Не питаю особых надежд на Кубок, но сдаваться просто так всё же не хотелось бы!
    Вчера мы с Натой неплохо зарубились, так что она, что я (особенно) можем слить игры....
  • 19 Ноября 2020 13:55:12Без команды
    Натали, в этом мы с тобой похожи)))
  • После матча:
  • 20 Ноября 2020 08:11:30Без команды
    Потрясающий матч! Такая борьба! Практически совершенный камбек при счете 2-0 в пользу Младости. Ах, если бы Гаврич забил тот пенальти...
    Натали поздравляю с отличной игрой и выходом в полуфинал Кубка! Ты была сильнее и заслуженно прошла дальше.
    Ну а я рад, что дал серьезный бой Младости, дотянул до серии пенальти и только там проиграл)
    Теперь сосредоточусь на Чемпионате, а то на два турнира сил вообще нет, состав слабоват.
3:1 19 Ноября 2020 22:00
    До матча:
  • 13 Ноября 2020 17:01:07Без команды
    Думаю соперники остались не очень довольны такой жеребьевкой...
  • 18 Ноября 2020 09:30:28Без команды
    Да уж. Команды, достойные финала. Тем интереснее для нас)
  • 20 Ноября 2020 06:28:11Вождовац
    Проспал я кубок...
  • 20 Ноября 2020 11:07:13Насьональ
    Твои в первом тайме и без тебя выдали просто супер игру. Во втором же мой второй нап решил поиграть в героя....)
  • 20 Ноября 2020 12:25:39Вождовац
    Так если бы был на игре, то во втором тайме по другому сыграли - задумка на это была. Было кем состав усилить+освежить. А так выдохлись - вот и результат. Короч стоило проипать игру, в итоге минус в чемпе и вылет в кубке ((
  • 20 Ноября 2020 12:28:25Насьональ
    Ну в чемпе то там все еще ни разу непонятно, а вот в кубке да, уже минус...
  • 20 Ноября 2020 15:35:52Вождовац
    Потеряно не потеряно, но зря с Напредаком берегся.
1:3 19 Ноября 2020 22:00