1 тур Основной этап | |||||
---|---|---|---|---|---|
5 Июля 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Вараждин | 0:0 | ХНК Шибеник | D |
16:00 | W | Опатия | 2:1 | Риека | L |
16:00 | D | Осиек | 2:2 | Дубрава | D |
22:00 | W | Динамо | 3:0 | Кроация | L |
22:00 | W | Интер | 1:0 | Хайдук Сплит | L |
2 тур Основной этап | |||||
7 Июля 2021 (среда) | |||||
16:00 | W | Кроация | 1:0 | Вараждин | L |
16:00 | L | ХНК Шибеник | 0:2 | Опатия | W |
21:00 | W | Риека | 2:0 | Интер | L |
22:00 | D | Хайдук Сплит | 2:2 | Осиек | D |
22:00 | L | Дубрава | 0:1 | Динамо | W |
3 тур Основной этап | |||||
9 Июля 2021 (пятница) | |||||
16:00 | W | Опатия | 3:1 | Вараждин | L |
16:00 | D | Интер | 0:0 | ХНК Шибеник | D |
21:00 | W | Осиек | 2:1 | Риека | L |
22:00 | D | Динамо | 0:0 | Хайдук Сплит | D |
22:00 | L | Кроация | 0:3 | Дубрава | W |
4 тур Основной этап | |||||
12 Июля 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | W | ХНК Шибеник | 1:0 | Кроация | L |
16:00 | L | Вараждин | 2:3 | Риека | W |
16:00 | D | Интер | 0:0 | Дубрава | D |
22:00 | W | Опатия | 2:1 | Хайдук Сплит | L |
22:00 | D | Осиек | 0:0 | Динамо | D |
5 тур Основной этап | |||||
14 Июля 2021 (среда) | |||||
16:00 | L | Дубрава | 2:4 | Опатия | W |
16:00 | D | Кроация | 1:1 | Осиек | D |
19:00 | W | Динамо | 3:0 | Интер | L |
21:00 | W | Риека | 1:0 | ХНК Шибеник | L |
22:00 | D | Хайдук Сплит | 2:2 | Вараждин | D |
6 тур Основной этап | |||||
16 Июля 2021 (пятница) | |||||
16:00 | D | Риека | 1:1 | Кроация | D |
16:00 | L | ХНК Шибеник | 0:1 | Осиек | W |
19:00 | W | Опатия | 1:0 | Динамо | L |
22:00 | W | Вараждин | 2:1 | Интер | L |
22:00 | W | Хайдук Сплит | 2:1 | Дубрава | L |
7 тур Основной этап | |||||
21 Июля 2021 (среда) | |||||
16:00 | W | Интер | 2:1 | Опатия | L |
21:00 | L | Дубрава | 2:3 | Риека | W |
22:00 | D | Кроация | 0:0 | Хайдук Сплит | D |
22:00 | W | Осиек | 4:1 | Вараждин | L |
22:00 | D | Динамо | 0:0 | ХНК Шибеник | D |
8 тур Основной этап | |||||
23 Июля 2021 (пятница) | |||||
16:00 | L | Интер | 0:2 | Осиек | W |
16:00 | W | Опатия | 3:0 | Кроация | L |
22:00 | W | Вараждин | 2:0 | Дубрава | L |
22:00 | L | Риека | 1:3 | Динамо | W |
22:00 | D | ХНК Шибеник | 0:0 | Хайдук Сплит | D |
9 тур Основной этап | |||||
28 Июля 2021 (среда) | |||||
16:00 | W | Осиек | 3:0 | Опатия | L |
16:00 | L | Кроация | 1:2 | Интер | W |
22:00 | W | Дубрава | 2:1 | ХНК Шибеник | L |
22:00 | W | Динамо | 4:2 | Вараждин | L |
22:00 | L | Хайдук Сплит | 1:2 | Риека | W |
10 тур Основной этап | |||||
30 Июля 2021 (пятница) | |||||
16:00 | L | Дубрава | 0:1 | Осиек | W |
16:00 | L | Риека | 1:3 | Опатия | W |
22:00 | L | Кроация | 2:5 | Динамо | W |
22:00 | W | ХНК Шибеник | 4:0 | Вараждин | L |
22:00 | L | Хайдук Сплит | 2:3 | Интер | W |
11 тур Основной этап | |||||
2 Августа 2021 (понедельник) | |||||
21:00 | L | Интер | 0:1 | Риека | W |
22:00 | W | Динамо | 3:0 | Дубрава | L |
22:00 | D | Осиек | 0:0 | Хайдук Сплит | D |
22:00 | W | Опатия | 4:0 | ХНК Шибеник | L |
22:00 | W | Вараждин | 1:0 | Кроация | L |
12 тур Основной этап | |||||
4 Августа 2021 (среда) | |||||
21:00 | D | Риека | 1:1 | Осиек | D |
22:00 | L | ХНК Шибеник | 0:2 | Интер | W |
22:00 | W | Вараждин | 1:0 | Опатия | L |
22:00 | L | Хайдук Сплит | 2:3 | Динамо | W |
22:00 | W | Дубрава | 3:0 | Кроация | L |
13 тур Основной этап | |||||
6 Августа 2021 (пятница) | |||||
16:00 | L | Дубрава | 0:1 | Интер | W |
22:00 | L | Кроация | 1:2 | ХНК Шибеник | W |
22:00 | W | Риека | 2:1 | Вараждин | L |
22:00 | W | Динамо | 2:1 | Осиек | L |
22:00 | D | Хайдук Сплит | 3:3 | Опатия | D |
14 тур Основной этап | |||||
9 Августа 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Опатия | 0:0 | Дубрава | D |
19:00 | W | Интер | 3:0 | Динамо | L |
22:00 | W | Вараждин | 1:0 | Хайдук Сплит | L |
22:00 | L | ХНК Шибеник | 0:3 | Риека | W |
22:00 | D | Осиек | 1:1 | Кроация | D |
15 тур Основной этап | |||||
13 Августа 2021 (пятница) | |||||
16:00 | W | Осиек | 4:0 | ХНК Шибеник | L |
16:00 | L | Кроация | 0:1 | Риека | W |
22:00 | D | Динамо | 0:0 | Опатия | D |
22:00 | W | Интер | 4:1 | Вараждин | L |
22:00 | D | Дубрава | 0:0 | Хайдук Сплит | D |
16 тур Основной этап | |||||
16 Августа 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Опатия | 0:0 | Интер | D |
16:00 | W | Хайдук Сплит | 1:0 | Кроация | L |
21:00 | W | Риека | 1:0 | Дубрава | L |
22:00 | L | ХНК Шибеник | 0:2 | Динамо | W |
22:00 | L | Вараждин | 2:3 | Осиек | W |
17 тур Основной этап | |||||
18 Августа 2021 (среда) | |||||
16:00 | W | Хайдук Сплит | 1:0 | ХНК Шибеник | L |
16:00 | W | Осиек | 1:0 | Интер | L |
22:00 | W | Динамо | 2:1 | Риека | L |
22:00 | D | Дубрава | 2:2 | Вараждин | D |
22:00 | D | Кроация | 0:0 | Опатия | D |
18 тур Основной этап | |||||
20 Августа 2021 (пятница) | |||||
16:00 | W | Опатия | 2:1 | Осиек | L |
16:00 | W | Риека | 1:0 | Хайдук Сплит | L |
16:00 | D | ХНК Шибеник | 0:0 | Дубрава | D |
22:00 | D | Интер | 0:0 | Кроация | D |
22:00 | W | Вараждин | 3:2 | Динамо | L |
19 тур Основной этап | |||||
23 Августа 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Осиек | 3:0 | Дубрава | L |
16:00 | W | Опатия | 3:2 | Риека | L |
22:00 | W | Интер | 1:0 | Хайдук Сплит | L |
22:00 | W | Динамо | 1:0 | Кроация | L |
22:00 | W | Вараждин | 1:0 | ХНК Шибеник | L |
20 тур Основной этап | |||||
25 Августа 2021 (среда) | |||||
16:00 | W | ХНК Шибеник | 1:0 | Опатия | L |
16:00 | D | Хайдук Сплит | 2:2 | Осиек | D |
16:00 | L | Риека | 0:1 | Интер | W |
22:00 | D | Кроация | 0:0 | Вараждин | D |
22:00 | L | Дубрава | 1:2 | Динамо | W |
21 тур Основной этап | |||||
27 Августа 2021 (пятница) | |||||
16:00 | L | Кроация | 1:2 | Дубрава | W |
20:00 | D | Осиек | 0:0 | Риека | D |
20:00 | W | Интер | 4:0 | ХНК Шибеник | L |
22:00 | D | Динамо | 1:1 | Хайдук Сплит | D |
22:00 | L | Опатия | 3:6 | Вараждин | W |
22 тур Основной этап | |||||
30 Августа 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Интер | 0:0 | Дубрава | D |
16:00 | W | ХНК Шибеник | 3:1 | Кроация | L |
16:00 | W | Опатия | 4:3 | Хайдук Сплит | L |
22:00 | W | Вараждин | 4:3 | Риека | L |
22:00 | W | Осиек | 3:1 | Динамо | L |
23 тур Основной этап | |||||
3 Сентября 2021 (пятница) | |||||
16:00 | W | Дубрава | 2:0 | Опатия | L |
19:00 | D | Динамо | 0:0 | Интер | D |
20:00 | W | Риека | 2:0 | ХНК Шибеник | L |
22:00 | L | Кроация | 0:4 | Осиек | W |
22:00 | L | Хайдук Сплит | 1:2 | Вараждин | W |
24 тур Основной этап | |||||
6 Сентября 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Хайдук Сплит | 1:0 | Дубрава | L |
20:00 | L | ХНК Шибеник | 0:4 | Осиек | W |
22:00 | W | Риека | 1:0 | Кроация | L |
22:00 | D | Опатия | 0:0 | Динамо | D |
22:00 | D | Вараждин | 2:2 | Интер | D |
25 тур Основной этап | |||||
8 Сентября 2021 (среда) | |||||
16:00 | W | Интер | 1:0 | Опатия | L |
20:00 | L | Дубрава | 1:3 | Риека | W |
22:00 | D | Динамо | 0:0 | ХНК Шибеник | D |
22:00 | W | Осиек | 6:1 | Вараждин | L |
22:00 | D | Кроация | 2:2 | Хайдук Сплит | D |
26 тур Основной этап | |||||
10 Сентября 2021 (пятница) | |||||
16:00 | D | Интер | 1:1 | Осиек | D |
20:00 | D | ХНК Шибеник | 2:2 | Хайдук Сплит | D |
22:00 | L | Вараждин | 1:2 | Дубрава | W |
22:00 | D | Опатия | 0:0 | Кроация | D |
22:00 | D | Риека | 0:0 | Динамо | D |
27 тур Основной этап | |||||
13 Сентября 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Осиек | 2:0 | Опатия | L |
16:00 | L | Хайдук Сплит | 0:1 | Риека | W |
20:00 | W | Дубрава | 1:0 | ХНК Шибеник | L |
22:00 | W | Динамо | 2:0 | Вараждин | L |
22:00 | L | Кроация | 1:5 | Интер | W |
28 тур Основной этап | |||||
17 Сентября 2021 (пятница) | |||||
16:00 | L | Хайдук Сплит | 0:2 | Интер | W |
16:00 | L | Дубрава | 1:2 | Осиек | W |
16:00 | L | Риека | 0:1 | Опатия | W |
22:00 | W | ХНК Шибеник | 1:0 | Вараждин | L |
22:00 | L | Кроация | 0:3 | Динамо | W |
29 тур Основной этап | |||||
20 Сентября 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Опатия | 1:0 | ХНК Шибеник | L |
16:00 | W | Осиек | 1:0 | Хайдук Сплит | L |
20:00 | D | Интер | 0:0 | Риека | D |
22:00 | D | Вараждин | 1:1 | Кроация | D |
22:00 | W | Динамо | 3:0 | Дубрава | L |
30 тур Основной этап | |||||
22 Сентября 2021 (среда) | |||||
20:00 | W | Риека | 3:1 | Осиек | L |
20:00 | L | ХНК Шибеник | 0:1 | Интер | W |
22:00 | W | Дубрава | 4:2 | Кроация | L |
22:00 | L | Хайдук Сплит | 0:2 | Динамо | W |
22:00 | L | Вараждин | 0:6 | Опатия | W |
31 тур Основной этап | |||||
24 Сентября 2021 (пятница) | |||||
16:00 | L | Хайдук Сплит | 1:3 | Опатия | W |
16:00 | D | Дубрава | 0:0 | Интер | D |
22:00 | L | Кроация | 2:3 | ХНК Шибеник | W |
22:00 | W | Риека | 3:1 | Вараждин | L |
22:00 | W | Динамо | 1:0 | Осиек | L |
32 тур Основной этап | |||||
27 Сентября 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Опатия | 3:0 | Дубрава | L |
19:00 | D | Интер | 0:0 | Динамо | D |
20:00 | W | ХНК Шибеник | 1:0 | Риека | L |
22:00 | L | Вараждин | 1:2 | Хайдук Сплит | W |
22:00 | W | Осиек | 1:0 | Кроация | L |
33 тур Основной этап | |||||
29 Сентября 2021 (среда) | |||||
16:00 | W | Дубрава | 2:1 | Хайдук Сплит | L |
20:00 | W | Осиек | 2:0 | ХНК Шибеник | L |
22:00 | W | Интер | 5:0 | Вараждин | L |
22:00 | D | Динамо | 0:0 | Опатия | D |
22:00 | W | Кроация | 2:1 | Риека | L |
34 тур Основной этап | |||||
1 Октября 2021 (пятница) | |||||
16:00 | D | Опатия | 2:2 | Интер | D |
20:00 | D | Риека | 0:0 | Дубрава | D |
22:00 | D | ХНК Шибеник | 0:0 | Динамо | D |
22:00 | L | Вараждин | 0:4 | Осиек | W |
22:00 | W | Хайдук Сплит | 1:0 | Кроация | L |
35 тур Основной этап | |||||
4 Октября 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Осиек | 0:0 | Интер | D |
20:00 | D | Хайдук Сплит | 0:0 | ХНК Шибеник | D |
22:00 | L | Кроация | 0:1 | Опатия | W |
22:00 | W | Дубрава | 2:0 | Вараждин | L |
22:00 | W | Динамо | 3:0 | Риека | L |
36 тур Основной этап | |||||
6 Октября 2021 (среда) | |||||
16:00 | L | Опатия | 1:3 | Осиек | W |
20:00 | D | ХНК Шибеник | 0:0 | Дубрава | D |
20:00 | W | Риека | 2:0 | Хайдук Сплит | L |
22:00 | W | Интер | 3:1 | Кроация | L |
22:00 | D | Вараждин | 0:0 | Динамо | D |