Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Заря Заря grad13ua 34 33 0 1 130 22 +108 99
2 (2)
- Колос Колос Hamann 34 30 1 3 109 21 +88 91
3 (3)
- Ингулец Ингулец Fenix 34 27 4 3 109 26 +83 85
4 (4)
- Десна Десна Vlad Sotskoi 34 26 1 7 106 46 +60 79
5 (5)
- Карпаты Карпаты Xaski 34 21 5 8 71 39 +32 68
6 (6)
- Ворскла Ворскла RBaggio 34 18 5 11 81 59 +22 59
7 (7)
- Шахтер Шахтер (Донецк) Miners 34 16 9 9 61 38 +23 57
8 (9)
Рост Нива Нива Rud 34 13 7 14 46 56 -10 46
9 (8)
Падение Металлист-1925 Металлист-1925 Klop 34 14 4 16 59 73 -14 46
10 (10)
- Оболонь Оболонь SMI5513 34 10 11 13 32 44 -12 41
11 (11)
- Волынь Волынь 34 11 4 19 58 86 -28 37
12 (12)
- Александрия Александрия artyomkos 34 8 10 16 33 54 -21 34
13 (14)
Рост Краматорск Краматорск odessakmv 34 8 6 20 41 87 -46 30
14 (13)
Падение Днепр-1 Днепр-1 Selecao 34 6 11 17 15 45 -30 29
15 (15)
- Львов Львов 34 8 4 22 29 70 -41 28
16 (16)
- Олимпик Олимпик 34 5 4 25 22 90 -68 19
17 (17)
- Черноморец Черноморец Kunapuc 34 4 6 24 26 85 -59 18
18 (18)
- Кривбасс Кривбасс 34 0 4 30 3 90 -87 4
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1ИнгулецАлександр Мишуренко 70 30
2КолосАлександр Бондаренко 65 29
3ДеснаРуслан Калаев 64 33
4ЗаряВладислав Кабаев 62 27
5ЗаряАлександр Гладкий 58 26
6Металлист-1925Валид Аль-Харби 40 28
7КолосОлег Кожушко 39 24
8ДеснаАлександр Филиппов 37 25
9ВорсклаВладимир Одарюк 35 24
10ВолыньБогдан Гладун 33 24
  Имя ЖК КК
1НиваАлессандро Ловиза 7 1
2КривбассИгорь Яровой 6 1
3ВолыньТарас Михалик 4 2
4Днепр-1Алим Кайрлы 4 2
5ВолыньРостислав Чмеленко 4 1
6ОлимпикДмитрий Литвин 5 0
7НиваДмитрий Билык 5 0
8АлександрияРоман Вантух 5 0
9ДеснаАртем Сухоцкий 3 1
10АлександрияВалерий Лучкевич 3 1


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1АстанаЕгор Назарина 90 24
2ДеснаАртём Заика 75 27
3КолосЕвгений Смирный 71 32
4ИнгулецДенис Громок 43 26
5Металлист-1925Кори Бурк 39 25
6ВорсклаАртем Челядин 38 30
7ШахтерЕвгений Коноплянка 36 33
8ВолыньДенис Омельчук 30 32
9КарпатыОрест Панчишин 29 29
10ЛациоСергей Булеца 28 13
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ИнгулецБогдан Шуст 0.3 20
2ЗаряНикита Шевченко 0.63 30
3КолосАндрей Кувшинкин 0.67 30
4ШахтерДенис Бойко 0.96 27
5КарпатыЮрий-Владимир Герета 1.15 34
6Днепр-1Валерий Юрчук 1.22 32
7ОболоньБогдан Ракицкий 1.23 26
8НиваЖоао Паулу 1.39 33
9ИнгулецАндрей Черепко 1.43 14
10ДеснаТимур Магомедов 1.47 30


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1АстанаЕгор Назарина AM Егор Назарина 90 0 90 24
2ДеснаАртём Заика AM Артём Заика 75 0 75 27
3КолосЕвгений Смирный AM Евгений Смирный 71 1 72 32
4ИнгулецАлександр Мишуренко CF Александр Мишуренко 0 70 70 30
5КолосАлександр Бондаренко CF Александр Бондаренко 0 65 65 29
6ДеснаРуслан Калаев CF Руслан Калаев 0 64 64 33
7ЗаряВладислав Кабаев CF Владислав Кабаев 0 62 62 27
8ЗаряАлександр Гладкий CF Александр Гладкий 0 58 58 26
9ИнгулецДенис Громок AM Денис Громок 43 0 43 26
10Металлист-1925Валид Аль-Харби CF Валид Аль-Харби 0 40 40 28


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1АстанаЕгор Назарина AM Егор Назарина 9.76 24
2КолосЕвгений Смирный AM Евгений Смирный 9.1 32
3КолосАлександр Бондаренко CF Александр Бондаренко 8.98 29
4ДеснаАртём Заика AM Артём Заика 8.86 27
5Металлист-1925Кори Бурк AM Кори Бурк 8.53 25
6КолосОлег Кожушко CF Олег Кожушко 8.52 24
7КарпатыАлександр Бойчук CF Александр Бойчук 8.52 18
8ЛациоСергей Булеца LW Сергей Булеца 8.46 13
9ИнгулецАлександр Мишуренко CF Александр Мишуренко 8.35 30
10ДеснаРуслан Калаев CF Руслан Калаев 8.25 33


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание