Календарь Календарь турнира

  • Начало турнира: 3 Июля 2020.
  • Последний запланированный матч: 9 Октября 2020.
  • Стадий: 1. Туров: 34. Матчей: 306.

1 тур Основной этап
3 Июля 2020 (пятница)
16:00 L Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 3:4 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед W
18:00 W Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 4:1 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед L
20:00 W ЦинциннатиЦинциннати 1:0 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси L
20:00 L Лос-Анджелес Лос-Анджелес 1:2 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити W
21:00 W Коламбус КрюКоламбус Крю 3:1 МонреальМонреаль L
22:00 D Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 0:0 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн D
22:00 D Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 1:1 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз D
22:00 L ТоронтоТоронто 0:4 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз W
22:00 L Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 0:1 Интер МайамиИнтер Майами W
2 тур Основной этап
6 Июля 2020 (понедельник)
16:00 D Интер МайамиИнтер Майами 0:0 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед D
16:00 W Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 3:0 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион L
20:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 3:0 Лос-Анджелес Лос-Анджелес L
21:00 L Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 1:2 Коламбус КрюКоламбус Крю W
21:00 L Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 1:2 ЦинциннатиЦинциннати W
21:00 L МонреальМонреаль 0:3 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо W
22:00 W Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 1:0 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз L
22:00 L ТоронтоТоронто 2:3 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс W
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 2:1 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити L
3 тур Основной этап
8 Июля 2020 (среда)
16:00 W Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 2:1 Интер МайамиИнтер Майами L
17:00 W Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 5:4 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
20:00 W Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 1:0 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси L
21:00 L Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 1:3 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити W
22:00 L Коламбус КрюКоламбус Крю 2:3 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед W
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 5:1 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 4:2 ЦинциннатиЦинциннати L
22:00 W Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 4:1 ТоронтоТоронто L
22:00 W Лос-Анджелес Лос-Анджелес 4:1 МонреальМонреаль L
4 тур Основной этап
10 Июля 2020 (пятница)
16:00 L ЦинциннатиЦинциннати 1:2 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион W
20:00 L МонреальМонреаль 0:1 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити W
20:00 D Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 0:0 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед D
21:00 L Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 2:5 Коламбус КрюКоламбус Крю W
21:00 L Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 0:2 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс W
22:00 W ТоронтоТоронто 2:1 Лос-Анджелес Лос-Анджелес L
22:00 D Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 1:1 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз D
22:00 D Интер МайамиИнтер Майами 3:3 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз D
22:00 W Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 6:1 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо L
5 тур Основной этап
13 Июля 2020 (понедельник)
16:00 D Лос-Анджелес Лос-Анджелес 4:4 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед D
16:00 W Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 1:0 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
17:00 W Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 4:3 МонреальМонреаль L
20:00 W Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 4:0 Интер МайамиИнтер Майами L
20:00 L Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 3:4 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
20:00 D ЦинциннатиЦинциннати 2:2 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити D
22:00 D Коламбус КрюКоламбус Крю 2:2 ТоронтоТоронто D
22:00 W Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 3:2 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз L
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 5:2 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
6 тур Основной этап
17 Июля 2020 (пятница)
16:00 W МонреальМонреаль 4:3 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион L
20:00 L Интер МайамиИнтер Майами 0:3 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
20:00 L Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 1:2 Лос-Анджелес Лос-Анджелес W
21:00 W Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 5:0 Коламбус КрюКоламбус Крю L
21:00 L Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 0:3 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед W
21:00 W Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 4:0 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо L
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 5:0 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс L
22:00 W ТоронтоТоронто 2:0 ЦинциннатиЦинциннати L
22:00 W Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 5:4 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз L
7 тур Основной этап
20 Июля 2020 (понедельник)
16:00 L ЦинциннатиЦинциннати 1:3 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед W
16:00 L Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 1:2 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити W
20:00 D Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 3:3 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити D
20:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 4:3 МонреальМонреаль L
21:00 W Коламбус КрюКоламбус Крю 3:2 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
22:00 W Лос-Анджелес Лос-Анджелес 4:3 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед L
22:00 L Интер МайамиИнтер Майами 2:4 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс W
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 5:0 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз L
22:00 W Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 4:0 ТоронтоТоронто L
8 тур Основной этап
24 Июля 2020 (пятница)
16:00 L Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 1:3 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
16:00 L Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 0:3 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед W
20:00 W Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 5:1 Интер МайамиИнтер Майами L
21:00 L Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 0:2 Коламбус КрюКоламбус Крю W
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 4:2 Лос-Анджелес Лос-Анджелес L
22:00 L ТоронтоТоронто 0:4 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион W
22:00 L МонреальМонреаль 3:6 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз W
22:00 W Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 2:1 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо L
22:00 D Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 3:3 ЦинциннатиЦинциннати D
9 тур Основной этап
27 Июля 2020 (понедельник)
16:00 W Интер МайамиИнтер Майами 3:1 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
16:00 L Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 1:6 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед W
18:00 L Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 0:2 МонреальМонреаль W
20:00 L ТоронтоТоронто 0:3 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити W
20:00 D Лос-Анджелес Лос-Анджелес 2:2 ЦинциннатиЦинциннати D
21:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 4:1 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо L
22:00 D Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 3:3 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион D
22:00 L Коламбус КрюКоламбус Крю 1:5 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз W
22:00 L Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 0:3 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз W
10 тур Основной этап
29 Июля 2020 (среда)
16:00 L Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 0:3 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити W
20:00 W Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 4:2 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
20:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 5:0 ТоронтоТоронто L
21:00 D Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 1:1 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс D
21:00 L Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 0:3 Лос-Анджелес Лос-Анджелес W
22:00 W Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 4:2 МонреальМонреаль L
22:00 D ЦинциннатиЦинциннати 2:2 Коламбус КрюКоламбус Крю D
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 4:0 Интер МайамиИнтер Майами L
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 2:1 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед L
11 тур Основной этап
31 Июля 2020 (пятница)
16:00 W Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 2:0 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
16:00 D Лос-Анджелес Лос-Анджелес 0:0 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион D
20:00 L Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 4:5 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
21:00 D Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 1:1 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо D
22:00 D МонреальМонреаль 2:2 Интер МайамиИнтер Майами D
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 4:3 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
22:00 L Коламбус КрюКоламбус Крю 0:4 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити W
22:00 D ЦинциннатиЦинциннати 2:2 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз D
22:00 W Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 5:0 ТоронтоТоронто L
12 тур Основной этап
3 Августа 2020 (понедельник)
16:00 L Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 2:5 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
16:00 W Интер МайамиИнтер Майами 3:1 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед L
17:00 W Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 3:2 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед L
18:00 W Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 4:0 ТоронтоТоронто L
20:00 L Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 0:4 ЦинциннатиЦинциннати W
21:00 W Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 2:0 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
21:00 L Коламбус КрюКоламбус Крю 3:4 Лос-Анджелес Лос-Анджелес W
22:00 L МонреальМонреаль 0:2 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз W
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 7:1 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион L
13 тур Основной этап
7 Августа 2020 (пятница)
16:00 W Интер МайамиИнтер Майами 3:2 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед L
16:00 W Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 4:2 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед L
17:00 L Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 3:4 Лос-Анджелес Лос-Анджелес W
20:00 L Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 2:4 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
21:00 L Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 1:2 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион W
22:00 L ТоронтоТоронто 0:7 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити W
22:00 W Коламбус КрюКоламбус Крю 2:1 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз L
22:00 D МонреальМонреаль 2:2 ЦинциннатиЦинциннати D
22:00 L Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 1:6 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз W
14 тур Основной этап
10 Августа 2020 (понедельник)
16:00 W Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 1:0 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити L
16:00 W Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 2:1 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
16:00 L Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 2:3 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс W
16:00 W ЦинциннатиЦинциннати 2:1 Интер МайамиИнтер Майами L
18:00 W Лос-Анджелес Лос-Анджелес 2:1 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
21:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 2:1 Коламбус КрюКоламбус Крю L
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 5:4 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо L
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 5:0 ТоронтоТоронто L
22:00 W Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 5:0 МонреальМонреаль L
15 тур Основной этап
14 Августа 2020 (пятница)
16:00 L Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 0:5 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити W
17:00 D ЦинциннатиЦинциннати 1:1 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс D
20:00 D Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 2:2 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити D
21:00 W Лос-Анджелес Лос-Анджелес 5:0 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо L
21:00 D Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 3:3 Коламбус КрюКоламбус Крю D
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 4:1 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
22:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 6:5 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз L
22:00 W Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 3:1 МонреальМонреаль L
22:00 L ТоронтоТоронто 0:5 Интер МайамиИнтер Майами W
16 тур Основной этап
17 Августа 2020 (понедельник)
16:00 D Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 2:2 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед D
20:00 D Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 2:2 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс D
20:00 L Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 2:3 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
21:00 L Интер МайамиИнтер Майами 3:4 Коламбус КрюКоламбус Крю W
21:00 W Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 2:1 ЦинциннатиЦинциннати L
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 4:2 Лос-Анджелес Лос-Анджелес L
22:00 L Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 3:4 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед W
22:00 D МонреальМонреаль 3:3 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити D
22:00 W Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 4:0 ТоронтоТоронто L
17 тур Основной этап
19 Августа 2020 (среда)
16:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 3:2 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион L
20:00 W Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 3:2 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити L
20:00 L ЦинциннатиЦинциннати 2:4 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед W
21:00 W Коламбус КрюКоламбус Крю 6:4 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо L
22:00 L ТоронтоТоронто 0:1 МонреальМонреаль W
22:00 L Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 4:5 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз W
22:00 W Лос-Анджелес Лос-Анджелес 3:2 Интер МайамиИнтер Майами L
22:00 L Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 2:3 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз W
22:00 W Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 4:0 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
18 тур Основной этап
21 Августа 2020 (пятница)
18:00 L Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 1:3 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед W
20:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 5:2 ЦинциннатиЦинциннати L
22:00 L Интер МайамиИнтер Майами 1:3 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо W
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 6:0 ТоронтоТоронто L
22:00 D МонреальМонреаль 1:1 Коламбус КрюКоламбус Крю D
22:00 D Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 1:1 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити D
22:00 D Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 4:4 Лос-Анджелес Лос-Анджелес D
22:00 L Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 2:4 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс W
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 4:0 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион L
19 тур Основной этап
24 Августа 2020 (понедельник)
16:00 W Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 4:2 Интер МайамиИнтер Майами L
21:00 W Коламбус КрюКоламбус Крю 4:3 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед L
22:00 L Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 1:2 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед W
22:00 L Лос-Анджелес Лос-Анджелес 1:5 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
22:00 L Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 2:5 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз W
22:00 W Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 4:1 МонреальМонреаль L
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 5:2 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити L
22:00 D ЦинциннатиЦинциннати 0:0 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн D
22:00 W Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 5:0 ТоронтоТоронто L
20 тур Основной этап
28 Августа 2020 (пятница)
16:00 D Интер МайамиИнтер Майами 1:1 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион D
17:00 L Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 2:3 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс W
20:00 L Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 2:3 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити W
21:00 W Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 5:1 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо L
22:00 L ТоронтоТоронто 0:5 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед W
22:00 W МонреальМонреаль 1:0 Лос-Анджелес Лос-Анджелес L
22:00 L ЦинциннатиЦинциннати 1:4 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз W
22:00 L Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 1:3 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз W
22:00 L Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 4:5 Коламбус КрюКоламбус Крю W
21 тур Основной этап
31 Августа 2020 (понедельник)
16:00 W Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 2:0 ЦинциннатиЦинциннати L
16:00 L Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 0:1 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити W
20:00 W Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 4:0 МонреальМонреаль L
21:00 D Коламбус КрюКоламбус Крю 4:4 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед D
21:00 W Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 5:1 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
22:00 L Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 2:3 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед W
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 3:2 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси L
22:00 W Лос-Анджелес Лос-Анджелес 5:0 ТоронтоТоронто L
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 6:2 Интер МайамиИнтер Майами L
22 тур Основной этап
2 Сентября 2020 (среда)
16:00 W Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 3:0 ЦинциннатиЦинциннати L
18:00 L Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 0:1 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион W
20:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 5:3 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед L
21:00 L ТоронтоТоронто 2:4 Коламбус КрюКоламбус Крю W
22:00 L Интер МайамиИнтер Майами 1:4 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити W
22:00 W Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 5:2 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз L
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 3:1 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо L
22:00 L МонреальМонреаль 2:4 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс W
22:00 L Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 2:5 Лос-Анджелес Лос-Анджелес W
23 тур Основной этап
4 Сентября 2020 (пятница)
16:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 6:1 Интер МайамиИнтер Майами L
20:00 D Лос-Анджелес Лос-Анджелес 1:1 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити D
21:00 L Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 1:2 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед W
21:00 W Коламбус КрюКоламбус Крю 5:4 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити L
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 4:0 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед L
22:00 D Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 2:2 МонреальМонреаль D
22:00 W Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 3:1 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз L
22:00 L ЦинциннатиЦинциннати 3:4 ТоронтоТоронто W
22:00 W Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 4:1 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
24 тур Основной этап
7 Сентября 2020 (понедельник)
16:00 W Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 3:2 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
17:00 W Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 5:4 Интер МайамиИнтер Майами L
20:00 W Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 2:0 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион L
20:00 D МонреальМонреаль 3:3 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси D
21:00 L Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 3:5 Коламбус КрюКоламбус Крю W
21:00 D ТоронтоТоронто 2:2 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо D
22:00 L Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 2:3 ЦинциннатиЦинциннати W
22:00 L Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 1:5 Лос-Анджелес Лос-Анджелес W
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 4:1 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз L
25 тур Основной этап
11 Сентября 2020 (пятница)
16:00 D Интер МайамиИнтер Майами 0:0 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити D
21:00 L Коламбус КрюКоламбус Крю 2:3 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс W
21:00 W Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 2:1 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 3:2 МонреальМонреаль L
22:00 L Лос-Анджелес Лос-Анджелес 0:3 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз W
22:00 W Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 5:0 ТоронтоТоронто L
22:00 L ЦинциннатиЦинциннати 0:1 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед W
22:00 L Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 2:3 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити W
22:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 3:1 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед L
26 тур Основной этап
14 Сентября 2020 (понедельник)
16:00 L МонреальМонреаль 1:2 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед W
16:00 D Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 1:1 Интер МайамиИнтер Майами D
20:00 W Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 2:0 ТоронтоТоронто L
21:00 L Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 0:4 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
22:00 W Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 2:1 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс L
22:00 D Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 4:4 Коламбус КрюКоламбус Крю D
22:00 L Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 3:4 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед W
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 5:3 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити L
22:00 L ЦинциннатиЦинциннати 1:2 Лос-Анджелес Лос-Анджелес W
27 тур Основной этап
18 Сентября 2020 (пятница)
16:00 W Интер МайамиИнтер Майами 4:3 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз L
20:00 L ТоронтоТоронто 0:5 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
20:00 L Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 0:2 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити W
21:00 L Коламбус КрюКоламбус Крю 1:3 ЦинциннатиЦинциннати W
21:00 D Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 4:4 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо D
22:00 W МонреальМонреаль 2:1 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед L
22:00 L Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 3:4 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз W
22:00 W Лос-Анджелес Лос-Анджелес 4:3 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн L
22:00 L Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 1:3 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион W
28 тур Основной этап
21 Сентября 2020 (понедельник)
16:00 L Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 1:3 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити W
19:00 W Интер МайамиИнтер Майами 4:1 МонреальМонреаль L
20:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 4:0 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс L
21:00 W Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 3:0 Коламбус КрюКоламбус Крю L
22:00 W ТоронтоТоронто 4:1 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед L
22:00 L Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 0:3 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз W
22:00 D Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 0:0 Лос-Анджелес Лос-Анджелес D
22:00 W Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 3:2 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед L
22:00 D Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 3:3 ЦинциннатиЦинциннати D
29 тур Основной этап
23 Сентября 2020 (среда)
16:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 4:3 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити L
21:00 W Лос-Анджелес Лос-Анджелес 5:2 Коламбус КрюКоламбус Крю L
21:00 D Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 1:1 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо D
22:00 W Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 2:1 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз L
22:00 W ТоронтоТоронто 5:3 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 3:2 МонреальМонреаль L
22:00 L Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 1:3 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс W
22:00 L Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 1:5 Интер МайамиИнтер Майами W
22:00 L ЦинциннатиЦинциннати 1:3 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити W
30 тур Основной этап
25 Сентября 2020 (пятница)
17:00 L Лос-Анджелес Лос-Анджелес 0:2 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс W
19:00 W ЦинциннатиЦинциннати 4:1 МонреальМонреаль L
20:00 L Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 2:3 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн W
22:00 L Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 3:4 Интер МайамиИнтер Майами W
22:00 L Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 5:6 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити W
22:00 W Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 3:2 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 3:1 Коламбус КрюКоламбус Крю L
22:00 D Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 1:1 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо D
22:00 W Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 3:1 ТоронтоТоронто L
31 тур Основной этап
28 Сентября 2020 (понедельник)
16:00 L Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 3:4 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити W
19:00 L Интер МайамиИнтер Майами 3:4 ЦинциннатиЦинциннати W
21:00 L Коламбус КрюКоламбус Крю 1:3 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
22:00 L Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 3:4 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион W
22:00 W ТоронтоТоронто 3:2 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз L
22:00 W Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 5:0 Лос-Анджелес Лос-Анджелес L
22:00 W МонреальМонреаль 3:1 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед L
22:00 L Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 1:3 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз W
22:00 W Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 4:1 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед L
32 тур Основной этап
2 Октября 2020 (пятница)
18:00 D Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 0:0 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз D
19:00 W Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 5:2 ЦинциннатиЦинциннати L
20:00 W Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 6:1 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед L
21:00 L Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 0:1 Лос-Анджелес Лос-Анджелес W
22:00 W Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 6:0 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед L
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 4:2 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси L
22:00 L Коламбус КрюКоламбус Крю 1:6 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион W
22:00 W Интер МайамиИнтер Майами 5:2 ТоронтоТоронто L
22:00 D МонреальМонреаль 3:3 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн D
33 тур Основной этап
5 Октября 2020 (понедельник)
16:00 W Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити 4:1 МонреальМонреаль L
19:00 W ЦинциннатиЦинциннати 2:0 Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо L
20:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 4:2 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
20:00 L Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 0:3 Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити W
22:00 L Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед 1:4 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз W
22:00 L ТоронтоТоронто 2:4 Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн W
22:00 W Коламбус КрюКоламбус Крю 6:3 Интер МайамиИнтер Майами L
22:00 L Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед 1:2 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион W
22:00 L Лос-Анджелес Лос-Анджелес 2:5 Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз W
34 тур Основной этап
9 Октября 2020 (пятница)
16:00 W МонреальМонреаль 3:1 ТоронтоТоронто L
19:00 L Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 1:3 ЦинциннатиЦинциннати W
20:00 W Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити 4:1 Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити L
21:00 D Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо 4:4 Коламбус КрюКоламбус Крю D
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 1:0 Ди Си ЮнайтедДи Си Юнайтед L
22:00 W Интер МайамиИнтер Майами 2:1 Лос-Анджелес Лос-Анджелес L
22:00 W Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 2:1 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси L
22:00 W Нью-Инглэнд РеволюшнНью-Инглэнд Революшн 3:1 Атланта ЮнайтедАтланта Юнайтед L
22:00 W Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Ред Буллз 4:3 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс L