1 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
22:00 L ДепортивоДепортиво 1:3 Реал МадридРеал Мадрид W
22:00 W ОсасунаОсасуна 4:0 ГранадаГранада L
34 тур Основной этап
28 Сентября 2022 (среда)
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 5:0 ОсасунаОсасуна L
22:00 W Реал СосьедадРеал Сосьедад 3:0 ЛугоЛуго L
22:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 1:0 ДепортивоДепортиво L
22:00 L МалагаМалага 0:5 АлавесАлавес W
22:00 W СевильяСевилья 6:0 ЭльчеЭльче L
22:00 L Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 1:5 ЭйбарЭйбар W
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 3:1 БарселонаБарселона L
22:00 L ГранадаГранада 0:3 ХетафеХетафе W
22:00 D АльмерияАльмерия 0:0 ЛевантеЛеванте D
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 4:1 ВаленсияВаленсия L
35 тур Основной этап
30 Сентября 2022 (пятница)
16:00 L ЛугоЛуго 0:4 Реал БетисРеал Бетис W
19:00 W ЭльчеЭльче 3:1 ГранадаГранада L
21:00 D ХетафеХетафе 2:2 Реал ВальядолидРеал Вальядолид D
22:00 W ЛевантеЛеванте 2:0 Реал СосьедадРеал Сосьедад L
22:00 W БарселонаБарселона 2:1 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
22:00 L ВаленсияВаленсия 2:3 СевильяСевилья W
22:00 L АлавесАлавес 1:3 АльмерияАльмерия W
22:00 W ЭйбарЭйбар 5:0 МалагаМалага L
22:00 L ДепортивоДепортиво 0:1 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
22:00 L ОсасунаОсасуна 0:1 Реал МадридРеал Мадрид W
36 тур Основной этап
3 Октября 2022 (понедельник)
19:00 L ЭльчеЭльче 0:2 Реал ВальядолидРеал Вальядолид W
21:00 W ЛевантеЛеванте 4:0 СевильяСевилья L
22:00 W ОсасунаОсасуна 5:0 МалагаМалага L
22:00 D ХетафеХетафе 1:1 АльмерияАльмерия D
22:00 W ЭйбарЭйбар 5:0 Реал СосьедадРеал Сосьедад L
22:00 L ЛугоЛуго 0:5 Реал МадридРеал Мадрид W
22:00 L ДепортивоДепортиво 0:2 Реал БетисРеал Бетис W
22:00 W БарселонаБарселона 4:0 ГранадаГранада L
22:00 L АлавесАлавес 1:5 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
22:00 W ВаленсияВаленсия 3:1 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао L
37 тур Основной этап
5 Октября 2022 (среда)
21:00 L МалагаМалага 0:5 ХетафеХетафе W
22:00 W АльмерияАльмерия 2:1 ДепортивоДепортиво L
22:00 L Реал ВальядолидРеал Вальядолид 1:2 ЭйбарЭйбар W
22:00 W Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 5:0 ЛугоЛуго L
22:00 D Реал МадридРеал Мадрид 1:1 ЛевантеЛеванте D
22:00 W Реал СосьедадРеал Сосьедад 3:0 ЭльчеЭльче L
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 5:0 АлавесАлавес L
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 4:1 БарселонаБарселона L
22:00 L ГранадаГранада 0:2 ВаленсияВаленсия W
22:00 W СевильяСевилья 3:2 ОсасунаОсасуна L
38 тур Основной этап
7 Октября 2022 (пятница)
18:00 W ГранадаГранада 2:1 ЛугоЛуго L
19:00 W МалагаМалага 2:1 ЭльчеЭльче L
21:00 D СевильяСевилья 0:0 ХетафеХетафе D
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 1:0 ЭйбарЭйбар L
22:00 W Реал ВальядолидРеал Вальядолид 5:0 БарселонаБарселона L
22:00 W Реал МадридРеал Мадрид 1:0 АлавесАлавес L
22:00 W АльмерияАльмерия 4:2 ВаленсияВаленсия L
22:00 W Реал СосьедадРеал Сосьедад 4:2 ДепортивоДепортиво L
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 2:0 ОсасунаОсасуна L
22:00 L Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 0:1 ЛевантеЛеванте W